Гость
Статьи
Мой парень ревнует …

Мой парень ревнует меня к столбу

Я уже просто не знаю что делать. Я люблю этого человека, он устраивает меня во всех планах( внешне, внутренее и тд) но у него есть огроооомный минус. Он меня ревнует ко всем.
У меня БЫЛА лучшая подруга и она меня обнимала при нем, гулять часто звала, но он начал говорить что бы она от меня отстала, почему она тебя трогает и тд...обижался и уходил и потом моя подруга прямо ему все высказала мол он истеричка так нормальные парни себя не ведут. И знаете что он сделал? Он сказал что бы я с этой шкурой не обшался начал всем своим друзьям говорить что она шкура и тд...понимаете что даже к другим парням он меньше ревнует чем к девушкам...хотя ревнууует постоянно говорит мол он тебе нравиться , ты б ч ним мутила....но я ж никогда повода не давала, всегда с ниим, а почему к девочкам ревновать, я его вещь чтоли, у меня скоро вообще друзей не будет...я ему говорю что б доверял, а он говорит мол не может, я его очень люблю, но реаность его уже невыносима

Карина
8 ответов
Последний — Перейти
Кукурруза
#1

Вы оба больные на голову люди. Шкура- выражение для тупейших из тупейших, вы подходите друг другу. Встречайся с ним дальше. А когда у тебя не останется никого, кроме него единственного, а он захочет тебя избивать по вечерам, выпив пивка с друзьями, ты ещё раз сюда напиши, главное продолжай свою голову использовать только для еды.

Гость
#2
Кукурруза

Вы оба больные на голову люди. Шкура- выражение для тупейших из тупейших, вы подходите друг другу. Встречайся с ним дальше. А когда у тебя не останется никого, кроме него единственного, а он захочет тебя избивать по вечерам, выпив пивка с друзьями, ты ещё раз сюда напиши, главное продолжай свою голову использовать только для еды.

++++

ВэриВумэн
#3

первый пост прав
и еще - кто ревнует постоянно, тот сам и способен на измены.

Гость
#4

Один человек назвал другого человека шкурой???? Я в шоке. А по губам ему родители за такие выражения не давали?
Если для вас подобное быдлo норма, и вы романтизируете ревность, то вы его стоите.

Гость
#5

Автор. Не надо вам быть с таким парнем!!! Это его комплексы. С патологическими ревнивцами быть нельзя. Они не исправятся никогда! Дальше будет только хуже. Женитесь родите, он будет делать ДНК обзывать вас ***, ревновать к родным. К маме родной ревновать. Запрещать общаться вообще со всеми! Вам это надо? Не стоит менять свою полноценную жизнь на штаны с симпатичным содержанием рядом. Не стоит это того, ой не стоит. Помяните мое слово.

Гость
#6

М-да. Автор, такой ведь и прирезать может под горячую руку.

Гость
#7

Что больше и ревновать не к кому, только к столбу? Ну так заведи любовника хорошего, чтоб твой ишак не напрасно очко рвал.

гость
#8

У меня была такая знакомая, работали вместе. так ее мужик тоже ревновал ее к каждому столбу,прохожему, соседу, пассажиру в метро. В конечном итоге его истерики на публику так всем надоели,что от них отвернулись все: друзья-родственники-знакомые. Она уволилась с работы так как если она ровно в 19 часов не переступала порог квартиры был дикий ор (пробки или форс мажоры на работе его не волновали ибо объяснения могло быть только одно-ИЗМЕНА!!!!!) Сейчас это чудо целыми вечерами тянет ласты на диване с пивасом,а она обслуживает его величие день деньской. Я думаю никакой ревности там и в помине не было, все это был показушный цирк,чтоб прогнуть ее под себя и получить бессловесную рабыню и обслуживающий персонал который всегдапод рукой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: