Гость
Статьи
парню 20

парню 20

Здравствуйте!У меня 6 недель беременности,мне 21 год.
через 3 месяца будет 22.С парнем вместе 2 года.ему 20,через 3 месяца будет 21.
Он хочет,чтобы я сделала аборт,говорит,что еще не готов,ни морально ни материально.хочет сначала всего добиться.
я же хочу родить ребенка.не знаю,как в таком случае сложатся взаимоотношения,бросит ли или останется с нами..У кого были похожие ситуации?Каков был исход?

Дарья
55 ответов
Последний — Перейти
Дарья
#1
Гость

Дарьяя в браке и не была))

ахах

.а так бред написали.

если мужчина действительно нормальный.то он не против чужих детей.
Это о взрослом мужчине, у которого свои дети есть. А на парня "чистый лист" глупо рассчитывать.

не обязательно.
знаю также множество молодых людей,без детей,женившихся на девушках,у которых есть дети.и любят их,и ничего.все хорошо.

Гость
#2
Дарья

Тогда вопрос звучит так: как правильно повесить на шею родителям своего будущего ребенка

ну если у Вас есть такой опыт..то это Ваше дело.А то,что родители до 1,6 лет ,пока не выйду на работу,будут мне помогать,не вижу в этом ничего плохого.
Это на какую такую работу вы выйдете? Кто вас возьмет, какой работодатель? А ребенка в ясли? Где сейчас вы видели ясли? В лучшем случае очередь на ясли подойдет когда ребенок уже в школу будет ходить.

Дарья
#3
Альф

По вашему нормальный М этот тот кто лишнюю обузу себе подберет на ровном месте? гыыыыы

если мужчина любит женщину,то обеспечит ее и ребенка.
а если м у д а к,то самой собой ему обуза не нужна

Ниагара
#4
Дарья

я в браке и не была))
ахах
.а так бред написали.
если мужчина действительно нормальный.то он не против чужих детей.

Сними розовые очки!

Дарья
#5
Гость

ну если у Вас есть такой опыт..то это Ваше дело.А то,что родители до 1,6 лет ,пока не выйду на работу,будут мне помогать,не вижу в этом ничего плохого.

Это на какую такую работу вы выйдете? Кто вас возьмет, какой работодатель? А ребенка в ясли? Где сейчас вы видели ясли? В лучшем случае очередь на ясли подойдет когда ребенок уже в школу будет ходить.
А потому что надо заранее думать о том,что ребенка надо в садик отдавать и заявление писать,тогда проблем все будет.а если до 3 лет сидеть на попе ровно,то сами виноваты.У нас в садике с полутора берут,не знаю как у Вас.
А работа найдется.
Работают же как-то женщины с маленькими детьми.Кто-то же их берет.

Дарья
#6
Ниагара

Дарьяя в браке и не была))

ахах

.а так бред написали.

если мужчина действительно нормальный.то он не против чужих детей.

Сними розовые очки!

у меня их давно уже нет.

Ниагара
#7
Дарья

НиагараДарьяя в браке и не была))



ахах



.а так бред написали.



если мужчина действительно нормальный.то он не против чужих детей.



Сними розовые очки!

у меня их давно уже нет.

Именно, что есть! У тебя еще даже нет ребенка, а ты уже все так красиво и сказочно расписала. А реальная жизнь, она другая!

Дарья
#8

Именно, что есть! У тебя еще даже нет ребенка, а ты уже все так красиво и сказочно расписала. А реальная жизнь, она другая![/quote]

Я расписала то,что вижу вокруг,среди своих знакомых.

Гость
#9
Дарья

ГостьДарьяя в браке и не была))



ахах



.а так бред написали.



если мужчина действительно нормальный.то он не против чужих детей.

Это о взрослом мужчине, у которого свои дети есть. А на парня "чистый лист" глупо рассчитывать.
не обязательно.
знаю также множество молодых людей,без детей,женившихся на девушках,у которых есть дети.и любят их,и ничего.все хорошо.

Я даже знаю такой случай. Это Маша Малиновская.

Алина
#10
Дарья

если мужчина любит женщину,то обеспечит ее и ребенка.
а если м у д а к,то самой собой ему обуза не нужна

Глупая, ты, Дарья, и наивная. Мужчина как раз не будет вешать себе обузу. Нормальный мужчины смотрят вперед и мало кто захочет терпеть чужого ребенка, бывшего его девушки и т.д. М*у*да*к как раз и возьмет подобного тебе человека в жены. Нормальный мужчина даже встречаться не начнет с такой девушкой. Тут даже от самой твоей ситуации тошнить тянет. Сними розовые очки, нормальные мужчины встречаются с нормальными женщинами.

Дарья
#11
Гость

ДарьяГость
Я даже знаю такой случай. Это Маша Малиновская.

Не в курсе,что там и как у Малиновской.

Гость
#12
Дарья

я в браке и не была))
ахах
.а так бред написали.
если мужчина действительно нормальный.то он не против чужих детей.

Нормальный мужчина признает только своих детей потому что не будет брать ответственности за чужих.
Я это уже поняла, поэтому на ближайшие года 3 даже не расчитываю на новую любовь. Только ребенок есть в моей жизни.
Будет постарше, тогда и подумаю.
Мне хорошо бабушка свою квартиру и все наследство оставила по завещанию, поэтому и выживаю. Родители задолбали бы уже.

Альф
#13
Дарья

если мужчина любит женщину,то обеспечит ее и ребенка.
а если м у д а к,то самой собой ему обуза не нужна

И вы уверены, что вас обязательно кто то полюбит? Подумайте сами, титьки у вас обвиснут, при их нежном ласкании, они будут, как жидкоподобная масса просачиваться сквозь пальцы рук, на бедрах появится галифе из лишнего жыра и мутированного жира - целюлит, зад обвиснет до земли и будет напоминать о зыбучих песках на этом глобусе. на свой очень богатый внутренний мир можете не надеятся, он никому и не нужен. гыыыыы

Дарья
#14
Алина

Дарьяесли мужчина любит женщину,то обеспечит ее и ребенка.

а если м у д а к,то самой собой ему обуза не нужна
Глупая, ты, Дарья, и наивная. Мужчина как раз не будет вешать себе обузу. Нормальный мужчины смотрят вперед и мало кто захочет терпеть чужого ребенка, бывшего его девушки и т.д. М*у*да*к как раз и возьмет подобного тебе человека в жены. Нормальный мужчина даже встречаться не начнет с такой девушкой. Тут даже от самой твоей ситуации тошнить тянет. Сними розовые очки, нормальные мужчины встречаются с нормальными женщинами.

Знаю даже ситуацию,когда с 2 детьми взял.и относится к ним очень хорошо.
не гребите всех под 1 гребенку.

Гость
#15

Да дурацкий исход. Ребенок этот ни уму, ни сердцу сейчас. Повторите судьбу миллионов неудачниц. Да, можно устроить жизнь и с ребенком, но эти все истории скорее счастливые исключения. Нет ничего хорошего быть матерью-одиночкой, нет ничего хорошего в том, чтобы расти без отца. Ясен пень, парниша ваш уже лыжи от вас направил, не задержится он с вами. Имхо, лучше вообще не жить, чем жить как попало. Но указывать вам не буду, ваша жизнь, вы и решайте, я бы однозначно рожать в 21 не стала.

Дарья
#16
Альф

Дарьяесли мужчина любит женщину,то обеспечит ее и ребенка.

а если м у д а к,то самой собой ему обуза не нужна

И вы уверены, что вас обязательно кто то полюбит? Подумайте сами, титьки у вас обвиснут, при их нежном ласкании, они будут, как жидкоподобная масса просачиваться сквозь пальцы рук, на бедрах появится галифе из лишнего жыра и мутированного жира - целюлит, зад обвиснет до земли и будет напоминать о зыбучих песках на этом глобусе. на свой очень богатый внутренний мир можете не надеятся, он никому и не нужен. гыыыыы

на это могу ответить только
гыыыы)))

Ниагара
#17

Ты не понимаешь что такое маленький ребенок! Ты не понимаешь сколько времени и денег он требует! Ты не понимаешь, что сама будешь не в состоянии обеспечивать и смотреть за ребенком, кто-то должен будет тебя обеспечивать! Тебе придется мирится с порядками других людей (родителей, мужа, другого мужа), чтобы получать обеспечение! Твои школьные и институтские подружки будут постоянно где-то бывать, знакомится с людьми, зарабатывать СВОИ деньги, путешествовать, общаться, тусоваться, они будут СВОБОДНЫМИ! А ты будешь замкнута со своим ребеночком и родственниками. И это в ближайшие 5-7 лет МИНИМУМ!

Гость
#18
Дарья

Это на какую такую работу вы выйдете? Кто вас возьмет, какой работодатель? А ребенка в ясли? Где сейчас вы видели ясли? В лучшем случае очередь на ясли подойдет когда ребенок уже в школу будет ходить.

А потому что надо заранее думать о том,что ребенка надо в садик отдавать и заявление писать,тогда проблем все будет.а если до 3 лет сидеть на попе ровно,то сами виноваты.У нас в садике с полутора берут,не знаю как у Вас.
А работа найдется.
Работают же как-то женщины с маленькими детьми.Кто-то же их берет.
Могу сказать- не берут. Пыталась найти работу и перевестись на вечерний , как только узнавали про маленького ребенка, сразу категоричное нет.
Никому мамаши с постоянными больничными не нужны.

Дарья
#19
Гость

Да дурацкий исход. Ребенок этот ни уму, ни сердцу сейчас. Повторите судьбу миллионов неудачниц. Да, можно устроить жизнь и с ребенком, но эти все истории скорее счастливые исключения. Нет ничего хорошего быть матерью-одиночкой, нет ничего хорошего в том, чтобы расти без отца. Ясен пень, парниша ваш уже лыжи от вас направил, не задержится он с вами. Имхо, лучше вообще не жить, чем жить как попало. Но указывать вам не буду, ваша жизнь, вы и решайте, я бы однозначно рожать в 21 не стала.

поправочка.в 22.пока ничего не направил,все еще вместе и очень хорошо общаемся.
а что хорошего в том,чтобы никогда не испытать радости материнства и ничего после себя не оставить?
это приятнее?

Гость
#20
Дарья

Именно, что есть! У тебя еще даже нет ребенка, а ты уже все так красиво и сказочно расписала. А реальная жизнь, она другая!

Я расписала то,что вижу вокруг,среди своих знакомых.
Если вашего ребенка будут воспитывать ваши родители, то все возможно.
Если вы сами, то ставьте на себе крест.

Дарья
#21
Ниагара

Ты не понимаешь что такое маленький ребенок! Ты не понимаешь сколько времени и денег он требует! Ты не понимаешь, что сама будешь не в состоянии обеспечивать и смотреть за ребенком, кто-то должен будет тебя обеспечивать! Тебе придется мирится с порядками других людей (родителей, мужа, другого мужа), чтобы получать обеспечение! Твои школьные и институтские подружки будут постоянно где-то бывать, знакомится с людьми, зарабатывать СВОИ деньги, путешествовать, общаться, тусоваться, они будут СВОБОДНЫМИ! А ты будешь замкнута со своим ребеночком и родственниками. И это в ближайшие 5-7 лет МИНИМУМ!

Слушайте,мне не 15 лет,чтобы я не понимала ничего.
Ребенок счастье,а не свобода.
Я уж как-нибудь сама разберусь как воспитывать,как обеспечивать.

Дарья
#22
Гость

А потому что надо заранее думать о том,что ребенка надо в садик отдавать и заявление писать,тогда проблем все будет.а если до 3 лет сидеть на попе ровно,то сами виноваты.У нас в садике с полутора берут,не знаю как у Вас.
А работа найдется.
Работают же как-то женщины с маленькими детьми.Кто-то же их берет.

Могу сказать- не берут. Пыталась найти работу и перевестись на вечерний , как только узнавали про маленького ребенка, сразу категоричное нет.
Никому мамаши с постоянными больничными не нужны.

Где-то же эти мамаши работают.или все живут на копеечные пособия?)

Дарья
#23
Гость

Я расписала то,что вижу вокруг,среди своих знакомых.

Если вашего ребенка будут воспитывать ваши родители, то все возможно.
Если вы сами, то ставьте на себе крест.
Ой ,ну ладно,крест так крест,бедная я несчастная,ни в клуб,ни погулять не смогу пойти.вообще никуда.
ужас а не жизнь.
лучше до пенсии гулять.а там можно и подумать

Гость
#24
Дарья

Слушайте,мне не 15 лет,чтобы я не понимала ничего.
Ребенок счастье,а не свобода.
Я уж как-нибудь сама разберусь как воспитывать,как обеспечивать.

Что бы такие вещи говорить осмысленно сначала надо стать матерью и хорошо бы подросших уже детей, или хотя бы самой быть взрослой и самодостаточной во всем.

Дарья
#25
Гость

Да оставьте автора с его неликвидным мозгом! Пусть она наберет шишек, потом сюда будет писать "Мне 30ать лет, с ребенком, где найти нормального?" и будет описывать свои неудачные романы как её разводили на секс всякие алкаши, а ребенок вырос дауном)

Вам какое дело,что у меня будет и ка.За собой следите.
Я Ваши советы пустые не прошу.

Гость
#26
Дарья

ГостьА потому что надо заранее думать о том,что ребенка надо в садик отдавать и заявление писать,тогда проблем все будет.а если до 3 лет сидеть на попе ровно,то сами виноваты.У нас в садике с полутора берут,не знаю как у Вас.

А работа найдется.

Работают же как-то женщины с маленькими детьми.Кто-то же их берет.
Могу сказать- не берут. Пыталась найти работу и перевестись на вечерний , как только узнавали про маленького ребенка, сразу категоричное нет.
Никому мамаши с постоянными больничными не нужны.

Где-то же эти мамаши работают.или все живут на копеечные пособия?)

Скорее всего второе. Вы в собес зайдите и увидите много таких женщин с потухшими глазами.
Я уже это проходила.
С маленьким ребенком устроиться на хорошую работу невозможно. Если только на мизерную зарплату.

Дарья
#27
Гость

ДарьяСлушайте,мне не 15 лет,чтобы я не понимала ничего.

Ребенок счастье,а не свобода.

Я уж как-нибудь сама разберусь как воспитывать,как обеспечивать.
Что бы такие вещи говорить осмысленно сначала надо стать матерью и хорошо бы подросших уже детей, или хотя бы самой быть взрослой и самодостаточной во всем.

Не обязательно.

Дарья
#28
Гость

ДарьяГостьА потому что надо заранее думать о том,что ребенка надо в садик отдавать и заявление писать,тогда проблем все будет.а если до 3 лет сидеть на попе ровно,то сами виноваты.У нас в садике с полутора берут,не знаю как у Вас.



А работа найдется.



Работают же как-то женщины с маленькими детьми.Кто-то же их берет.

Могу сказать- не берут. Пыталась найти работу и перевестись на вечерний , как только узнавали про маленького ребенка, сразу категоричное нет.

Никому мамаши с постоянными больничными не нужны.

Где-то же эти мамаши работают.или все живут на копеечные пособия?)

Скорее всего второе. Вы в собес зайдите и увидите много таких женщин с потухшими глазами.
Я уже это проходила.
С маленьким ребенком устроиться на хорошую работу невозможно. Если только на мизерную зарплату.

Может быть дело в том,что образования и опыта нет?

Гость
#29
Дарья

Если вашего ребенка будут воспитывать ваши родители, то все возможно.
Если вы сами, то ставьте на себе крест.

Ой ,ну ладно,крест так крест,бедная я несчастная,ни в клуб,ни погулять не смогу пойти.вообще никуда.
ужас а не жизнь.
лучше до пенсии гулять.а там можно и подумать

Я уже нагулялась и теперь мать- одиночка.
Вы спрашивали что будет, я вам ответила.
А в собес зайдите, надо вам знать где оформляют матери одиночки пособие.

Гость
#30
Дарья

ГостьДарьяГостьА потому что надо заранее думать о том,что ребенка надо в садик отдавать и заявление писать,тогда проблем все будет.а если до 3 лет сидеть на попе ровно,то сами виноваты.У нас в садике с полутора берут,не знаю как у Вас.







А работа найдется.







Работают же как-то женщины с маленькими детьми.Кто-то же их берет.



Могу сказать- не берут. Пыталась найти работу и перевестись на вечерний , как только узнавали про маленького ребенка, сразу категоричное нет.



Никому мамаши с постоянными больничными не нужны.



Где-то же эти мамаши работают.или все живут на копеечные пособия?)

Скорее всего второе. Вы в собес зайдите и увидите много таких женщин с потухшими глазами.
Я уже это проходила.
С маленьким ребенком устроиться на хорошую работу невозможно. Если только на мизерную зарплату.

Может быть дело в том,что образования и опыта нет?
А у вас прям есть? Так не скажешь, просто тупейшая личность. Такую даже в Мак не возьмут)

Дарья
#31
Гость

ДарьяГостьДарья, да вы какая-то ***)) Не завидую вашему ребенку. Будете одной из тех, что воспитывает дебилов оставляя их дома одних, а сами гуляют с алкашами под банки яги.



Если уж раньше мозгов не хватило не заводить ребенка будучи не замужем, то и сейчас мозгов не наберется. Всё предрешенно. Жаль, что такие *****, как вы еще существуют. Из-за них всякое поколение деградирует. Удачи, *****)



Поколение деградирует из-за таких никчемных личностей,как Вы!
Мартышка ответила, что и следовало ожидать. Итак, люди этого форума, перед собой вы видите одну переменную "Дарью" в одном типичном уравнении неудачников жизни. Эта девушка в свои 50ат будет носить очки, иметь несколько болезней, прокуренные зубы и венерическое. Ребенок будет типичным работником завода, он будет ненавидеть свою мать и пытаться сдружиться с его родным отцом, так как отец вполне состоятельный. Он будет желать его деньги, но отец так же сольёт его, стремного, как и мамашу. Вот он - типичный ваш сюжет, Дарья) Удачи, аххахахахаа)

Вам желаю Ваших же слов,раз мозгов маловато.
и так,к сведению,не курю и не курила никогда,ах да,и не пью,и ягу в том числе

Гость
#32
Дарья

ГостьДарьяСлушайте,мне не 15 лет,чтобы я не понимала ничего.



Ребенок счастье,а не свобода.



Я уж как-нибудь сама разберусь как воспитывать,как обеспечивать.

Что бы такие вещи говорить осмысленно сначала надо стать матерью и хорошо бы подросших уже детей, или хотя бы самой быть взрослой и самодостаточной во всем.

Не обязательно.

Обязательно. Иначе вы похожи на вашего 20--летнего секс партнера без обязательств и мозгов.

Дарья
#33
Гость

ДарьяГостьДарьяГостьА потому что надо заранее думать о том,что ребенка надо в садик отдавать и заявление писать,тогда проблем все будет.а если до 3 лет сидеть на попе ровно,то сами виноваты.У нас в садике с полутора берут,не знаю как у Вас.















А работа найдется.















Работают же как-то женщины с маленькими детьми.Кто-то же их берет.







Могу сказать- не берут. Пыталась найти работу и перевестись на вечерний , как только узнавали про маленького ребенка, сразу категоричное нет.







Никому мамаши с постоянными больничными не нужны.







Где-то же эти мамаши работают.или все живут на копеечные пособия?)



Скорее всего второе. Вы в собес зайдите и увидите много таких женщин с потухшими глазами.

Я уже это проходила.

С маленьким ребенком устроиться на хорошую работу невозможно. Если только на мизерную зарплату.

Может быть дело в том,что образования и опыта нет?

А у вас прям есть? Так не скажешь, просто тупейшая личность. Такую даже в Мак не возьмут)

А у меня прям есть.
В маке сами идите работайте.

Гость
#34
Дарья

ГостьДарьяГостьДарья, да вы какая-то ***)) Не завидую вашему ребенку. Будете одной из тех, что воспитывает дебилов оставляя их дома одних, а сами гуляют с алкашами под банки яги.







Если уж раньше мозгов не хватило не заводить ребенка будучи не замужем, то и сейчас мозгов не наберется. Всё предрешенно. Жаль, что такие *****, как вы еще существуют. Из-за них всякое поколение деградирует. Удачи, *****)







Поколение деградирует из-за таких никчемных личностей,как Вы!

Мартышка ответила, что и следовало ожидать. Итак, люди этого форума, перед собой вы видите одну переменную "Дарью" в одном типичном уравнении неудачников жизни. Эта девушка в свои 50ат будет носить очки, иметь несколько болезней, прокуренные зубы и венерическое. Ребенок будет типичным работником завода, он будет ненавидеть свою мать и пытаться сдружиться с его родным отцом, так как отец вполне состоятельный. Он будет желать его деньги, но отец так же сольёт его, стремного, как и мамашу. Вот он - типичный ваш сюжет, Дарья) Удачи, аххахахахаа)

Вам желаю Ваших же слов,раз мозгов маловато.
и так,к сведению,не курю и не курила никогда,ах да,и не пью,и ягу в том числе

Всё впереди, утка ты без мозгов) Ты спросила про ситуацию, я тебе описал. У тебя будет почти именно так. Ты вспомнишь еще)

Дарья
#35
Гость

ДарьяГостьДарьяСлушайте,мне не 15 лет,чтобы я не понимала ничего.







Ребенок счастье,а не свобода.







Я уж как-нибудь сама разберусь как воспитывать,как обеспечивать.



Что бы такие вещи говорить осмысленно сначала надо стать матерью и хорошо бы подросших уже детей, или хотя бы самой быть взрослой и самодостаточной во всем.



Не обязательно.
Обязательно. Иначе вы похожи на вашего 20--летнего секс партнера без обязательств и мозгов.

он не секс партнер,а мой молодой человек!это если что разные вещи.
Если Вы только родив детей,стали осмысленно относиться ко всему,значит Вы такая.Я другая.

Дарья
#36
Гость

ДарьяГостьДарьяГостьДарья, да вы какая-то ***)) Не завидую вашему ребенку. Будете одной из тех, что воспитывает дебилов оставляя их дома одних, а сами гуляют с алкашами под банки яги.















Если уж раньше мозгов не хватило не заводить ребенка будучи не замужем, то и сейчас мозгов не наберется. Всё предрешенно. Жаль, что такие *****, как вы еще существуют. Из-за них всякое поколение деградирует. Удачи, *****)















Поколение деградирует из-за таких никчемных личностей,как Вы!



Мартышка ответила, что и следовало ожидать. Итак, люди этого форума, перед собой вы видите одну переменную "Дарью" в одном типичном уравнении неудачников жизни. Эта девушка в свои 50ат будет носить очки, иметь несколько болезней, прокуренные зубы и венерическое. Ребенок будет типичным работником завода, он будет ненавидеть свою мать и пытаться сдружиться с его родным отцом, так как отец вполне состоятельный. Он будет желать его деньги, но отец так же сольёт его, стремного, как и мамашу. Вот он - типичный ваш сюжет, Дарья) Удачи, аххахахахаа)



Вам желаю Ваших же слов,раз мозгов маловато.

и так,к сведению,не курю и не курила никогда,ах да,и не пью,и ягу в том числе
Всё впереди, утка ты без мозгов) Ты спросила про ситуацию, я тебе описал. У тебя будет почти именно так. Ты вспомнишь еще)

иди на х **

Гость
#37
Дарья

поправочка.в 22.пока ничего не направил,все еще вместе и очень хорошо общаемся.
а что хорошего в том,чтобы никогда не испытать радости материнства и ничего после себя не оставить?
это приятнее?

А какой смысл что-то от себя оставлять? Кому это надо? Я лучше свою хотя бы жизнь проживу как надо, все для этого сделаю, чем и сама буду мыкаться, и ребенок этот незапланированный ничего хорошего не увидит, отчимы, мамкины новые браки и все такое прочее. Даже самый лучший отчим это и близко не отец. А ваш отец уже завел песню "не готов", тут и ежику понятно к чему дело идет. Да, в жизни трудно все просчитать, но надо стараться, на обум дети не делаются. И из соображений "лишь бы оставить что-то после себя" тоже. Ну то есть делаются, конечно, но это не круто имхо. Мне бы таким ребенком быть не хотелось. Но опять же, вы спросили мнений - вот вам мнение, я вас ни в чем не убеждаю. Вижу, вы настроены рожать - ну так рожайте. Но тогда вам потребуется нереальная сила воли чтоб потом жизнь устроить свою. Не в смысле по х ям скакать лишь бы кто-то взял с ребенком, а чтоб и самой состояться, научиться себя и ребенка обеспечивать, и мужика нормального, желанного получить, а не по принципу "кто согласится на меня такую". Это очень и очень тяжело. Но, думаю, возможно, есть женщины железные, те и не из таких ситуаций выпутывались и действительно в жизни чего-то добивались даже несмотря на ошибки в молодости и их последствия.

Гость
#38
Дарья

ГостьДарьяГостьА потому что надо заранее думать о том,что ребенка надо в садик отдавать и заявление писать,тогда проблем все будет.а если до 3 лет сидеть на попе ровно,то сами виноваты.У нас в садике с полутора берут,не знаю как у Вас.







А работа найдется.







Работают же как-то женщины с маленькими детьми.Кто-то же их берет.



Могу сказать- не берут. Пыталась найти работу и перевестись на вечерний , как только узнавали про маленького ребенка, сразу категоричное нет.



Никому мамаши с постоянными больничными не нужны.



Где-то же эти мамаши работают.или все живут на копеечные пособия?)

Скорее всего второе. Вы в собес зайдите и увидите много таких женщин с потухшими глазами.
Я уже это проходила.
С маленьким ребенком устроиться на хорошую работу невозможно. Если только на мизерную зарплату.

Может быть дело в том,что образования и опыта нет?
Образование высшее техническое ,через 3 дня диплом. Москва.
На работу можно устроиться хоть сейчас инженером на 20 тыс и часы работы в 8-30 до 17-30.
Еще на дорогу час туда и час обратно.
А в садике ребенка работает до 18-00.

Гость
#39
Дарья

ГостьДарьяГостьДарьяСлушайте,мне не 15 лет,чтобы я не понимала ничего.















Ребенок счастье,а не свобода.















Я уж как-нибудь сама разберусь как воспитывать,как обеспечивать.







Что бы такие вещи говорить осмысленно сначала надо стать матерью и хорошо бы подросших уже детей, или хотя бы самой быть взрослой и самодостаточной во всем.







Не обязательно.

Обязательно. Иначе вы похожи на вашего 20--летнего секс партнера без обязательств и мозгов.

он не секс партнер,а мой молодой человек!это если что разные вещи.
Если Вы только родив детей,стали осмысленно относиться ко всему,значит Вы такая.Я другая.

Это вы так думаете, а он думает, что вы просто секс-партнер с которым "резинка лопнула". Теперь, при первых признаках отцовства он вас кинет. Спокойно кинет. ***** ему ребенок в 20ать лет? Мужику? Ему гулять хочется, строить карьеру, радоваться жизни, а не возиться с ребенком и девушкой-даунихой)

Ниагара
#40
Дарья

ГостьДарьяГостьДарья, да вы какая-то ***)) Не завидую вашему ребенку. Будете одной из тех, что воспитывает дебилов оставляя их дома одних, а сами гуляют с алкашами под банки яги.







Если уж раньше мозгов не хватило не заводить ребенка будучи не замужем, то и сейчас мозгов не наберется. Всё предрешенно. Жаль, что такие *****, как вы еще существуют. Из-за них всякое поколение деградирует. Удачи, *****)







Поколение деградирует из-за таких никчемных личностей,как Вы!

Мартышка ответила, что и следовало ожидать. Итак, люди этого форума, перед собой вы видите одну переменную "Дарью" в одном типичном уравнении неудачников жизни. Эта девушка в свои 50ат будет носить очки, иметь несколько болезней, прокуренные зубы и венерическое. Ребенок будет типичным работником завода, он будет ненавидеть свою мать и пытаться сдружиться с его родным отцом, так как отец вполне состоятельный. Он будет желать его деньги, но отец так же сольёт его, стремного, как и мамашу. Вот он - типичный ваш сюжет, Дарья) Удачи, аххахахахаа)

Вам желаю Ваших же слов,раз мозгов маловато.
и так,к сведению,не курю и не курила никогда,ах да,и не пью,и ягу в том числе

Это ты сейчас не куришь и не пьешь.

Гость
#41
Ниагара

ДарьяГостьДарьяГостьДарья, да вы какая-то ***)) Не завидую вашему ребенку. Будете одной из тех, что воспитывает дебилов оставляя их дома одних, а сами гуляют с алкашами под банки яги.















Если уж раньше мозгов не хватило не заводить ребенка будучи не замужем, то и сейчас мозгов не наберется. Всё предрешенно. Жаль, что такие *****, как вы еще существуют. Из-за них всякое поколение деградирует. Удачи, *****)















Поколение деградирует из-за таких никчемных личностей,как Вы!



Мартышка ответила, что и следовало ожидать. Итак, люди этого форума, перед собой вы видите одну переменную "Дарью" в одном типичном уравнении неудачников жизни. Эта девушка в свои 50ат будет носить очки, иметь несколько болезней, прокуренные зубы и венерическое. Ребенок будет типичным работником завода, он будет ненавидеть свою мать и пытаться сдружиться с его родным отцом, так как отец вполне состоятельный. Он будет желать его деньги, но отец так же сольёт его, стремного, как и мамашу. Вот он - типичный ваш сюжет, Дарья) Удачи, аххахахахаа)



Вам желаю Ваших же слов,раз мозгов маловато.

и так,к сведению,не курю и не курила никогда,ах да,и не пью,и ягу в том числе

Это ты сейчас не куришь и не пьешь.

Одной справляться с ребенком, вечный недо%ах от отсутствия мужиков, плюс время, которое только уходит на ребенка, плюс крики ребенка. Конечно, она сопьется и курить начнет, это инфа 100 процентов, СПОЙЛЕР прям)

Гость
#42
Дарья

он не секс партнер,а мой молодой человек!это если что разные вещи.
Если Вы только родив детей,стали осмысленно относиться ко всему,значит Вы такая.Я другая.

Он именно секспартнер,потому что ему не надо этого ребенка, как и моему не нужен стал. Молодые человеки женятся в таких случаях.

Алина
#43
Дарья

Алина Дарьяесли мужчина любит женщину,то обеспечит ее и ребенка.



а если м у д а к,то самой собой ему обуза не нужна

Глупая, ты, Дарья, и наивная. Мужчина как раз не будет вешать себе обузу. Нормальный мужчины смотрят вперед и мало кто захочет терпеть чужого ребенка, бывшего его девушки и т.д. М*у*да*к как раз и возьмет подобного тебе человека в жены. Нормальный мужчина даже встречаться не начнет с такой девушкой. Тут даже от самой твоей ситуации тошнить тянет. Сними розовые очки, нормальные мужчины встречаются с нормальными женщинами.

Знаю даже ситуацию,когда с 2 детьми взял.и относится к ним очень хорошо.
не гребите всех под 1 гребенку.

Смотрите на других людей, раз своего ума нет.

Гость
#44

Даша, я не понимаю зачем все это вам нужно прямо сейчас, вам что 40 лет и это ваш последний шанс стать матерью? Зачем самой себе создавать трудности и впоследствии героически их преодолевать? Вам всего лишь 22 года. Все у вас впереди. Не лучше ли вернуть все на исходные,.. полюбить достойного парня, выйди за него замуж и после этого уж вместе задумываться о ребенке?

Гость
#45

Дарья, не могу понять вашу агрессию на нормальные ответы. Тем более если вас на 100% поддержат ваши родители и обрадуются этой новости. Мои меня сначали не поддержали, только потом поняли, что деваться некуда. Но они оба не пенсионеры и еще работают, поэтому и помогают немного. Материально помогают и изредка сидят с ребенком. Но это потому что у меня есть своя квартира и живу я отдельно от них.
С ребенком одной очень трудно, на хорошего мужчину вам не надо надеятся, все хорошие заняты или встречаются с девушками без груза.
На своего 20-летнего тоже не надо расчитывать, если ему ребенок сейчас не нужен, то и говорить с ним не о чем.
Я все это прошла, для меня мой ребенок самый главный в жизни, я сама натворила все, теперь все расхлебываю сама.
Свой совет я вам дала. Обрадуйте родителей и решайте что делать.
Но с родителями и ребенком не живите, постоянные упреки к вам будут обязательно.

Гость
#46
Гость

Дарья, не могу понять вашу агрессию на нормальные ответы. Тем более если вас на 100% поддержат ваши родители и обрадуются этой новости. Мои меня сначали не поддержали, только потом поняли, что деваться некуда. Но они оба не пенсионеры и еще работают, поэтому и помогают немного. Материально помогают и изредка сидят с ребенком. Но это потому что у меня есть своя квартира и живу я отдельно от них.
С ребенком одной очень трудно, на хорошего мужчину вам не надо надеятся, все хорошие заняты или встречаются с девушками без груза.
На своего 20-летнего тоже не надо расчитывать, если ему ребенок сейчас не нужен, то и говорить с ним не о чем.
Я все это прошла, для меня мой ребенок самый главный в жизни, я сама натворила все, теперь все расхлебываю сама.
Свой совет я вам дала. Обрадуйте родителей и решайте что делать.
Но с родителями и ребенком не живите, постоянные упреки к вам будут обязательно.

Нашему папаше 29, но я даже на алименты на него не подавала. Не хочу чтобы он потом этими алиментами смог испортить жизнь моему ребенку. Пусть живет с о своей женой, а нашего ребенка он даже ни разу в жизни не видел.

прокладка
#47

у меня была подобная ситуация. девушка залетела. я об'яснил ей что не готов к семье и детям. она настояла на родах, якобы аборт это опасно, вдруг больше не смогу родить и т.д и т.п. я не стал перечить, расписались. наша совместная жизнь продлилась 3 месяца, после чего она собрала вещи и ушла к родителям. затем через какое то время мы развелись. не получилась у меня роль заботливого и любящего мужа, о чем я ее и предупреждал изначально.

Гость
#48

Если вы уже все решили и будете рожать для себя, то рожайте.
Но в таком случае на 20-летнего паренька не надейтесь. Он свою жизнь устроит , не сомневайтесь, только ваш ребенок ему не нужен ни сейчас ни потом.

Johnny Soporno
#49

Мне 20 лет) Я бы на месте парня бежал бы от вас)) я чувствую себя ещё подростком в душе))

Анна
#50

Мда, Дарья залетела элементарно без согласия второй стороны, судя по всему, от неумения предохраняться. Теперь считает себя очень умной, так сказать на зависть, что ее и родители обеспечат, и мужик (хотя какой он там мужик, тряпка), и на работу возьмут без образования, опыта и мозгов, и денег она заработает, и олигарха найдет, будучи сама с довеском.

То, что люди постарше и поопытнее пишут - ее не интересует. Вопрос, чего она хотела прочитать, написав на форум тогда?