Гость
Статьи
Парень во время ссоры …

Парень во время ссоры женился на бывшей.

Мы познакомились в мае, они тогда только расстались. Он говорил, что она ему изменила и он ее бросил. После 4 лет отношений они в марте подали заявление, а в мае они расстались. Мы встречались с конца мая, а неделю назад поссорились из-за ерунды (не измена), но все было хорошо, собирались жить вместе. У него взрывной характер и я ждала когда остынет, не звонила ему, а сегодня в контакте обнаружила что они поженились в ту субботу, там их свадебное фото, поздравления. Зачем он так поступил? Что им руководило? Я знаю, они не общались, у нас все хорошо было, постоянно время проводили вместе, в отпуск ездили, я у него вещи оставила свои. Как она его приняла? Как вообще так получилось и что мне теперь делать?

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
дочка
#1

Ужас...забудь его, как страшный сон.

Иду Курю
#2

Это как это? В четверг вы поссорились, и в субботу он заженился? Так бывает?

Гость
#3

Очень часто мужчины возвращаются к бывшей. Тем более 4 года, и жениться собирались. А с вами он просто время проводил, отвлекался. Как это ни печально( Забудьте его.

опа
#4

Автор, в ЗАГС заявление сначала подают, причем минимум за 2 месяца до свадьбы)))

Завалинка.
#5

За месяц. Минимум за месяц.

Максимум за два.

То есть пока он с автором встречался, отношения с бывшей ( хотя какая она бывшая) не прерывал. И они снова подали заявление.

Автор, вас просто развели

Завалинка.
#6

Хотя если она беременная, то через пару дней модно расписаться

Гость
#7

Вероятно, вы были просто временной любовницей. Он специально устроил ссору, чтобы нормально жениться. Заявление, естественно, было подано, как положено, за два месяца.

Поиграл с вами и бросил. Забудьте козла, автор.

Загоревшая
#8

Ну спровоцировал скандал, что бы на субботу освободится. Не переживайте месяца через 3 объявится

#9

Что тут непонятно? Трахал он тебя тупо, а на той женился. Можно подумать новая история. Но радуйся, видимо, ты хороша, если он тебя выбрал, как объект для развлекухи.

Гость
#10

Самодур он, ненадолго его брак. Забудь, от него были бы одни проблемы.

Гость
#11

Позвонить молодой жене и попросить ее вернуть Ваши вещи, которые Вы у мужика оставили когда трахались перед самой свадьбой. Или просто в хату заявиться.

А обиду не забудете. Отыграетесь на другом ухажере.

#12

Какая теперь разница-то? Умерла, так умерла. Пусть на улице мужика покрепче выберет и демонстрирует свой взрывной характер. По репе получит пару раз, может полегчает. В следующий раз старайтесь не связываться с всяким говном. Успехов.

автор
#13

Нет это именно то заявление было, он говорил что на октябрь подавали. Да, в среду поссорились и в субботу была свадьба.

автор
#14

То есть на ноябрь. 9 ноября.

автор
#15

Когда встречались последними словами ее называл. Даже переписку видела проклинал её. У нее мч был с которым она изменила до сентября где-то.

автор
#16

А на фото влюбленные( а как я кго теперь приму, если вернется?

Гость
#17
автор

А на фото влюбленные( а как я кго теперь приму, если вернется?

вернется? Оо

Девушка, Вы знаетет что такое свадьба?Это за два месяца подать заявление максимум.Минимум за один. Он с вами встречался и с ней завление подавал. И свадьба это минимум месяц подготовки. Заказать фотографа, банкетный зал, букеты и прически и еще тысяча мелочей. Даже если по скромному и то беготни много.И денег проплаченных заранее.Жил с вами и предоплату за банкет свадебный вносил. Надеюсь вы ему денег не занимали? Ценные вещи все целы?

Видимо он так мстил своей невесте. Ах ты такая- сякая мне изменила? Хорошо прощу и женюсь потому как люблю но и тебе той же монетой отплачу и что бы ты знала! Мол готовь свадебку а я пока в отпуск с другой съезжу и с другой поживу что бы знала как это- знать что твой избранник/избранница с другим спит.

Не вернется он. И скотина он та еще.Он бы еще утром от вас ушел а вечером на другой женился.

пани Бася
#18
Гость

Позвонить молодой жене и попросить ее вернуть Ваши вещи, которые Вы у мужика оставили когда трахались перед самой свадьбой. Или просто в хату заявиться.

.

вещи - тусы или лифчик, или ОК несуществующие. Жена должна знать!

Titoo
#19

В тебе говорит твоя неопытность и наивность. У меня была такая девушка, которая сегодня в любви признается, а завтра отключает телефон, послезавтра в контакте видишь ее статус "влюблена" и признания кому то левому типу. Через две недели опять предлагает отношения. И так и бегает от одного к другому. Сейчас то опытный стал, матерый волк, не страшно уже и даже немного смешно, да и уверенности прибавилось. А раньше чуть с ума не сошел, плакала моя душа, рыдала, реально чуть не сдвинулся. Особенно когда любишь, особенно когда сильно. Сейчас я понял, что нужно быть сильным, любить себя, верить в себя, развивать уверенность в себе, самоуважении. Берешь и встречаешься, любишь от души. Нужно самому быть с характером, самому быть инициативным. А если при таком раскладе уйдет, то все точка. Раз и навсегда, как бы не мучился. Просто этот парень любит свою женушку очень сильно при чем, просто вам об этом не сказал. Как правило такие не говорят. Но вы сами виноваты, что даже позволяете себе думать о нем и спрашивать - "что мне теперь делать?". Что делать? в каком смысле что? жить дальше и радоваться жизни, радоваться что такая фекалия от вас отлипла. Скажите спасибо, что сейчас.

Titoo
#20
Гость

И свадьба это минимум месяц подготовки

Не совсем. Может просто скромно сыграли. Так что не месяц подготовки, а четыре года. И вовсе не мстил, а хотел построить новую жизнь. Месяца хватило, что-бы в очередной раз понять, что не может жить без женушки. И весь этот месяц он думал о ней, каждую секунду вспоминал

#21

да, ладно.. вы просто поучаствовали в их отношениях. Во время ссоры парню надо было отвлечься, подумать, понять что для него бывшая.. и он отвлёкся на вас. А когда понял что лучше её ему не найти побежал жениться. Как говорится, "всё познаётся в сравнении"

ничего удивительного, если вы начали встречаться когда с момента "расставания" прошло 2 недели, о чём вы думали..

#22
автор

а как я его теперь приму, если вернется?

)))) вы ещё думаете как его принять?)))))

приготовьте вкусный ужин и сидите ждите. Может они и вдвоём придут.

#23

он не скорпион ли? тут все про скорпионов твердят в таких случаях

Mara
#24

Бедная вы девочка,автор.Представляю,как вам сейчас паршиво.На вашем месте я бы,как уже писали выше,заявилась к ним домой,типа вы там забыли что-то.Молодая жена должна знать,что ее муж из себя представляет.

Сделайте это,а потом забудьте.Уродов много,очень много.И вам.к сожалению,попался один из них.Я была в похожей ситуации,только промежуток времени был чуть побольше,но все равно очень мал.И я сделала так,что его нынешняя узнала о том,чтоя у него была.Причем,со мной встречался три года,а параллельно встречался еще с одной,по моим подсчетам полгода.И да,кто бы что ни говорил,подобная месть очень успокаивает и дает чувство удовлетворения.

Mara
#25
экибана

он не скорпион ли? тут все про скорпионов твердят в таких случаях

Рыбы еще на такую хе*ню способны(

Юпитер
#26

ВО ВРЕМЯ ССОРЫ??? Т.е вы ссоритесь, а он в это время женится??

После ссоры наверно?

Не мудрено, с такой "грамматикой" как у вас, и такими куриными мозгами....)))))

Titoo
#27
Mara

Молодая жена должна знать,что ее муж из себя представляет.

Молодая жена прекрасно знает, что ее муж из себя представляет))) Лучше девочки-автора и уж тем более лучше вас всех вместе взятых))) Такой парень способен уйти в день свадьбы, ну или перетерпит (как правило хорошие актеры) ради пришедшего люда, ради вас автор, ради вашей семьи, но все равно уйдет, все равно. Такие люди не любят заниматься мазохизмом. Это их плюс перед вами автор. Они не любят мучиться как вы

#29

если "бывшая" ему когда-то изменила, то и ему измена с вами простится. И сейчас они возможно пришли к гармонии в отношениях, никто не в обиде))) а о вас он, может, говорит сейчас все те гадости что вы слышали о ней.

лучше всего просто забыть и впредь не встречаться с парнями которые ещё не успели расстаться с бывшими.

вы неправильно пишете что он во время ссоры женился. Нет. Во время ссоры с девушкой он сходил налево (к вам), а потом вернулся и женился как они и собирались.

Titoo
#30
экибана

а о вас он, может, говорит сейчас все те гадости что вы слышали о ней.

Да не чего он говорить о ней не будет. Уже забыл наверное, единственное чувство стыда будет появляться чуть позже. Но она ему безразлична. Только в случае если автор заявиться со скандалом, он будет ее материть, а потом забудут оба. И вообще им по барабану что вы тут пишете. Они любят друг друга. А дурочек не уважают, что-бы тратить на них свое время. Автору лишь советую, сменить приоритеты. Поменять местами свою значимость, со значимостью отношений. если материл ее, еще больше говорит о том, что там бурные чувства. Обычно когда парень по настоящему забывает девушку и по настоящему уходит от нее, он вспоминает ее хорошими словами, с небольшой долей чувства вины.

Дед Пердох
#31

автор, давай ссылку на фотки их мы хоть посмотрим

Гость
#32
Titoo

В тебе говорит твоя неопытность и наивность. У меня была такая девушка, которая сегодня в любви признается, а завтра отключает телефон, послезавтра в контакте видишь ее статус "влюблена" и признания кому то левому типу. Через две недели опять предлагает отношения. И так и бегает от одного к другому. Сейчас то опытный стал, матерый волк, не страшно уже и даже немного смешно, да и уверенности прибавилось. А раньше чуть с ума не сошел, плакала моя душа, рыдала, реально чуть не сдвинулся. Особенно когда любишь, особенно когда сильно. Сейчас я понял, что нужно быть сильным, любить себя, верить в себя, развивать уверенность в себе, самоуважении. Берешь и встречаешься, любишь от души. Нужно самому быть с характером, самому быть инициативным. А если при таком раскладе уйдет, то все точка. Раз и навсегда, как бы не мучился. Просто этот парень любит свою женушку очень сильно при чем, просто вам об этом не сказал. Как правило такие не говорят. Но вы сами виноваты, что даже позволяете себе думать о нем и спрашивать - "что мне теперь делать?". Что делать? в каком смысле что? жить дальше и радоваться жизни, радоваться что такая фекалия от вас отлипла. Скажите спасибо, что сейчас.

Мне понравился Ваш комментарий!Возьму себе на заметку очень надо(

Гость
#33
Mara

Рыбы еще на такую хе*ню способны(

и тельцы..(

Гость
#34

Автор, знакомая ситуация. Если коротко-встречались два года, все серьезно, потом вдруг неожиданная ссора и через пару недель брак с другой. И вам правильно написали, он еще и объявился, предложил общаться, ну просто как друзья ))). Естественно был послан, что советую сделать и вам.

Гость
#35

Фу. Истерик. Я бы такого на 10 метров к себе не подпускала.

Гость
#36

Думаю, что не он её бросил, а она его, когда он ей изменил. Это он вам так сказал, чтоб в ваших глазах святым выглядеть.

Виктория
#37
автор

А на фото влюбленные( а как я кго теперь приму, если вернется?

а, с чего вы взяли, что он вернется?

Вы были временной жилеткой, помирился он с ней давно, играл в свою игру, знаете, есть люди, которые читают параллельно 2-3 книги. Вы единственно, что можете сделать, это его жене бросить ваши совместные фото!!! Пусть теперь он отмывается!!

Гость
#38

Автор описывает ситуацию так,как будто из-за ссоры с ней парень решил жениться на бывшей,а не наоборот-с автором был просто секс,а с бывшей отношения не прекращались

Гость
#39

автор вряд ли он с ней будет жить

Titoo
#40
Гость

Думаю, что не он её бросил, а она его, когда он ей изменил. Это он вам так сказал, чтоб в ваших глазах святым выглядеть.

Точняк. Такие люди (и М и Ж) постоянно, сами натворят, а третьему лишнему втирают с огромной уверенностью, что партнер во всем виноват

Titoo
#41
Виктория

а, с чего вы взяли, что он вернется?

Вы были временной жилеткой, помирился он с ней давно, играл в свою игру, знаете, есть люди, которые читают параллельно 2-3 книги. Вы единственно, что можете сделать, это его жене бросить ваши совместные фото!!! Пусть теперь он отмывается!!

Вернеееееееееееется))) только так же не серьезно, как и в первый раз и так же не на долго.

Ох и нахлебаетесь вы автор, если не послушаете здравого смысла

Titoo
#42

автор вряд ли он с ней будет жить

С ней-то, то есть с женушкой будет. В таких отношениях, как правило всегда так. Расстанутся, помирятся, при чем в обоих случаях доходя до крайностей. Но долго такие пары к сожалению не держатся

Султан
#43

Да разводка это

Гость
#44

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: