Гость
Статьи
Кто ты с такой …

Кто ты с такой зарплатой?

Меня зовут Алена, мне 27 лет, замужем, есть ребенок

Муж работает и получает 80 т.р а я 20т.р он всегда перед всеми говорит что кто ты с такой зарплатой вот у меня смотри какая. Когда я решилась поменять работу на что слышу что б много зарабатывать надо горбатиться, чего ты не сможешь. Всегда говорит что я какая то не такая. К меня ничего не получиться. Родители меня не поддерживают говорят что я накручиваю себя. Помогите советом что мне делать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Абьюзера надо было расшифровать на этапе знакомства. Но вам наверняка нравился дерзкий, смелый парень! Вот живите теперь с этим. А он будет и дальше жену при посторонних опускать

Гость
#2

Не слушать мужа и ничего ему не рассказывать , что бы он вас не подавлял
Молчком уволились молчком нашли новую работу
Как то придите с работы и закидывайте удочку ой у нас про сокращение заговорили,а черед неделю скажите что вы попали под сокращение
Все ищите новую работу

Гость
#3
Гость

Не слушать мужа и ничего ему не рассказывать , что бы он вас не подавлял
Молчком уволились молчком нашли новую работу
Как то придите с работы и закидывайте удочку ой у нас про сокращение заговорили,а черед неделю скажите что вы попали под сокращение
Все ищите новую работу

Думаете он не сможет узнать у нее на работе реальное положение дел?

Гость
#4

Ваш муж йобик абьюзер, как и ваши родители видимо. Устраивайтесь и работайте там, где вам нравится. Он видимо боится что вы станете успешнее чем он и поймете что он обычный обглодыш и несчастный мальчик с маленькой писей и мизерной душой.

Гость
#5

Устройтесь на работу с зарплатой 180 тыс. И утрите мужу нос!
Не благодарите....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: