Гость
Статьи
Муж не хочет здоровых …

Муж не хочет здоровых отношений

За многие годы заметила такую особенность, муж начинает сильнее любить, когда я его не уважаю, не хвалю, сравниваю с другими, когда кидаю трубки, грублю, уезжаю к родителям в другой город и не приезжаю, когда он просит. Это ужасно, потому что я всегда его поддерживала, уважала, хвалила, однако его отношение ко мне после этого становилось хуже, он начинал унижать, говорить, что я где-то недотягиваю. А как мы менялись ролями, так я сразу стала королева. Он м**охист какой-то, знаю, что родители его не ценили и всегда говорили про других восхищенно, из-за этого он сделал карьеру на зло им, как он сказал. Негатив - это его мотивация. Неужели мне вечно придется быть такой жестокой? Почему он не может принимать хорошее отношение? #муж #отношения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Фифи
#1

У вас там обоюдный футболинг. Ужасно это всё, сама выбралась из таких отношений

Гость
#2

Потому что у человека серьезные психологические проблемы, которые не решить фразой "ты хороший"

Гость
#3
Гость

Потому что у человека серьезные психологические проблемы, которые не решить фразой "ты хороший"

Какие проблемы ? Он к психологу не пойдет .

Сергей
#4

Да, он не изменится. Раб и тиран -это две стороны одной медали. Если будете с ним на равных, то он этого не оценит. Мало того, лиди подобного типа склонны еще изменять хорошим супругам с каким либо дерьмом.

Гость
#5
Гость

Потому что у человека серьезные психологические проблемы, которые не решить фразой "ты хороший"

А, ну это всё объясняет 😁Делала комплименты - не верит. "Я стесняюсь, я смущаюсь". Да блин. От всего сердца и искренне же. Или смотрю на него:
- Что? Что-то не так?
- Нет. Просто смотрю)

Гость
#6

Это не мазохизм, а низкая самооценка у него, видимо. Поэтому, когда вы его цените и хвалите, вы в его глазах будто "оп.ускаетесь" до, как ему кажется, низкого уровня. А такую ровню он не ценит. Таких людей полно, на самом деле, обычные обыватели. Не все при этом делают карьеру, конечно. Что ему конкретно решать с этим, это нужно изучать. Но изменится он или нет, это от его понимания и желания зависит. При условии, что найдете причину проблем.

#7

ТС, ваш муж имеет вполне выраженную склонность к мазохизму. Он явно получает удовольствие от того, что его унижают. Что вам мешает воспринимать это как игру?
А если вас это коробит или решительно не устраивает, тогда остаётся менять мужа на другого. Только у того могут быть другие тараканы - ещё неизвестно, подружатся ли они с вашими.

#8

Ну значит не готов!!!

Гость
#9

Чем меньше любим мы мужчину, тем больше нравимся ему. И наоборот.

Мужчины - народ непростой. И часто эта сложность доходит до парадоксальности и абсурда.

Когда мы относимся к нему грубо, гадко, надменно, холодно, - только тогда он понимает, что он может нас потерять, что он должен нас ценить и уважать, любить и радовать.

А когда мы полностью для него отдаёмся и стараемся, - тогда он начинает задаваться, наглеть, борзеть. Такова сущность большинства мужчин. Это у них на инстинктивном уровне.

Поэтому я бы посоветовала сделать над собой некоторое усилие, чтобы продолжать относиться к нему вот так же: на холодке, с элементами унижения, отказа (в интиме, ласке), и издевательства даже.

Мужчина, в принципе, устроен по принципу пениса. Когда мы ему дразним голову, тогда он возбуждается и получает удовольствие. Поэтому наша цель - стимулировать и раздражать мужчине мозг так, чтобы он действительно сходил по нам с ума. При этом, чем меньше мы позволяем мужчине оргазмировать - тем лучше для него, и для наших с ним отношений.

#10

а потому что))))))) Примите, как факт, что теперь Вам придется доминировать)))) Люди разные. Отклонения у кого-то есть, у кого-то нет их. У Вашего мужа вполне себе мирное отклонение. Это не есть плохо. Это просто есть. Или принимаете мужа таким, какой он есть, или не принимаете.
Любить и поддержиивать никто не мешает. Но иногда и поунижать можно) Многие женщины, уверена, сейчас горестно и завистливо вздохнули))))

Авдотья
#11

Такие проблемы идут из детства.Если от матери не видел ласки, то и привык к давлению. Да, некоторые могут жить только со стервами.Иначе им чего-то не хватает в жизни. Стервой быть проще, чем хорошим человеком. Может быть, вам и понравится.

#12

Смотрите как интересно получается: вы описали два варианта и не один вам не нравится и это очень понятно, я согласна что в этом нет ничего хорошего. Но почему вы уверены что выбирать нужно из двух?)))) Возможно вы не подозреваете о существовании третьего варианта - где не нужны крайности и попытка получить внимание мужа через игнорирование)))))

Гость
#13

Да придётся всегда быть жесткой. Он не изменится, главное что вы нашли ключ к нему. Ну можете 3 раза ругать один раз хвалить. Делайте это играючи

Гость
#14

Ох, намучаетесь вы с ним...плавали, знаем. Это больной человек, у него травмированная психика. И если бы вы были человеком со здоровой психикой, то не связались бы с таким. Вам с ним было бы просто неинтересно...так что, плохие новости, раз вы с ним, значит, и у вас с психикой проблемы. Может, вам нужно получить такой опыт, чтобы намучиться и потом таеих чуять за версту. Как говорится, не познав плохого, не научишься ценить хорошее.

Гость
#15

Ох, знаю такую семейку. Жена там получает от этого кайф и муж счастлив. Бьет его, если что не так, унижает,
вещи швыряет, уезжает с ребенком, требует все что захочет себе и он все делает. Уже много лет живут. Она как дрессировщик с хлыстом. Иногда у них все мирно, но до первого его взбрыка
тут она снова включает стерву. Если вам такое по душе, давайте . Я бы сошла с ума.

#16

Больной какой то, беги от этого токсичного дурака

Гость
#17
Авдотья

Такие проблемы идут из детства.Если от матери не видел ласки, то и привык к давлению. Да, некоторые могут жить только со стервами.Иначе им чего-то не хватает в жизни. Стервой быть проще, чем хорошим человеком. Может быть, вам и понравится.

Да, ни от папы ни от папы не было ласк. Сегодня вообще сказал что типа жена не имеет права требовать, обещал забрать от родителей в итоге не забрал я звоню ему , приеду сама, он говорит я не выйду тебя встречать . Ты мне мозг выносишь я стояла на улице в 12 ночи пока он не открыл дверь. А сегодня прошлась по лекции по поводу шизофрении и поняла что у него все признаки. Ибо для него жена как просто девушка с которой можно ... И отпустить. А человеку 34 года.

Гость
#18
Гость

Да, ни от папы ни от папы не было ласк. Сегодня вообще сказал что типа жена не имеет права требовать, обещал забрать от родителей в итоге не забрал я звоню ему , приеду сама, он говорит я не выйду тебя встречать . Ты мне мозг выносишь я стояла на улице в 12 ночи пока он не открыл дверь. А сегодня прошлась по лекции по поводу шизофрении и поняла что у него все признаки. Ибо для него жена как просто девушка с которой можно ... И отпустить. А человеку 34 года.

Попросила снилс сказала разведемся раз не хочет семью, тут же хвост поджал и начал про совместный отдых говорить. Вот идиот

Гость
#19

Всем добрый день. Я хочу тоже удивить и дать контакт настоящего проверенного мною лично экстрасенса о ней пишут везде и судя по всему не зря я тому пример что Светлана Владимировна обладает уникальным даром ясновидящей экстрасенс с большой буквой. Никогда раньше не думала, что и здоровье и удача может зависеть от такой банальной вещи как порча. Обратилась к Светлане и узнала что на мне порча уже несколько лет. И именно из-за порчи были все проблемы. Я не верила, что это можно исправить. Но благодаря Светлане и этому сайту я нашла ее. могу сказать что это всё так и есть. Она честная сильная восторг похвала и огромная ей благодарность!
Спасибо звоните 8962 932 88 47

Гость
#20
Гость

Попросила снилс сказала разведемся раз не хочет семью, тут же хвост поджал и начал про совместный отдых говорить. Вот идиот

Берите хлыст и лупцуйте его периодически. Будет как шёлковый.

Фифи
#21
Гость

Чем меньше любим мы мужчину, тем больше нравимся ему. И наоборот.

Мужчины - народ непростой. И часто эта сложность доходит до парадоксальности и абсурда.

Когда мы относимся к нему грубо, гадко, надменно, холодно, - только тогда он понимает, что он может нас потерять, что он должен нас ценить и уважать, любить и радовать.

А когда мы полностью для него отдаёмся и стараемся, - тогда он начинает задаваться, наглеть, борзеть. Такова сущность большинства мужчин. Это у них на инстинктивном уровне.

Поэтому я бы посоветовала сделать над собой некоторое усилие, чтобы продолжать относиться к нему вот так же: на холодке, с элементами унижения, отказа (в интиме, ласке), и издевательства даже.

Мужчина, в принципе, устроен по принципу пениса. Когда мы ему дразним голову, тогда он возбуждается и получает удовольствие. Поэтому наша цель - стимулировать и раздражать мужчине мозг так, чтобы он действительно сходил по нам с ума. При этом, чем меньше мы позволяем мужчине оргазмировать - тем лучше для него, и для наших с ним отношений.

Бред какой

Гость
#22
Гость

Попросила снилс сказала разведемся раз не хочет семью, тут же хвост поджал и начал про совместный отдых говорить. Вот идиот

Автор, он не хочет разводиться, он хочет продолжать играть в токсические игры в виде унижений) это разные вещи. И не важно «почему». Надо вам такое или нет - самый главный вопрос. И что вы сами хотите. Раз еще не решили этот вопрос - то сами играете в такие игры. Рекомендую обратиться именно вам самой к психологу, а не мужу. Так как причину вашу, почему вы там, нужно решать изнутри. Даже если уйдете - найдете похожего, вы сами во что-то здесь играете, возможно, в жертву. Так как вопрос вы еще не решили. Удачи.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: