Гость
Статьи
Парень хочет вернуться …

Парень хочет вернуться к бывшей

Здравствуйте, у меня проблема. Встречаюсь с парнем почти 2 года. Он меня на 10 лет старше. Уже дважды разведён, от каждого брака есть ребёнок. С каждой женой прожил около 2 лет. Начали с ним встречаться, когда его жена уже ушла от него (она после родов забрала ребёнка и уехала к родителям). Через пару месяцев они развелись. У нас все было отлично, жили вместе, иногда ругались как и все нормальные люди. Но так как есть общий ребёнок, то с бывшей ему тоже приходилось видеться. И как то так получалось, что на протяжении всех двух лет наших отношений, она постоянно появлялась. И вот как то раз после разговора о ней, который перерос в ссору, он сказал, что хочет чаще видеться с ребёнком и поэтому хочет попробовать восстановить семью. При этом бывшая его жена придерживается такого принципа, что либо ты общаешься со мной круглые сутки, видишься круглые сутки и оплачиваешь все покупки мне и ребёнку, тогда будешь видеться с ребёнком. Если нет, то вот тебе ребёнок раз в полгода. Его как отца можно понять, но боюсь, что дело не только в ребёнке. Все таки думаю, что он Ее любит, ведь от первой жены тоже есть ребёнок, но к ней он вернуться не хочет.
Понимаю, что она сама ушла от него, что Ее родители его не принимают. Но очень боюсь потерять его. Знаю, что я запасной вариант в этой ситуации, но ничего не могу с собой поделать. Он на все это говорит, что не знает чего хочет, а когда устраиваю скандалы, то говорит забей. Работаем вместе с ним, видимся каждый день, тяжело ужасно. Уже вроде и пытаюсь быть холодной, потому что понимаю, что ничего из этого не выйдет, но как только он начинает проявлять нежность, сразу забываю про все плохое, люблю его потому что. Не знаю как быть, прошу совета.

Olala
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

совета? сказать ему,что его проблемы жёны и дети от прошлых браков, что выбрал он тебя и живёт с ТОБОЙ, что ты ему не девочка-припевочка -мол пожил и свалил, что пусть несёт какую-то ответственность!Скажи ему,что ты не против общения с ребёнком,но остальное- просто бред, который даже не хочешь слушать. Ты его женщина и он не должен обременять тебя такими мыслями- так и скажи,что если хочет быть с тобой, то хорошо,а не хочет полноценной нормальной семьи и будет бегать туда-сюда, то такой тебе не нужен. это не последний в жизни мужик надо помнить! что за ерунда-сидеть, понимать.. он тебя понимает?мужчина должен облегчать жизнь,а не усложнять её, надо поговорить с ним, сказать как ты себя чувствуешь и про его ответственность.

Гость
#2

Вы - запасной вариант. Он так и будет бегать. Только скорее всего, уйдёт вообще к другой.

хгость
#3

Бывшая жена не в праве диктовать ему когда и как видиться с ребенком. Это все решается в судебном порядке, и если бы ему важен был ребенок он давно бы подал иск об определении времени общения. Так что сеорее всего вы правы, и любит он бывшую. Ну а что вы можете сделать в этой ситуации? Вы же не можете заставить его разлюбить ее. Вам надо пережить это и забыть- вы ВСЕГДА будете делить это с его прошлой жизнью.

Гость
#4

Зачем нужен такой ненадежный экземпляр, который, к тому же, не уверен, что вы ему нужны? Очнитесь, две бывшие жены, двое детей, что это за мужик? Я бы на него даже не посмотрела.

Гость
#5

ему не ребенок нужен а она 146%
когда не нужна женщина то и на ребенка плевать

Гость
#6

У меня есть знакомая, которая вышла замуж за мужчину, у которого нее было ещё два брака и в каждом дети, теперь знакомая в разводе с двумя детьми. Есть такой тип мужчин - безответственный. Всегда сложно расставаться, особенно, если считаешь, что чувства есть. Советую не тратить время на такого, если не хотите мучиться с ним. Жизнь у вас одна, не стоит тратить на людей, которые так с вами обращаются, поверьте, есть тот, кто будет любить, заботиться о вас. Но пока вы его не встретили.

Olala
#7

Спасибо, надеюсь хватит сил, чтобы бросить его. Очень привязчива к людям, поэтому крайне тяжело расставание переживаю. Также не знаю как быть с работой. Пытаюсь искать новую, чтобы меньше времени видеть его.

Гость
#8

Вопрос с работой надо решать иначе вы так и будете все время в сомнениях. С глаз долой - из сердца вон.

Гость
#9

У моего 2 детей от бывших жен. Обе ушли сами, теперь обратно просятся. Он детям всегда готов помочь, а женщины эти для него не существуют, сам так говорит. И это правильно. Вторая его вообще предала, а теперь пытается опять выцепить. Он принципиально ее знать не хочет, меня в это не втягивает. На таких условиях я с ним быть согласна, что уж поделать, если он так накосячил по молодости.
Так что если ваш мужик мечется между двух женщин, то по ходу дела он вам голову морочит. Нормальные мужчины бывших жён оставляют в прошлом, понимаете? Не детей. Жён! Эмоционально!

Olala
#10
Гость

У моего 2 детей от бывших жен. Обе ушли сами, теперь обратно просятся. Он детям всегда готов помочь, а женщины эти для него не существуют, сам так говорит. И это правильно. Вторая его вообще предала, а теперь пытается опять выцепить. Он принципиально ее знать не хочет, меня в это не втягивает. На таких условиях я с ним быть согласна, что уж поделать, если он так накосячил по молодости.
Так что если ваш мужик мечется между двух женщин, то по ходу дела он вам голову морочит. Нормальные мужчины бывших жён оставляют в прошлом, понимаете? Не детей. Жён! Эмоционально!

Понимаю, мой не такой, к сожалению.

Ira
#11

Он просто любит бывшую и точка. Дело не в ребенке, а вас не любит. Отпустите его, а вы сами найдете счастье, чтобы чувства взаимные были. В вашем случае вы ничего сделать не сможете. Он всеравно уйдет туда куда хочет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: