Гость
Статьи
У него маленький

У него маленький

Не знаю как сказать парню, что у него маленький член, и мне не хватает его длины, девочки, была у кого-то такая проблема, и как решили?)

Лена
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55
Гость

Я вот никогда не слышала, чтобы мужчины бросали женщин из-за маленькой груди, например.
Женщины, мне стыдно за вас. Я была с сестрой в консультации и увидела , что анекдот "кого только не ...ут" очень жизненный. А вы что устраиваете? То член маленький, то рост..

конечно из-за маленькой груди мужики бап не бросают. ахают только на стороне большегрудых, а плоскодонке в уши про любофф льют,чтоб штаны продолжала обслуживать и не рыпалась особо.

Волька
#56
Гость


Ну может не с фасоль,с абрикос,и длиной не с мизиниц,а с средний палец.Очень все маленькое было,а сам парень высокий,симпатичный.

Annie
#57
Гость

Я знала одного парня у него член в стояке был с мизинец и такого же диаметра,но жёсткий и упругий.А в расслабленном состоянии с фасоль.

стручковая?

#58

Не в размере дело, а в умении пользоваться) Главное здесь отношение между вами, если любите друг друга, то справитесь с этой проблемой. Кроме члена же у вашего партнера есть руки и язык.

Annie
#59
masoedovaolga1993

Не в размере дело, а в умении пользоваться) Главное здесь отношение между вами, если любите друг друга, то справитесь с этой проблемой. Кроме члена же у вашего партнера есть руки и язык.

О чем Вы говорите?? Если там с мизинец реально, никакое умение пользоваться не спасет. Хоть научится вращать им вокруг своей оси.
Мужики что-то легко бросают женщин из-за лишних кг, груди и тд, а тут раскричались, что это не важно, фигня, а как же любовь и тд.

Гость
#60

Да размер имеет большое значение. У меня маленький пенис и очень чувствительный поэтому я быстро кончаю. Поэтому я доставляю ей удовольствие оральными ласками или одеваю мужской страпон

Cvb
#61

У мужа 13 см, но стоит хорошо, мне вполне хватает. А 20 см это вообще жесть, больно ведь...

Сергей
#62

У меня 18 см, бывало девушка все никак не могла решиться когда оставался один шаг. Просто доставал и сразу снимала трусики. ))) Одна говорила, что "большой член - это подарок", у нее голова кружилась, ну и вообще все кончали со мной всегда и мой член запоминали надолго. Так что размер конечно имеет значение, замечал, что производит просто магическое впечатление.

Гость
#63
Cvb

У мужа 13 см, но стоит хорошо, мне вполне хватает. А 20 см это вообще жесть, больно ведь...

У меня был парень с 26см членом. Вы бы видели эту колбасу!!! Я просто стонала от боли! Сначала он мне полностью вошёл на сколько смог, да так жёстко ещё, что я аж заорала. Вот это боль! А вы говорите 20см - это больно. Да у него около 17-18см только в спокойном было.

прохожий
#64
Гость

конечно из-за маленькой груди мужики бап не бросают. ахают только на стороне большегрудых, а плоскодонке в уши про любофф льют,чтоб штаны продолжала обслуживать и не рыпалась особо.

Cvb

У мужа 13 см, но стоит хорошо, мне вполне хватает. А 20 см это вообще жесть, больно ведь...

Фигня. На умение ахаться размер груди не влияет. Лучше заводная в сексе "нулевка", чем бревно с третьим размером.

В принципе и 15 см достает "до печенок". Если животы не мешают. Так то и пальцами вам там почти везде достать можно - чего уж про член говорить.

мария
#65

У мужа был см 12 мне достаточно правда часто выскакивал но потом приспособились надо просто принять его а потом двигаться вместе но не туда сюда а просто вместе.Кончала по 2-3 раза подряд в 60лет.И не надо мне большой пусть бы муж жив был.А большой я потом пробовала и все не то

Гость
#66
мария

У мужа был см 12 мне достаточно правда часто выскакивал но потом приспособились надо просто принять его а потом двигаться вместе но не туда сюда а просто вместе.Кончала по 2-3 раза подряд в 60лет.И не надо мне большой пусть бы муж жив был.А большой я потом пробовала и все не то

в 60 -уж лучше бы ушедшему мужу бы верность хранила до конца. По сути, изменила.

#67

А Вы уверенны, что он действительно маленький? Может он нормального размера, просто уже в другом парень не устраивает? Для начала, я бы посоветовала изменять все "мужские органы" правильно. Тем более, не все парни имеют "гигантские размеры". В комментариях выше уже писали про дополнительные детали. Т.е. чтобы секс длился больше ну и вообще был приятнее, и вы не обращали внимание на размер, то попытайтесь подложить подушку или попить таблетки, купите дополнительные насадки или помажьте мазями необходимыми. Если уж так затронул этот вопрос, то почитайте разные методы на сайте https://chlena.ru/razmer/kakoj-razmer-chlena-nravitsya-zhenshhinam-chto-predpochitayut-devushki.html . Возможно, все не так плохо, как вы думаете.

Алина
#68

Вообщем так. Был один, тоже была в смятении мол ну человек-то он хороший... Вот ни х ера. Да хороший. Но если б хоть что-то представлял с собой в постеле! С его 7,5-8 см (замерила, ровно как тюбик туши (без кисточки!!!!) да по 30 сек о каких положительных чертах может идти речь?! С виду статный, сексуальный, а как разделся глазам не поверила. Короче хватило меня на 1,5 месяца и 4 секса. Подсчитала что если даже 10 раз но по 30 сек это 5 минут. Ушла я от него.Так и спросила готов ли он к отношениям без секса? Конечно не готов. Вот и я не готова.

Алина
#69

Еще кстати он был обрусевший кавказец но полный ноль в постеле! ни о каких доп ласках он то ли не знал то ли был уверен что я от одного вида члена должно а х у еть. Что собственно я и сделала.
Так что девченки не тратьте себя, свое время, сексуальную энергию на поиски поз и разговоров. не вырастет у него там больше никуя! С таким корнишоном можно быть только если обеспечит со всех сторон, а если добрый порядочный нищ ееб, то даже не размышляйте.

Гость
#70

Все девушки такие умом обделенные или только на этом форуме?))

Алина
#71
Гость

Все девушки такие умом обделенные или только на этом форуме?))

Даже не стоит спрашивать что мужик делает на ветке про маленький член😂😂😂😂 ну че? Легче стало?😂😂😂😂

Натан
#73

Да там пиздище шире моих плеч. Там не член, а якорь нужен

#74
Гость

самое удивительное, что о членах любят рассуждать одинокое никому не нужное бабье. Которое очень лицемерным становится, как только про их внешность заикнешься

Почему это?
Я, например, бабье не одинокое и нужное. Скоро выхожу замуж. И мужчину я выбирала в том числе, по его члену. Без шуток совершенно. Если не удовлетворяет, потом только хуже будет. Поэтому нужно быть честным с собой.

нещясный
#75
Гость

А маленький это сколько?

В длину 3 см, ширина 1,5, в ерекцыи длина 13, ширина 4

нещясный
#76

Ктому же ище и слабо стоит!

Гость
#77

Как бы я хотел вас понять, ну я этого не смогу сделать никогда. Но я уверен, что вы меня поймёте.
А чтобы вы сделали в такой ситуации? Я просто х з,

Кол-во - 2

Прохожий
#78

Исходя из выше написанного, если у тебя маленький, то про секс лучше забыть и не морочить себе голову.

Дмитрий
#79

Вот почему вас девушек с маленькой грудью и с плоской жопой мужики всё равно трахают, а парням и мужчинам с маленьким членом девушки не дают?!...что за несправедливость???

Гость
#80
Алина

Вообщем так. Был один, тоже была в смятении мол ну человек-то он хороший... Вот ни х ера. Да хороший. Но если б хоть что-то представлял с собой в постеле! С его 7,5-8 см (замерила, ровно как тюбик туши (без кисточки!!!!) да по 30 сек о каких положительных чертах может идти речь?! С виду статный, сексуальный, а как разделся глазам не поверила. Короче хватило меня на 1,5 месяца и 4 секса. Подсчитала что если даже 10 раз но по 30 сек это 5 минут. Ушла я от него.Так и спросила готов ли он к отношениям без секса? Конечно не готов. Вот и я не готова.

Вот и у меня та же ситуация была, и не один раз за мои 33 года. Девушек не устраивает маленький член, даже не смотря на то что парень я симпатичный высокий и спортивного телосложения...

Настенька
#81

Как по мне, то большой член - это очень плохо. С мужем никак не могли заниматься сексом, только в самой обычной позе, так как у него был большлой и мне было больно. К гинекологу ходила неоднократно, но я здорова, просто размер не подходил. Даже рождение ребенка не исправило ситуации, я как-то не изменилась в размерах.
Короче, промучались одиннадцать лет, разошлись. Сейчас у моего мужчины вдвое меньше, но это как раз то, что нужно, секс регулярно, и он счастлив и я.

Гость
#82
Дмитрий

Вот почему вас девушек с маленькой грудью и с плоской жопой мужики всё равно трахают, а парням и мужчинам с маленьким членом девушки не дают?!...что за несправедливость???

Потому что грудь и джопа на оргазм не влияют, а вот размеры половых органов влияют, если у бабы там ведро, то будешь там болтаться как карандаш в стакане, кончить будет почти не возможно, легче подрочить. Так и бабы не могут кончить, когда не чувствуют вошел в неё мужик или нет, а такое как раз бывает, когда член тонкий и короткий, а такие ведь бывают длина 5 см в эрекции, что там чувствовать?

Гость
#83
Настенька

Как по мне, то большой член - это очень плохо. С мужем никак не могли заниматься сексом, только в самой обычной позе, так как у него был большлой и мне было больно. К гинекологу ходила неоднократно, но я здорова, просто размер не подходил. Даже рождение ребенка не исправило ситуации, я как-то не изменилась в размерах. Короче, промучались одиннадцать лет, разошлись. Сейчас у моего мужчины вдвое меньше, но это как раз то, что нужно, секс регулярно, и он счастлив и я.

Крайности всегда плохо, и слишком большой не принесет удовлетворения, только боль. Но и маленький никакого удовлетворения не принесет, только разочарование.

Гость
#84

Не трать свое драгоценное время на мелкописечника.С годами там вообще всё станет "невидимкой"

Гость
#85
Гость

Я люблю от 20 и выше, говорю искренне. Размер для меня важен

*** я высокий с маленьким ,меня девушка и такого любит ,всасите неудачники

Гость
#86

*** всё таки бросила ,*** неудачники я к вам , тортик захватить?

Гость
#87

Она меня не бросила ,я наебал фыр фыр ,пойду дам ей ещё раз 👧👨👶

Гость
#88
Гость

Повезло вам, бабам, что у вас дырка. А тут невыросло и все, девственник пожизненно. А вас даже прыщавых,жирных, страшных трахать будут.
пс. Ненавижу создателя анатомического строения человека(мужчины в частности).

Тебя спасёт веревка и мыло.

Гость
#89

Мож у тебя дырка большая?

Гость
#90
Гостья

Говорить ему не нужно, он и так в курсе и сам в комплексах по уши от этого. Во время секса мягко предложите ему другие позы, погуглите. Он не идиот и сам поймет зачем это вам. А по жизни...было 2ое таких. С одним прожила 1,5 года и перестала видеть в нем мужчину. У него комплексы, у меня недо...ах...нашла другого и придумав повод рассталась. У второго был чуть больше, даже что-то чувствовала, но он когда кончал дергался как собачка и звуки такие тонюсеньким голоском издавал, что у меня от отвращения все падало. 3 мес промучалась и ушла.....поняла для себя размер важен и мужик должен кончать по-мужски))))))

Представил после его оргазма вашу рвоту. Стало много.

Гость
#91
Лена

Не знаю как сказать парню, что у него маленький член, и мне не хватает его длины, девочки, была у кого-то такая проблема, и как решили?)

Скажите как есть! мужчины считают нормой оценивать внешность женщины, я тоже считаю, что мужчин жалеть не надо. Пусть знает и живет с этим. и вообще это критично, не надо скрывать что размер не имеет значение. Имеет и это нормально

Гость
#92
Гость

Я знала одного парня у него член в стояке был с мизинец и такого же диаметра,но жёсткий и упругий.А в расслабленном состоянии с фасоль.Он женился потом,ребёнок родился,но они быстро как то развелись,не знаю по этой причине или по другой..

По этой 😂

Гость
#93
Гость

ахъахаха))))))))) мелкописичник обиделся
Что , не дают тебе женщины с твоим пипеточным писюном? )))))))))

А мне нравится 😂я тоже люблю когда большой. Что в этом такого?

гость
#94
Гость

А мне нравится 😂я тоже люблю когда большой. Что в этом такого?

а ты подумала, что после большого, следующему парню, которого,может, ты полюбишь, твоя норка будет не по размеру его удава

Александр
#96

Во всем существует баланс, пользоваться своим член надо уметь и размер тут не играет роль,девка может много чего думать увидев размер он маленький, как с ним трахаться,и тем самым сама себя уже избавляет от нормально секса только мыслями, но если ты умеешь пользоваться тем что тебе дала природа, то она удивится что такое тоже возможно, если девушку подготовить разогреть она забудет про твой размер спустя 5 минут, и когда ты будешь ей вставлять она и не заметит какой там член ибо он только дополнит ощущений к тем что уже есть.
Возможно если у тебя маловат а у нее наоборот то тебе в первый раз может быть не так скажем по кайфу, но если это будет постоянно то со временем там все подстроится автоматом. А то что многие девахи говорят мне только большой, они забывают что отношения могут в любой момент закончится, и последующие 1 5 10 парней не устроят ее ибо маленький. Поэтому надо всегда соблюдать баланс. И искать деваху которая будет любить тебя не за размер твоего члена или кошелька, а как нормального сбалансированного мужика, и еще если природа тебя обделила размером члена, значит она тебе дала что то другое и больше , к примеру ты умнее, или сильнее, или быстрее.

Миг
#97
Александр

Во всем существует баланс, пользоваться своим член надо уметь и размер тут не играет роль,девка может много чего думать увидев размер он маленький, как с ним трахаться,и тем самым сама себя уже избавляет от нормально секса только мыслями, но если ты умеешь пользоваться тем что тебе дала природа, то она удивится что такое тоже возможно, если девушку подготовить разогреть она забудет про твой размер спустя 5 минут, и когда ты будешь ей вставлять она и не заметит какой там член ибо он только дополнит ощущений к тем что уже есть.
Возможно если у тебя маловат а у нее наоборот то тебе в первый раз может быть не так скажем по кайфу, но если это будет постоянно то со временем там все подстроится автоматом. А то что многие девахи говорят мне только большой, они забывают что отношения могут в любой момент закончится, и последующие 1 5 10 парней не устроят ее ибо маленький. Поэтому надо всегда соблюдать баланс. И искать деваху которая будет любить тебя не за размер твоего члена или кошелька, а как нормального сбалансированного мужика, и еще если природа тебя обделила размером члена, значит она тебе дала что то другое и больше , к примеру ты умнее, или сильнее, или быстрее.

Саше зачёт!!
Начала встречаться с парнем, поцелуи, секс инициирует, но все активности передаёт мне. Из серии целуй меня, траха й меня... Да и ещё член маленький. Как увидела, до секса и не дошли. У меня желание сразу пропало, а он ждал, когда сама все сделаю 🤣

Александр
#98
Миг

Саше зачёт!! Начала встречаться с парнем, поцелуи, секс инициирует, но все активности передаёт мне. Из серии целуй меня, траха й меня... Да и ещё член маленький. Как увидела, до секса и не дошли. У меня желание сразу пропало, а он ждал, когда сама все сделаю 🤣

может характер у него такой, а может он еще не опытный, а еще есть вероятность что он гуляет в компании друзей где говорят что она должна все делать, или говори ей что делать и т.д , его девушка будет такая же как и он сам , если конечно он не изменится, это не ваш парень двигайтесь дальше

#99
Гость

Ну может не с фасоль,с абрикос,и длиной не с мизиниц,а с средний палец.Очень все маленькое было,а сам парень высокий,симпатичный.

Значит мало дрочил.

#100
Гость

Как искать? Типа:" Члееен... Длинный Члееен...Аууу!"

Хахаха хахаха да подходишь и говоришь сколько см твой член?

#101
Гость

где мужчину найти, каждый день плачу в подушку, мечтаю о сексе. Подруг одиноких много, ходим как неприкаянные

Йа тебе помогу у меня 15 средний женатый опытный только для секса.

#102
Гостья

Говорить ему не нужно, он и так в курсе и сам в комплексах по уши от этого. Во время секса мягко предложите ему другие позы, погуглите. Он не идиот и сам поймет зачем это вам. А по жизни...было 2ое таких. С одним прожила 1,5 года и перестала видеть в нем мужчину. У него комплексы, у меня недо...ах...нашла другого и придумав повод рассталась. У второго был чуть больше, даже что-то чувствовала, но он когда кончал дергался как собачка и звуки такие тонюсеньким голоском издавал, что у меня от отвращения все падало. 3 мес промучалась и ушла.....поняла для себя размер важен и мужик должен кончать по-мужски))))))

Как жеребец)

#103

Девушка если парень нравится и они еже встречаются и для них важен размер то сами соглашаются на миньет что бы оценить размер пока не дошло до секса.

Гость
#104
Гость

где мужчину найти, каждый день плачу в подушку, мечтаю о сексе. Подруг одиноких много, ходим как неприкаянные

Я здесь

Гость
#105
Гость

Как искать? Типа:" Члееен... Длинный Члееен...Аууу!"

Ору с ответа😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#106
Гость

А маленький это сколько?

примерно 13, выше можно привыкнуть, если любишь человека то можно привыкнуть, а вообще лучше побольше конечно, 19 хотя б