Гость
Статьи
Почему так мало …

Почему так мало достойных мужчин?

Почему так мало адекватных, мужественных, сильных, умных, добрых, спортивных мужчин симпатичной внешности, высокого роста и умелых, темпераментных любовников с большим членом?

почему-то обязательно если есть одно, так обязательно нет другого, неужели я так много хочу? устала перебирать, но не хочу замуж и рожать от кого попало

Опрос
почему так мало достойных мужчин?
Nastya K
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Всё потому,что и женщин достойных мало☝️😉

#2

А ты сама достойна такого мужчины?

Авиатор
#3

Так у женщин абсолютно то же самое. Чтобы и характер, и внешность, и темперамент, и готовить умела, и мозг не делала, и в профессии состоялась, и разносторонние интересы в жизни, нетривиальное хобби, - ну всё -всё-всё - часто такое видите? То-то и оно, что идеальных людей не бывает. Если человек озабочен поиском такого персонажа, значит, он просто не взрослый))

Шиша
#4

Ты хочешь и рыбку съесть и на *** сесть

#5
Шиша

Ты хочешь и рыбку съесть и на *** сесть

хАчу на Йолочку присесть!

#6
Melarisa

А ты сама достойна такого мужчины?

Естественно,у ней же писечка🤭

Nastya K
#7
Melarisa

А ты сама достойна такого мужчины?

Достойна, а что толку если таких мужчин крайне мало.

#8
СОЛИСТ

Естественно,у ней же писечка🤭

А на писечке хоть брухли есть или как монетоприёмник гладкая скучная трЭщина?

Гость
#9

Таких мужчин воспитали женщины,их матери,бабки,воспитательницы,учительницы.Редко где мужчины принимают участие в воспитании и формировании личности.В основном,мужик работает и наблюдает со стороны,а потом девушкам не кого выбирать в мужья.

#10
г0сть что в г0рле к0сть

А на писечке хоть брухли есть или как монетоприёмник гладкая скучная трЭщина?

Как всегда,монетоприёмник))

#11
Nastya K

Достойна, а что толку если таких мужчин крайне мало.

И какие у тебя достоинства?

#12
СОЛИСТ

Естественно,у ней же писечка🤭

Поперек?

Nastya K
#13
г0сть что в г0рле к0сть

А на писечке хоть брухли есть или как монетоприёмник гладкая скучная трЭщина?

Несколько мужчин говорили мне, что у меня красивые половые губы. Ни большие, ни маленькие. Но тебе-то что с того.

Nastya K
#14
Melarisa

И какие у тебя достоинства?

Достоинств вагон и маленькая тележка, перечислять не вижу смысла, так как тема не обо мне. От того, что у меня будет ещё больше достоинств больше достойных мужчин никак не станет.

Гость
#15
Nastya K

Достоинств вагон и маленькая тележка, перечислять не вижу смысла, так как тема не обо мне. От того, что у меня будет ещё больше достоинств больше достойных мужчин никак не станет.

Вот тут вы ошибаетесь. Если женщина достойная вокруг нее будут достойные мужчины.
Ваш уровень достойности не дотягивает до таких мужчин.
Без обид.

#16

5. На себя посмотри

Гость
#17

Как среди ***.. й достойному мужчине выжить?

Шард
#18

Потому что каждое следующее качество в твоëм списке снижает количество подходящих людей в геометрической прогрессии.

Ну, точно так же мало и низких, глупых, страшных, злобных карликов с маленьким членом. По той же причине.

#19
Гость

Вот тут вы ошибаетесь. Если женщина достойная вокруг нее будут достойные мужчины.
Ваш уровень достойности не дотягивает до таких мужчин.
Без обид.

Главное достоинство любого человека независимо от пола, социального и имущественного положения и т.д. - порядочность. Хотите сказать, что порядочным женщинам достаются исключительно порядочные мужчины и наоборот?

#20
Melarisa

Поперек?

Ага, наискосок)))

#21
Nastya K

Несколько мужчин говорили мне, что у меня красивые половые губы. Ни большие, ни маленькие. Но тебе-то что с того.

😂😂😂
🤦
Автор,тебе надо срочно на Арбат,там открылся бутик "Презервативная"
Там точно найдёшь мужчину🤭😂

Гость
#22
СОЛИСТ

Естественно,у ней же писечка🤭

А у тебя уже с раннего утра все разговоры про пи/здy.
Снится она тебе чтоли?

Гость
#23
Ирина

Главное достоинство любого человека независимо от пола, социального и имущественного положения и т.д. - порядочность. Хотите сказать, что порядочным женщинам достаются исключительно порядочные мужчины и наоборот?

С чего вы взяли что это главное достоинство?

#24
Гость

А у тебя уже с раннего утра все разговоры про пи/здy.
Снится она тебе чтоли?

Тут тема в этом русле идёт,если что)

Пентотал
#25

Потому, что женщины, конечно же, "не со зла", а по глупости, взялись за дело, смысл которого им не доступен просто по определению.
Я веду речь о ВОСПИТАНИИ.
Женщины умеют не плохо ухаживать, даже заботиться, но "воспитание", особенно воспитание мужчины, доступно лишь мужчинам.
Когда женщина берётся за воспитание, особенно, за воспитание мальчика, то из такого "мальчика" почти со стопроцентной вероятностью или ничего "путного" не получается, или получается, вот такой, "НАСТОЯЩИЙ МУЩЩЩИНА", которого и сами-то женщины "достойным" не считают.
Так-что..., "девочки"..., дефицит "достойных" мужчин, что называется, дело рук ваших.
Тут, как в поговорке: "...неча на зеркало пенять, коли рожа крива...".
Пусть грубо, зато верно и по существу.

Nastya K
#26
Гость

Вот тут вы ошибаетесь. Если женщина достойная вокруг нее будут достойные мужчины.
Ваш уровень достойности не дотягивает до таких мужчин.
Без обид.

Ага, сами по себе берут и вокруг появляются, из неоткуда. Самозарождение. Сказки рассказываете.

#27

На сайте знакомств укажите перечисленные вами параметры, думается с десяточек откликнется.

Nastya K
#28
Камелия

На сайте знакомств укажите перечисленные вами параметры, думается с десяточек откликнется.

На СЗ сейчас вообще сплошной паноптикум.

#29
Гость

А у тебя уже с раннего утра все разговоры про пи/здy.
Снится она тебе чтоли?

Вас не должно волновать,что снится мне😉

Гость
#30

Потому что мало адекватных, женственных,умных, добрых, спортивных женщин симпатичной внешности, высокого роста и умелых, темпераментных любовниц с большой грудью.Много уродливых мелкосисечниц считающих себя достойными.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: