Гость
Статьи
Я влюбилась в …

Я влюбилась в человека, которого видела несколько раз в жизни

Я замужем. С мужем живем 8 лет, из них 5 лет в браке. Есть ребёнок.
Честно признаться, наши с мужем отношения сложно назвать идеальными. Мы часто не понимаем друг друга, ругаемся, не сходимся во мнениях. Но тем не менее мы уже стали друг другу очень родными людьми, у меня нет родителей и муж и ребёнок самые родные для меня люди.
Но произошло так, что я один раз, случайно увидела коллегу моего мужа по работе. Один единственный раз в темноте, буквально 5 минут, он тогда сказал, что поедет на сво. Я так расстроилась, что мне стало даже неловко, я не поняла, почему меня охватили такие переживания за незнакомого человека.
После, я ещё несколько раз его видела, и все, эмоции взяли надо мной верх. В последний раз я видела его неделю назад, тогда он сказал, что подписал контракт и через месяц уезжает. Больше, после этого он не писал мужу и они не общались. А я всю неделю только об этом и думаю, хожу грустная и не могу делать вид, что мне все равно. Муж понял, что что-то не так, и начал подкалывать меня чувствами к этому человеку. А позавчера, я ***, выпила, когда мы были у нашей общей подруги на дне рождения, расплакалась и сказала всем, что я влюбилась и не знаю, как мне теперь жить. Муж сначала психанул, а на следующий день сказал, что будет пытаться вернуть мою любовь. У нас с тем парнем ничего не было, видела я его только в присутствии мужа, не общалась с ним лично, потому как нахожу это низким. Чувствую себя ужасной гадиной, влюбилась как школьница. Будто смысл жизни потеряла. Наверное это пройдёт, забудется… но как же мне тошно.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: