Гость
Статьи
Я ищу в мужчине защиту

Я ищу в мужчине защиту

Общаюсь с парнем... Он хорошо относится, интимные отношения хорошие, заботится. Но есть одно но- он не высокий ростом и не производит впечатление, что может защитить. А для меня очень важно , чтобы идти по улице и в случае нападения хулиганов мужчина смог защитить и меня, и детей. Мне важен , чтобы мужчина был от 180 и это лишь потому, что я ценю в мужчине защиту. А в нашем городе мало высоких парней свободных, а те, что несвободны- низкорослые. А вам важно ощущение , что мужчина сможет защитить?

Кристина
6 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Не шляйся пьяная по ночам - тогда и защита не понадобится. В дневное время в приличном месте защита не нужна обычно.

Гость
#2

Не факт, что Вас захочет защищать высокий парень.
Если уж так боитесь шариться ночью по глухим задворкам, идите на курсы самообороны или боевых искусств.

Гость
#3
Кристина

Мне важен , чтобы мужчина был от 180 и это лишь потому, что я ценю в мужчине защиту.

Ценить Вы можете. Но если парень неглуп, то в ситуации, когда Вам потребуется защита, быстро поймёт, что гораздо правильнее ему либо не вмешиваться, либо ограничиться лишь собственной защитой.

Мигера
#4

На кой чорт вы тогда с этим хлюпиком -т-р-а-х-а-е-т-е-с-ь-,если он вам ростом своим не устраивает???
Ищите повыше,чего тут жалуетесь?

#5

В драке между учителем физкультуры и учителем труда побеждает учитель труда, потому что карате - это карате, а молоток - это молоток.

Гость
#6

Мой тоже невысокий. Совсем чуть выше меня. Но дерётся он хорошо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: