Гость
Статьи
Почему на тиндере так …

Почему на тиндере так мало симпатичных

Парней? Просмотрела всех почти в моем городе, очень мало даже с кем кофе выпить не то что отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, где принцы?

Нищеход
#2

Все женаты.

#3

А вы пейте не кофе, сразу гораздо симпатичнее станут.

Гость
#4

Встречайся с женщинами. Мужчины не расстроятся, женщин хватает.

Влад
#5

Понимаю, аналогичная ситуация. Все женщины моего города на сз какие-то не очень. Есть симпатичные, но в реале их симпатичность далеко не соответствует их отфотошопленным фоткам

Гость
#6

А вы всех там уже перебрали, пересвайпали. Тиндер вам показывает только новых, а их мало. Да и кофе вы весь в городе уже выпили.

#7

на мамбе тоже нет симпатичных. а те, что есть, отфотошоплены безбожно.

Гость
#8

Я с вами полностью согласна! Сложно нынче с мужчинами.

Гоша
#9

А женщин вы видели? Как с инкубатора, или дакфэйсы или жирухи без грима.

Гость
#10

Если перестал нравиться противоположный пол то то это банально возраст... гормоны у вас снизились

Гость
#11

Я даже в москве встречал всего пару симпотичных баб, остальные просто ***, страшные жабы

Гость
#12

В России в принципе мало симпатичных мужчин 30+, а вот молоденьких парней много ухоженных, миловидных и если не красавцев, то приятных как минимум.

Гость
#13

Выбери более-менее. Нет сейчас красивых есть подхалимы.

Гость
#14
Гоша

А женщин вы видели? Как с инкубатора, или дакфэйсы или жирухи без грима.

Нет не видела..

Гость
#15
Гость

Если перестал нравиться противоположный пол то то это банально возраст... гормоны у вас снизились

Так тк что на улице мне нравятся, особенно кто помоложе 😂 а те что на тиндере нет

Гость
#16
Гость

В России в принципе мало симпатичных мужчин 30+, а вот молоденьких парней много ухоженных, миловидных и если не красавцев, то приятных как минимум.

Да, но я уже им по возрасту не подхожу

Гость
#17
Андрей

А вы пейте не кофе, сразу гораздо симпатичнее станут.

Бгг

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: