Гость
Статьи
Отношения с японцем

Отношения с японцем

Добрый день! Очень хотелось бы высказаться и получить совета, комментария.
Встречаюсь с японцем уже полгода (оба живем в Японии, но в разных городах, видимся примерно раз в месяц). Мне 20, ему 26. Он заботливый, обходительный, деликатный. Редко говорит что любит меня, но это из-за его менталитета, японцы очень мало говорят о своих чувствах на прямую, он показывает мне свою любовь действиями.
Меня напрягает только одно, что он почти меня не целует. За пол года можно по пальцам одной руки пересчитать сколько раз мы целовались. О сексе даже и речи нет. И пугает меня то, что он не проявляет даже инициативы: поцеловать меня, потрогать как-то. Даже когда я начинаю проявлять какую-то инициативу, он абсолютно это не поддерживает, отворачивается,или говорит что ему щекотно или что-то в этом роде. Мне это немного обидно, я хочу целовать его, хочу быть с ним ближе. И не могу понять, почему он не хочет меня. Пока что не говорила с ним на эту тему, все время думаю "ну в другой раз все будет", но так ничего и нет. В следующий раз думаю все таки подниму эту тему с ним. Но сейчас хотелось бы услышать Ваше мнение, почему мужчина стесняется целовать меня, или, возможно, меня не хочет? Чем он может мотивировать?
Спасибо!

Jane
29 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

на ночевку остаетесь вместе?

гость
#2

как можно любить и при этом встречаться раз в месяц?

гость
#3

что за отнощения? пол года и раз в месяц встречи, вы его всего 6 раз видели?

является
#4

это дружба

Николай
#5

Просто они такие. Посмотрите на ютубе блоги Сергея Куваева и Шамова Дмитрия, вопросов больше не будет. Атому же узнаете о своих перспективах, которых почти нет.

Jane
#6
гость

что за отнощения? пол года и раз в месяц встречи, вы его всего 6 раз видели?

Из-за работы он вынужден жить в другом городе

Гость
#7
гость

как можно любить и при этом встречаться раз в месяц?

 потому что он вынужден работать в другом городе сейчас

Гость
#8

Автор, ваш самурай занимается сумо? Может ему больше нравится мужиков потных тискать?

Гость
#9
гость

на ночевку остаетесь вместе?

да, когда видимся всегда спим вместе. спим всегда в обнимку

Гость
#10
Николай

Просто они такие. Посмотрите на ютубе блоги Сергея Куваева и Шамова Дмитрия, вопросов больше не будет. Атому же узнаете о своих перспективах, которых почти нет.

Я смотрела их видео, и мало с чем согласна там

Гость
#11
Гость

да, когда видимся всегда спим вместе. спим всегда в обнимку

В обнимку? Точно сумоист!

Андрюха Питерский
#12

Видимо боится "испортить" свой род этим не особо нужным ему сексом.)
Они там в большей массе редкостные националисты.

А подружиться, чего нет...

Гость
#13
Гость

В обнимку? Точно сумоист!

сумоиста попробуй обними

Гость
#14
Андрюха Питерский

Видимо боится "испортить" свой род этим не особо нужным ему сексом.)
Они там в большей массе редкостные националисты.
А подружиться, чего нет...

нет, этого точно нет)
Ему не нравятся японские девушки, и он жил заграницей какое-то время. И я знакома с его семьей, они тоже не против меня. Так что причина не в этом

Гость
#15
Гость

сумоиста попробуй обними

Так это сумоист её обнимает, плющит.
Кстати автор, не планируете из Японии бежать?

Андрюха Питерский
#16
Гость

нет, этого точно нет)
Ему не нравятся японские девушки, и он жил заграницей какое-то время. И я знакома с его семьей, они тоже не против меня. Так что причина не в этом

"Все чаще молодые жители Японии предпочитают «крутить любовь» с виртуальными подружками, отказываясь от секса. Тренд приобретает угрожающие масштабы во всей стране.

Лишь 27% японцев, которые состоят в отношениях, занимаются любовью со своими партнерами хотя бы один раз в неделю. Другие делают это реже или вообще отказываются от секса. В Японии существует категория молодежи-отаку, которые предпочитают вообще заводить отношения с виртуальными девушками. Способствует росту количества девственников и японская культура, например, Hello Kittу и Манга, которые воспевают невинную любовь." (с)

Гость
#17

Смотрела передачу про Японию, там пара родила дочку. Так вот, эта дочка в 11-12 лет всё ещё спит с родителями в постели, это считается нормальным. Сами понимаете, секса там нет. Японцев через 250 лет вообще не будет, научно доказано.

Гость
#18
Гость

Так это сумоист её обнимает, плющит.
Кстати автор, не планируете из Японии бежать?

нет, абсолютно не планирую. Сейчас учусь здесь и планирую найти полноценное трудоустройство

Гость
#19

Японцы все извращенцы, это он до свадьбы себя добропорядочно ведёт. , он же не знает, как вы отнесётесь к его пристрастиям. , а вдруг сбежите. .

Гость
#20
Андрюха Питерский

Гость
нет, этого точно нет)
Ему не нравятся японские девушки, и он жил заграницей какое-то время. И я знакома с его семьей, они тоже не против меня. Так что причина не в этом
"Все чаще молодые жители Японии предпочитают «крутить любовь» с виртуальными подружками, отказываясь от секса. Тренд приобретает угрожающие масштабы во всей стране.
Лишь 27% японцев, которые состоят в отношениях, занимаются любовью со своими партнерами хотя бы один раз в неделю. Другие делают это реже или вообще отказываются от секса. В Японии существует категория молодежи-отаку, которые предпочитают вообще заводить отношения с виртуальными девушками. Способствует росту количества девственников и японская культура, например, Hello Kittу и Манга, которые воспевают невинную любовь." (с)

да, к сожалению это правда. японцы в большинстве своем асексуальны. Но, блин, неужели это и моего парня касается)) очень люблю его и знаю что и он меня любит, и поэтому даже не вериться, что ему не нужен секс

Гость
#21
Гость

Смотрела передачу про Японию, там пара родила дочку. Так вот, эта дочка в 11-12 лет всё ещё спит с родителями в постели, это считается нормальным. Сами понимаете, секса там нет. Японцев через 250 лет вообще не будет, научно доказано.

про то что дети спят с родителями, это достаточно индивидуально и зависит непосредственно от семьи. То, что в японских семьях мало секса, это правда. Но то, что его нет СОВСЕМ, это уже странно. Японское население действительно, к сожалению, резко сокращается. Но я то думала исправить эту ситуацию)))
Понятное дело, что мне надо просто с ним поговорить и спросить напрямую, почему у нас нет секса

Приличный мужчина
#22

Это природа сокращает численность! Саморегуляция. 150 млн населения на клочке земли. Молодежь не хочет размножаться. В мире реже всего трахаются именно японцы

Гость
#23
Гость

Смотрела передачу про Японию, там пара родила дочку. Так вот, эта дочка в 11-12 лет всё ещё спит с родителями в постели, это считается нормальным. Сами понимаете, секса там нет. Японцев через 250 лет вообще не будет, научно доказано.

население японии не растет и не уменьшается. через 250 лет японцы будут жить на территории россии, тогда то и начнется рост населения. в маленькой японии живут 130 млн человек. в большой россии 140 млн.

Гость
#24
Приличный мужчина

Это природа сокращает численность! Саморегуляция. 150 млн населения на клочке земли. Молодежь не хочет размножаться. В мире реже всего трахаются именно японцы

тра-хаются они для продолжения рода. все приличные люди так поступают. бы-дло просто так, без какой-либо цели. в россии, по последним данным проживает 86% бы-дла. вот они и сношаются со всеми подряд, ведут беспорядочные половые связи, живут в бараках, у них гнилые зубы и от них смердит. но несмотря на это население не увеличивается. а наоборот уменьшается.

Николай
#25
Гость

Просто они такие. Посмотрите на ютубе блоги Сергея Куваева и Шамова Дмитрия, вопросов больше не будет. Атому же узнаете о своих перспективах, которых почти нет.

Я смотрела их видео, и мало с чем согласна там
Вы можете быть не согласны, но там факты. Один женат на японке, другой живёт там 8 лет. Хотите посмотреть с женской стороны, посмотрите Изуми Чан. Она была жената на японце.

Гость
#26

Автор, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, вы решили свою проблему? У меня тоже парень японец.

Гость
#27
Гость

Автор, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, вы решили свою проблему? У меня тоже парень японец.

Здравствуйте! Ну как, у вас дела?

Полина
#28
гость

как можно любить и при этом встречаться раз в месяц?

Менталитет такой🤷🏽‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏿‍♀️ они вообще холодные в отношениях.

Гость
#29
Полина

Менталитет такой🤷🏽‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏿‍♀️ они вообще холодные в отношениях.

Это не менталитет, а генетические особенности строения мозга - зоны отвечающие за эмоции недоразвитые.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема