Гость
Статьи
Мне 16. Позвал меня на …

Мне 16. Позвал меня на пикник

Привет всем. Поддержите советом как дальше быть. Мне 16 потому я не столь опытная. Один ден я была на пикнике и познакомилась с одним парнем.мне еще таk сильна никто не нравится.После пикника долго не могла его забыть,за это долгое время много про него узнала, он пьет, курит, учебу дальво забросил. И тут в один день мы встретились,он позвал меня на пикник куда то в середину леса и сказал что будет там со своими друзьями, я согласилась но потом написала что не приду. он меня позвал второй раз и я отказалась,и когда он сказал может быть на следующай недели? я ответила что всю неделю занета. Mне кажется что он понял это всё как отказ.Я боюсь встречи с ним, боюсь неправельно себя повести, ну и идти с чужой компанией в познее время суток куда то в лес выгледит странно.Hу он та мне все равно нравится,что делать дальше, мне кажется что он меня никуда больше ни позавет.

Agata
12 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Молодец, умная девушка. Понимаешь, что там тебя хором в ы е п у т и в этом же лесу выбросят. Хорошо, если не сильно изобьют и не убьют.

Гость
#2

Ты к нему просто испытываешь сексуальное влечение, такой человек не может нравиться по-настоящему. Позови его сама куда-нибудь в нормальное место.

Agata
#3

я боюсь что он не согласится,я его на днях видела,но сделала вид что невижу, мне просто нечего ему скaзать.не знаю как с ним поговорить, краснею как дурачка когда он рядом.

Гость
#4
Гость

Ты к нему просто испытываешь сексуальное влечение, такой человек не может нравиться по-настоящему. Позови его сама куда-нибудь в нормальное место.

я боюсь что он не согласится,я его на днях видела,но сделала вид что невижу, мне просто нечего ему скaзать.не знаю как с ним поговорить, краснею как дурачка когда он рядом.

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4856690/
© Woman.ru

Гость
#5

Лучше возьми в руки книгу в свои 16.А не х@й какого то ***.

Гость
#6
Гость

Лучше возьми в руки книгу в свои 16.А не х@й какого то ***.

уже бегу, а вам гость посоветовала бы в гостях не ругаться матом, это ой как непрелично :D :D

Гость
#7

Тут недавно одна писала - завёз в лес и чуть не выееепли вместе со всеми дружками,чудом удалось убежать.Тебя это же ждёт. Так что держи ухо востро и никаких прогулок ночью в лесу с,.его друзьями,,Включай мозг,пока всё делала правильно!

Гость
#8

Зачем он вообще вам нужен?Алкаш, не учится, с работой, видимо, ничего определенного. Такие нищеброды лезут к малолеткам в трусы, поскольку им проще мозги запудрить и тратиться на них не нужно.

Гость
#9

книги читай, малограмотная

Гость
#10
Анна

Молодец, умная девушка. Понимаешь, что там тебя хором в ы е п у т и в этом же лесу выбросят. Хорошо, если не сильно изобьют и не убьют.

Откуда столько злобы? Хором не в ы е п у т , бить никто не будет, все ограничится настойчивыми приставаниями парня.

Гость
#11
Гость

Зачем он вообще вам нужен?Алкаш, не учится, с работой, видимо, ничего определенного. Такие нищеброды лезут к малолеткам в трусы, поскольку им проще мозги запудрить и тратиться на них не нужно.

Сексом занимаются ради удовольствия, а вы, похоже, любительница сдать свою писичку в аренду по высокой цене. И не надо навязывать автору ваши вкусы и ценности, особенно если ваша жизнь не как в сказке.

Гость
#12

Поражаюсь, совсем никакой романтики в этом мире. Не нужна ты ему. Гормоны. Только последний
жлоб пригласит " на пикник" . Если бы ты ему была нужна по- настоящему и он бы хотел показать тебе свои чувства, то нафиг ему не были бы нужны друзья. А нужны они в данной ситуации, чтобы подержать тебя при изнасиловании. Изнасилуют, ударят по голове бутылкой и выкинут обкончанную под ель.
Глупая девочка..... Гуляют с " давалками" , а женятся на домашних. Побереги себя для мужа. Он это оценит. Хоть мужчины и говорят, что типо любят тебя такую, какая ты есть, это всё равно враньё. Они помешаны на девственницах, хотя сами по сто баб меняют(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: