Гость
Статьи
Я хочу парня

Я хочу парня

Помогите! Вот что мне делать?! Мне 13,5 лет и я хочу встречаться с мальчиком. Не нужно писать что я маленькая. Просто, это же так круто,. Цветы, подарки, это так приятно. Ты понимаешь что тебя любят..Смотрю на иу же Катю Адушкину. Мальчик возрастом лет так 14-16. Хочу повстречаться. Мне практически 14 и не разу не целовалась.

Стефания
9 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

повстречайтесь если парень приглашает.

Гость
#2
Стефания

Помогите! Вот что мне делать?! Мне 13,5 лет и я хочу встречаться с мальчиком. Не нужно писать что я маленькая. Просто, это же так круто,. Цветы, подарки, это так приятно. Ты понимаешь что тебя любят..Смотрю на иу же Катю Адушкину. Мальчик возрастом лет так 14-16. Хочу повстречаться. Мне практически 14 и не разу не целовалась.

цветы, подарки в 14-16 лет? на какие шиши? 😂😂

Гость
#3
Гость

цветы, подарки в 14-16 лет? на какие шиши? 😂😂

Да, меня тоже этот вопрос заинтересовал. Автор, вы хотите, чтоб парень просил денег у мамы: " МАМА, дай денег, я своей подружке цветы подарю, в кафе свожу",да?
Конечно, я, как мама должна кормить, одевать, обувать своего сына, должна покупать ему все то, что нужно для школы, для кружков, в которые он ходит.
Но, я не в коем разе не обязана оплачивать цветы, подарки и походы в кафе моему сыну. И не буду это делать.
И кстати, не маленькая Стефания, боюсь скорого появления темы " мне 14 и я беременна, что мне делать?".

Гость
#4

Ты реально дура, или прикидываешься?🙀 Ещё и страшная 100% . Красивые не задаются такими вопросами, просто живут и встречаются, если этого хотят. И ещё, в 13 лет быть шкурой и хотеть от парней, в первую очередь подарков🤢 Мне 15 если что...

Гость
#5

Короче, сейчас такая мода. Мне маман ребёнка лет 6 хвасталась, что у него уже девушка есть, и он с ней целуется)) В общем, этап дружбы сейчас у молодежи перескакивается.

Гость
#6

Глупая.....я в 18 поцеловалась впервые и то, со своим женихом! Если что, то русская и замуж девочкой вышла. Хочешь потом половые инфекции лечить? Только не ври, что романтики хочешь. Месячные у тебя, вот и хочется .............
Будешь потом потасканной и никому не нужной. Те, кто рано начинают, быстрее стареют. Живи и радуйся молодости. Достанут потом эта семья и муж.

Гость
#7
Гость

Глупая.....я в 18 поцеловалась впервые и то, со своим женихом! Если что, то русская и замуж девочкой вышла. Хочешь потом половые инфекции лечить? Только не ври, что романтики хочешь. Месячные у тебя, вот и хочется .............
Будешь потом потасканной и никому не нужной. Те, кто рано начинают, быстрее стареют. Живи и радуйся молодости. Достанут потом эта семья и муж.

Тёть, вы чего?

Гость
#8
Гость

Ты реально дура, или прикидываешься?🙀 Ещё и страшная 100% . Красивые не задаются такими вопросами, просто живут и встречаются, если этого хотят. И ещё, в 13 лет быть шкурой и хотеть от парней, в первую очередь подарков🤢 Мне 15 если что...

Что вы несете …

Арина
#9

Жиза🥲
Кстати, прошло уже 6 лет, вам удалось найти парня?) Надеюсь, что да :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: