Гость
Статьи
Взаимоотношения с …

Взаимоотношения с парнем

Общаюсь с парнем больше года. Познакомились на учёбе, начали общаться. Первые два месяца постоянно переписывались, гуляли и созванивались. Познакомил меня со своими близкими друзьями. Везде меня с собой брал, предлагал различные места для встреч и прогулок. Много чего делали вместе. В общении всё отлично, понимаем друг друга с полуслова. Темы никогда не заканчиваются, сам инициирует общение. Летом из-за учёбы наше общение сократилось, и почти на полтора месяца сошло на нет из-за моего отъезда на море. Осенью снова начали общаться, но через пол месяца прекратили. До середины декабря от него не было ни слуху, ни духу. Нигде не пересекались и не общались. Потом он появился и предлагал постоянно встретиться ( даже предлагал приходить ко мне домой с едой и просто о чём-то разговаривать, говорил, что ему не хватает общения со мной). Пару раз встретились и погуляли, всё было хорошо. Но недавно я узнала, что у него есть девушка (они начали встречаться где-то в октябре, когда мы не общались, даже предлагал мне с ней познакомиться, сказал, что было бы здорово если мы подружимся с ней и начнём общаться) меня это напрягло. Он знал, что у меня есть парень и у нас всё хорошо, но всё же сам инициировал общение и встречи. В начале февраля я рассталась со своим парнем и рассказала ему об этом. Он начал выяснять почему и из-за чего, как это произошло. Я сказала, что мне пока что тяжело об этом говорить и замяла эту тему. Пол месяца назад позвал меня в кино. Сказал, что мы можем взять выпить и сесть на последний ряд ( написал, что это было бы даже романтично) Я ничего конкретного не ответила. К этому моменту он мне всё ещё пишет и просит о встречах, но я не знаю, что мне делать. Я понимаю что он мне симпатичен, но также понимаю, что у него есть девушка. Быть третей в их отношениях не собираюсь. Стоит ли мне прекращать с ним общение и поговорить с его девушкой об этом или нет? #общение

..
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Займись СВОЕЙ жизнью, а не мужика какого-то и какой то бабы.
Дура ты

#2

Быть друзьями у вас не получится, у вас были отношения в прошлом. А он как собака на сене-ни себе, ни людям. Если у Вас после него был парень, значит Вы можете строить отношения, не особо страдая по нему. Если бы он действительно Вас любил, то сделал бы всё, чтобы Вы были вместе. Сразу бы как узнал, что Вы свободны, объяснил той девушке, что он определился и всё ещё питает к Вам чувства. А раз нет, значит ему та ближе, чем Вы. Не будьте запасным аэродромом, это плохо для самооценки.

..
#3
Innocent

Быть друзьями у вас не получится, у вас были отношения в прошлом. А он как собака на сене-ни себе, ни людям. Если у Вас после него был парень, значит Вы можете строить отношения, не особо страдая по нему. Если бы он действительно Вас любил, то сделал бы всё, чтобы Вы были вместе. Сразу бы как узнал, что Вы свободны, объяснил той девушке, что он определился и всё ещё питает к Вам чувства. А раз нет, значит ему та ближе, чем Вы. Не будьте запасным аэродромом, это плохо для самооценки.

Большое спасибо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: