Гость
Статьи
Парень всё ещё любит …

Парень всё ещё любит бывшую

Здравствуйте! У меня такая ситуация: у моего парня до меня были одни отношения. Они расстались, когда я попросила рассказать почему и как это случилось он сказал что это даже отношениями сложно назвать, что они просто дружили, изредка виделись и почти не общались. Через время я на его странице в инсте вижу, что он примерно год назад постил пару фото с ней в сторис и подписывал как "любимая, желаю нам долгих лет вместе". После этого у нас произошёл скандал, я ему сказала, мол, если бы вы были друзьями ты бы не подписывал её любимой. Он сказал что виноват, что возможно что-то не так объяснил, но он был честен и сказал что её уже нет в его жизни, что он её не вспоминает и т.д. Через время после этой сморы я увидела в его старых переписках с друзьями что он писал им о ней, рассказывал, просил совета что написать ей, отправлял большие тексты о любви к ней. Сегодня мы с ним поругались на почве того, что он написал мне то же, что писал ей когда-то. То же предложение, те же слова.. и меня прям в жар бросило от обиды. Снова началась ссора, в ходе которой он начал говорить что сейчас находится в моём городе, что работает якобы ради меня (он намекнул на это, не прямо сказал) и я в порыве злости сказала что если не нравлюсь может уходить. Обычно во время наших ссор на почве бывшей он всегда меня успокаивал и говорил что докажет что я его единственная любовь и я постепенно смягчалась от этого, но сегодня он сказал мол: "я не уйду, но если ты хочешь- ты уходи"
После этого я сказала что нам стоит подумать над нашими отношениями, и вот сейчас он пишет мне, признаётся в любви, просит чтоб не уходила, звонит, а я решила отморозиться. Завтра у нас назначена встреча, так как я не смогу её отменить я ему сказала лишь чтобы после решения дел он довёз меня сразу до дома и всё. После этого вышла из сетей и вижу что он пишет, но обида и эта непонятная внутренняя ревность не дают мне ответить. В отношениях он вообще заботливый, каждый день пишет, звонит, с матерью познакомил.. но бывшая.. #отношения #бывшие

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И моя засвистела ту же песню.
Правда у нас дома семеро по лавкам , коих делали от души и по страсти

Свистит всем что я подпортился, а был хорош в процессе делания потомства))
Как дела, быт наваливаются так песню заводит.
Одно но, бывший на неё болт клал и при чём капитальный пофигизм.

Гость
#2
Гость

И моя засвистела ту же песню.
Правда у нас дома семеро по лавкам , коих делали от души и по страсти

Свистит всем что я подпортился, а был хорош в процессе делания потомства))
Как дела, быт наваливаются так песню заводит.
Одно но, бывший на неё болт клал и при чём капитальный пофигизм.

видимо там банкомат симпатишнее , а дома бытовуха заела, хоть процесс и был увлекательным.
у меркантильных бап именно так

Гость
#3
Гость

видимо там банкомат симпатишнее , а дома бытовуха заела, хоть процесс и был увлекательным.
у меркантильных бап именно так

Плюсану

Гость
#4

Игры маленьких детей. Вы прикапываетесь к его прежним отношениям в надежде, что он начнет называть вас единственной любовью. Он пытается сломать этот шаблон и больше не врать, что вы единственная. (Потому что сами поняли уже, что да, раньше был влюблен.)
Хотите еще раз услышать ложь? Давите сильнее, выбейте эти слова - ты единственная любовь. Помиритесь. Потом опять начинайте прикапываться. И так по кругу, пока кому-то не надоест притворяться, что вы единственная любовь.

Гость
#5
Гость

И моя засвистела ту же песню.
Правда у нас дома семеро по лавкам , коих делали от души и по страсти

Свистит всем что я подпортился, а был хорош в процессе делания потомства))
Как дела, быт наваливаются так песню заводит.
Одно но, бывший на неё болт клал и при чём капитальный пофигизм.

Бедный терпила, только посочувствовать ,
особенно вашим наделанным совместно терпилятам

Гость
#6

Ой, нужен был ваш болт! Успокойся. Мне вы не нужны. Трогать не собираюсь, чтобы вони не было. У меня свои проблемы. Проглотила?

Гость
#7

А зачем лезть в переписки!? Зачем так вы поступаете с доверием!
Вы осуждаете его за его прошлое, это не зрело. Сколько можно трепать языком без повода. Инфантильная вы, хвстит винить парня не за что, лечитесь лучше. Ищите повод, устраиваете скандалы,ради чего!??

Гость
#8

Рот захлопнула и восвояси ! Мнение коту под хвост засунь, или сглотни .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: