Гость
Статьи
Как стать лакшери

Как стать лакшери

Как выйти замуж за очень богатого. Хочу быть лакшери мне 24. Дайте советы кто смогла себе такого заполучить. Как его удержать. Какие минусы. Как с чувствами. Понятно что без любви. Как это побороть брезгливость если он некрасивый. Когда рожать. Как себя вести.

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уже не успеешь

Гость
#2

ты старая для такого.

Кристина
#3

Вспомнила... Ты уже не того возраста.

Гость
#4

Поздно поздно спахватилась...

А
#5

Раньше надо было цели определять!поздно

Домашний мальчик
#6

Поезд ушел, теперь только алкашери, альфоншери, нищебродшери, уголовшери и пр.

Гостья
#7

ага, на вумане все боХачки сидят, жены миллионеров 😅

Гость
#8

Ещё одна дурочка.А по теме:накачать губёхи,с/и/яндры и ж/о/пень.И будешь самая что ни на есть ЛАКШЕРИ.Но в первую очередь приобрети себе мозг.

злаяшвея
#9

😂 ссука.... лакшери🤣, ой я не могу

Приличный мужчина
#10

мужик хочет тратить много денег на уже лакшери бейби- из богатой семьи, с университетским образованием, хатой и тачкой.

Гость
#11
Гость

Как выйти замуж за очень богатого. Хочу быть лакшери мне 24. Дайте советы кто смогла себе такого заполучить. Как его удержать. Какие минусы. Как с чувствами. Понятно что без любви. Как это побороть брезгливость если он некрасивый. Когда рожать. Как себя вести.

Авторша, ты б ещё в 34 спохватилась. Ну, ищи старого деда, может, позарится.

Гость
#12
Домашний мальчик

Поезд ушел, теперь только алкашери, альфоншери, нищебродшери, уголовшери и пр.

лухари еще

Автор
#13

24 Это много?!?! А во сколько надо в 20 чтоли??? Сразу после школы искать мужа а потом поздно??!?!

Гость
#14

Как выйти замуж за очень богатого. Хочу быть лакшери мне 24. Дайте советы кто смогла себе такого заполучить. Как его удержать. Какие минусы. Как с чувствами. Понятно что без любви. Как это побороть брезгливость если он некрасивый. Когда рожать. Как себя вести.

Девушка, Вы на днях впервые посмотрели "Красотку" и увидели себя в главной героине? )))

Гость
#15
Автор

24 Это много?!?! А во сколько надо в 20 чтоли??? Сразу после школы искать мужа а потом поздно??!?!

родители вам еще до рождения должны были присмотреть мужика
а вас воспитывать в соответствии с его предпочтениями
а теперь все, поезд ушел

Гость
#16
Автор

24 Это много?!?! А во сколько надо в 20 чтоли??? Сразу после школы искать мужа а потом поздно??!?!

Автор, не обижайтесь на комменты выше. Если говорить без стеба и всерьез, то по-настоящему богатые дядьки клюют на свежесть и юность. Где-то 18-19 это время старта охоты на богача (с учетом. что сама по себе охота может занять год-два-три...)

Гость
#18

уже поздно

Гость
#19

Автор накачай губы на пол лица, нарасти волосы и ресницы, похудей, вес должен быть не больше 45 кг. Потом иди работать в бордель и там тебя найдет твой Ашот держатель рыночной палатки или Вася офисный планктон на кредитной машине и с ипотекой на 500 лет, и будет тебе Щастье твой баХатый мущина лухари жизнь тебе обеспечит будете вместе торговать помидорами или выплачивать его ипотеку, на выходных будете ходить в лухари клубы и понтоваться перед такими же лухари - нищебрoдами.

Гость
#20

балиииин... если вопрос не стеб, то страшно за это поколение

Африка
#21

не поздно, сейчас эти лухари, даже в 20, выглядят на 30+.
качаешь губы, прям побольше. скулы, чтобы стать похожей на таджикского мальчика. наращиваешь волосы, ресницы. делаешь кучу фото, не забывая поработать с фотошопом. и все это в инсту! там все такие

ЧелЛoв ★ ★ ★
#22
Гость

Как выйти замуж за очень богатого. Хочу быть лакшери мне 24. Дайте советы кто смогла себе такого заполучить. Как его удержать. Какие минусы. Как с чувствами. Понятно что без любви. Как это побороть брезгливость если он некрасивый. Когда рожать. Как себя вести.

.
Ну надо как бы найти богатого мужчину, женить его на себе, родить детей от него, чтоб алименты если чё и фсё.
.
Но в 24 года это уже как бы предел возрастной.
.
Есть конечно исключения, если вы там мисс чё-нибудь или просто модель известная. Хотя моделей ща пруд пруди за копейки работают, тоже олиКгарх не светит.
.
_

екатерина
#23
Гость

балиииин... если вопрос не стеб, то страшно за это поколение

согласна, печально все

екатерина
#24

а по теме ,автор, я замужем за очень обеспеченным мужчиной , чтобы выйти за такого нужно тоже что-то из себя представлять, иметь образование ,жилье ....машину
такие лакшери дуры как вы никому не нужны ,увы

ЧелЛoв ★ ★ ★
#25
Гость

балиииин... если вопрос не стеб, то страшно за это поколение

.
Ой да ладно.
.
А предыдущее поколение 70х, 80х и 90х, так не рассуждали?
.
Интердевочку не смотрели?
.
Под "полюбила Ксюша рекетира" не танцевали?
.
БоХгатых женихов не хотели или за границу за мульярдеров иностранцев не мЯчтали.
.
Лицемерный лицемерихи.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#26
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Ой да ладно.
.
А предыдущее поколение 70х, 80х и 90х, так не рассуждали?
.
Интердевочку не смотрели?
.
Под "полюбила Ксюша рекетира" не танцевали?
.
БоХгатых женихов не хотели или за границу за мульярдеров иностранцев не мЯчтали.
.
Лицемерный лицемерихи.
.
_

.
Нет, я не заступаюсь за авторху, я как бы ее осуждаю, плохая-плохая.
.
Но вы тоже там не надо вот заламывать ручки, ах, что же стало с молодым поколением теток, куда катиться мир. Сами то такими же были, даже похуже еще может.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#27

катиться = катится
.
Что у меня сегодня с мягким знаком?
.
_

Гость
#28
злаяшвея

😂 ссука.... лакшери🤣, ой я не могу

да уж жесть жестяная

Гость
#29
екатерина

согласна, печально все

Ну почему ж печально-то? Нормально для текущей ситуации. С начала 1990х вбивается в головы индивидуализм, потребительство (бери от жизни все, ведь ты этого достойна). В это же самое время катастрофически сжимается рынок труда, социальные лифты отсутствуют напрочь. А из телевизора льется роскошь и гламур. Провоцируя желание жить так же. Но единственным реальным способом остается подцепить богатенького

Ирина
#30

Абрамович тока што освободился, слыхала? Он тя ждет, соответствует по фсем пунктам.

Гость
#31

Я считаю себя лакшери, если можно так сказать) Мужики подкатывают солидные, взрослые, но часто женатые. Но я никогда не наращивала ресниц, ногтей, волос, не качала губы и вообще 0 пластики) Мне 21. Стараюсь стильно одеваться, благо езжу на шоппинг в Дубай,, в инете фотки только с путешествий(море, пальмы). Каждые 2-3 недели маникюр и педикюр гель-лак, спорт-зал. Короче при наличии денег можно быть лухари, лакшери. И не обязательно с губами на пол лица 😂

Мамик
#32
Домашний мальчик

Поезд ушел, теперь только алкашери, альфоншери, нищебродшери, уголовшери и пр.

Ха, ха, ха,)))))))))

Гость
#33
Приличный мужчина

МУЖИК ХОЧЕТ ТРАТИТЬ МНОГО ДЕНЕГ на уже лакшери бейби- из богатой семьи, с университетским образованием, хатой и тачкой.

хочет ли.
а университетское образование это высшее образование из любого университета в т.ч. зажопинского, все верно? хата доставшаяся от бабки и тачка кредитная? таких каждая вторая.

Гость
#34
Гость

Я считаю себя лакшери, если можно так сказать) Мужики подкатывают солидные, взрослые, но часто женатые. Но я никогда не наращивала ресниц, ногтей, волос, не качала губы и вообще 0 пластики) Мне 21. Стараюсь стильно одеваться, благо езжу на шоппинг в Дубай,, в инете фотки только с путешествий(море, пальмы). Каждые 2-3 недели маникюр и педикюр гель-лак, спорт-зал. Короче при наличии денег можно быть лухари, лакшери. И не обязательно с губами на пол лица 😂

таких "лакшери" полное метро ездит, которое фотки с турции постит и маникюр по биглиону делает. уж спортзалом вообще удивили. это только лакшери может себе позволить действительно. ржу))) я тут тоже по меркам некоторых отписавшихся мегалакшери тогда, голубая кровь))))))))))

#35
Домашний мальчик

Поезд ушел, теперь только алкашери, альфоншери, нищебродшери, уголовшери и пр.

ахахахахахха))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#36
Гость

Я считаю себя лакшери, если можно так сказать) Мужики подкатывают солидные, взрослые, но часто женатые. Но я никогда не наращивала ресниц, ногтей, волос, не качала губы и вообще 0 пластики) Мне 21. Стараюсь стильно одеваться, благо езжу на шоппинг в Дубай,, в инете фотки только с путешествий(море, пальмы). Каждые 2-3 недели маникюр и педикюр гель-лак, спорт-зал. Короче при наличии денег можно быть лухари, лакшери. И не обязательно с губами на пол лица 😂

Да тр.хнуть они тебя хотят, подкатывает))) хоть один реальный спонсор то есть иль только лапшу вешают?)))

Гость
#37

Где ниубдь на London Fashion Week afterparty: туда специально едут очень красивые девки (модели) и очень богатые чуваки. После показа знакомятся. Но вам должно быть лет 20, в идеале девственница. По модельным меркам 25 это пенсия, а по меркам богатых вы в 21 уже старуха.

Гость
#38
Гость

Я считаю себя лакшери, если можно так сказать) Мужики подкатывают солидные, взрослые, но часто женатые. Но я никогда не наращивала ресниц, ногтей, волос, не качала губы и вообще 0 пластики) Мне 21. Стараюсь стильно одеваться, благо езжу на шоппинг в Дубай,, в инете фотки только с путешествий(море, пальмы). Каждые 2-3 недели маникюр и педикюр гель-лак, спорт-зал. Короче при наличии денег можно быть лухари, лакшери. И не обязательно с губами на пол лица 😂

Нуууу....по таким критериями как у Вас, я тогда суперлакшери и добрая половина здесь сидящих наберется.

Автор
#39

Как это в 20 искать. То есть в 18 девочка заканчивает школу и что. Это как вышлядит что ухажеру лет 30 а ей 19....И что вам таким блядям прям хочется обязательно найти богатого....Чтобы с 30 летним спать((( фуууу

Валерия
#40
Домашний мальчик

Поезд ушел, теперь только алкашери, альфоншери, нищебродшери, уголовшери и пр.

Посмеялась от души))))))

Валерия
#41

А вы думаете, что став лакшери, на вас сразу клюнут? Но только если потрахаться, то да, может, какой дядя и западет. Помимо красоты должны быть образование, речь, от которой кровь из ушей не идет, работа приличная, короче, вы сами должны что-то из себя представлять. Если хотите замуж за такого. Но, не обижайтесь, впечатления соответствующей барышни вы не производите. Даже если станете внешне лакшери, на вас будут смотреть, как на стопудовый "вариант". Потому что вы хотите стать товаром, но не больше.

Гость
#42
Гость

Да тр.хнуть они тебя хотят, подкатывает))) хоть один реальный спонсор то есть иль только лапшу вешают?)))

Я не нуждаюсь в спонсорстве, выйду замуж- вот пускай муж и спонсирует))

Гость
#43
Гость

Поздно поздно спахватилась...

Автор. Не слушай дурачков. Я после развода в 30 лет себе такую же цель поставила и все получилось.

гость
#44

что такое лакшери?

Гость
#45

Автор, здесь на ветке какие-то недотёпы пишут вам чушь. Особенно рассмешили, что якобы в 24 поезд ушёл.
Я в 24 была девочкой, выглядела лет на 14 и была таковой на самом деле. 24 - это юность, а для кого-то ещё детство. Правильно вы озадачились поиском. Но не у вуменских совковых тёток надо спрашивать, для которых 21 год - уже глубокая старость для женщины( см. выше коммент, пример тёток-идиоток).
Спросите у известных блоггерш, которые пишут о лакшери.

Гость
#46
ЧелЛoв ★ ★ ★

катиться = катится
.
Что у меня сегодня с мягким знаком?
.
_

Отвердел)

Марион
#47
Домашний мальчик

Поезд ушел, теперь только алкашери, альфоншери, нищебродшери, уголовшери и пр.

Ахахаххахах))))) забавно
Да в общем-то поезд еще не ушел, 24 - это самый сок. Все-таки 24 это не 28. Хотя не знаю, какая у вас внешность и прочее.

Гость
#48
Вера

Автор, я Вас понимаю.
Когда в детстве я жила в Конево, я думала жизнь кончена.
но ничего. Я создала себе роскошное тело, завела собачку, родила деток и могу позволить себе жить как хочу!
А Маринка так и осталась банжихой а все говорила что вот баржа кому ты нужна

А почему баржа?

Педофил
#49
Гость

выглядела лет на 14 и была таковой на самом

Вот уж не знал, что этим можно гордиться. Что ты выглядишь на 14 и на тебя педофилы слюни пускают.
Спросите у известных блоггерш, которые пишут о лакшери.
Да-да, спросите у Саши Спилберг. Она вам расскажет 😂

Летучая Мышь
#50
Гость

Как выйти замуж за очень богатого. Хочу быть лакшери мне 24. Дайте советы кто смогла себе такого заполучить. Как его удержать. Какие минусы. Как с чувствами. Понятно что без любви. Как это побороть брезгливость если он некрасивый. Когда рожать. Как себя вести.

Девочка, это воооще не вопрос -- если у тебя ноги не короче 1 метр 20 см и морда чуть симпатичнее макаки, берешь на прокат прогулочную яхточку и швартуешься в районе элтного яхт клуба ( где-нибудь в районе Рублевки). Если фасад у тебя в норме, то в течении недели какой-нибудь бохатый бездельник должен на тебя "клюнуть". Только учти - у всех деловых дядей есть совя служба "дознания" и у тебя будет ровно неделя на создание красивой "легенды".)) Дальше тебя, как чебурашку, растянут за уши по периметру спальни , чтобы всем телохранителям твоего "аленя" хватило место в маленькой дырки между твоими неумными ножками...ну и на ближайшие лет 20 полное отвращение к лицам мужского пола тебе гарантировано.))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема