Гость
Статьи
Ненавижу нежность

Ненавижу нежность

Ненавижу нежность и любое ее проявление. Все эти сюсюканья, обнимашки, розовые сопли. Для меня это даже не омерзительно, а вызывает раздражение. Причем терпеть не могу нежность от кого бы то ни было, и в дружбе, и в отношениях. Например, у меня есть подруга, которая вечно обнимает меня, разговаривает как соплячка, да и вообще она ужасно приторная. Мне в такие моменты хочется ударить ее по лицу, и сказать чтоб она прекратила вести себя как ребенок. Отношений с такими людьми у меня просто не может быть, и даже элементарной симпатии. От одного "зая, котенок" тянет блевать. Сама я держу все эмоции в себе, и я грубая. Ненавижу неженок. Такие люди как я есть?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз ненавидишь то откуда такая подруга, из под палки дружишь? А мне наоборот ненравятся мужеподобные женщины. Сейчас пол можно менять если что.

Гость
#2
Гость

Раз ненавидишь то откуда такая подруга, из под палки дружишь? А мне наоборот ненравятся мужеподобные женщины. Сейчас пол можно менять если что.

Да так, общаюсь когда скучно

Захария
#3

нежность это достаточно интимная штука..
штучная
а уж " заи" всякие , так это вообще никак не про нежность

#4

Да зачем эти нежности, дал по голове, связал, изнасиловал иногда придушивая, камшот на лицо и пошел домой , запомнив куда вернутся, будет ждать ещё , вот это я понимаю отношения 🤔🤣

Гость
#5

Это пройдет, когда влюбишься))).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: