Гость
Статьи
Я хочу парня,но не …

Я хочу парня,но не знаю,как переходить в отношения

Прошло уже больше года после расставания.Я очень хочу устроить личную жизнь,очень хочу парня,чтобы мы оба были сильно влюблены,чтобы были друг у друга на первом месте,чтобы радовали друг друга и т.д.При этом у меня есть и работа,которая нравится,и подруги,поэтому отсутствие отношений,нереализованная потребность любить и быть любимой кажется сейчас единственной проблемой.Но у меня есть трудности в общении.Так вышло,что кроме как из интернета,мне негде найти парня.Раньше было сближение и влюблённость с первого дня,с первой встречи буквально,иначе я не умею.Если с первой встречи нет того самого трепета,если я не начинаю о нём мечтать буквально,не вижу нас вместе,не хочу его в плане секса,то я не понимаю зачем нам дальше общаться и видеться,даже если человек и не вызывает явного отторжения.И самая моя большая проблема - это общение.Мне надо,чтобы мы с парнем сразу,с первого дня,даже с первого сообщения,стали близкими людьми.А разгонять близость из тупых дежурных вопросов,типа Как дела, Как настроение, Чем занимаешься я не умею,я вообще ненавижу эти вопросы и так никогда не общаюсь с подругами.Я чувствую,что я много общаюсь,пытаюсь сблизиться,но того самого коннекта и влюблённости нет.При этом я не знаю своё тело,я не могу сама в себя даже тампон вставить,не занимаюсь самоудовлетворением,хотя часто возбуждаюсь.Это ещё больше усугубляет проблему одиночества. #отношения

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Становитесь феминисткой. Тетки Вумана одобрят.

Василий
#2

Опять она. Сексом заняться. Мужа ищите.

Сама по себе
#3

Ты не женщина. Мужчины "трепетных ланей" используют и бросают. У вас, девушка, мозг девственный. Не уверена, поможет ли психолог.
Напишите нам, какую книгу прочитали, кроме Букваря.

#4
Сама по себе

Ты не женщина. Мужчины "трепетных ланей" используют и бросают. У вас, девушка, мозг девственный. Не уверена, поможет ли психолог.
Напишите нам, какую книгу прочитали, кроме Букваря.

Я вас очень удивлю,если скажу,что оканчивала филфак и много читала,но не женские любовные романы?

#5
Василий

Опять она. Сексом заняться. Мужа ищите.

Не помню,чтобы я писала в последнее время.Просто секс без отношений мне не нужен.

#6
Гость

Становитесь феминисткой. Тетки Вумана одобрят.

Вы не знаете,что такое феминизм.Это не жизнь без мужчин.

#7

а в чем вопрос то?

Сама по себе
#8
Natasha

Я вас очень удивлю,если скажу,что оканчивала филфак и много читала,но не женские любовные романы?

Нисколько не удивилась. Женские романы, конечно, примитивные,но. Выводы женщина должна после прочтения делать,давать оценку событиям. Во всяко случае. с классикой должны быть знакомы. Ну, где прочитали, что женщина сама начинает отношения? Вообще, написанное вами - одна большая ошибка. Женщины и мужчины разные. Мужчины, знакомясь, хотят только секса. Вы, со своими ХОЧУ, превращаетесь в лёгкую добычу. Вами будут только пользоваться.
Какими нас видят и хотят видеть мужчины, Саша Скляр "Голая правда о женщине".
Что говорят нам мужчины и о чём при этом думают, какие они, "Голая правда о мужчине".
У вас низкая самооценка. Корнелиус Агриппа "Речь о достоинстве и превосходстве женского пола".
Новосёлов "Женщина. Учебник для мужчин".
Протопопов "Трактат о любви"..
Не со всем нужно соглашаться, но прочитать полезно.
Со своими запросами вы мужчину не найдёте или вами будут пользоваться и бросать.
Что у вас за мама? Так странно воспитала? А, вы лет в 10-12 читали "Дикая собака Динго" Фраермана?

#9
Сама по себе

Нисколько не удивилась. Женские романы, конечно, примитивные,но. Выводы женщина должна после прочтения делать,давать оценку событиям. Во всяко случае. с классикой должны быть знакомы. Ну, где прочитали, что женщина сама начинает отношения? Вообще, написанное вами - одна большая ошибка. Женщины и мужчины разные. Мужчины, знакомясь, хотят только секса. Вы, со своими ХОЧУ, превращаетесь в лёгкую добычу. Вами будут только пользоваться.
Какими нас видят и хотят видеть мужчины, Саша Скляр "Голая правда о женщине".
Что говорят нам мужчины и о чём при этом думают, какие они, "Голая правда о мужчине".
У вас низкая самооценка. Корнелиус Агриппа "Речь о достоинстве и превосходстве женского пола".
Новосёлов "Женщина. Учебник для мужчин".
Протопопов "Трактат о любви"..
Не со всем нужно соглашаться, но прочитать полезно.
Со своими запросами вы мужчину не найдёте или вами будут пользоваться и бросать.
Что у вас за мама? Так странно воспитала? А, вы лет в 10-12 читали "Дикая собака Динго" Фраермана?

Вы предлагаете мне психологическую литературу прочитать о мужчинах?Интресно,спасибо.Мама нормальная,о любви и о мужиках мы с ней никогда не говорили.

#10
Сама по себе

Нисколько не удивилась. Женские романы, конечно, примитивные,но. Выводы женщина должна после прочтения делать,давать оценку событиям. Во всяко случае. с классикой должны быть знакомы. Ну, где прочитали, что женщина сама начинает отношения? Вообще, написанное вами - одна большая ошибка. Женщины и мужчины разные. Мужчины, знакомясь, хотят только секса. Вы, со своими ХОЧУ, превращаетесь в лёгкую добычу. Вами будут только пользоваться.
Какими нас видят и хотят видеть мужчины, Саша Скляр "Голая правда о женщине".
Что говорят нам мужчины и о чём при этом думают, какие они, "Голая правда о мужчине".
У вас низкая самооценка. Корнелиус Агриппа "Речь о достоинстве и превосходстве женского пола".
Новосёлов "Женщина. Учебник для мужчин".
Протопопов "Трактат о любви"..
Не со всем нужно соглашаться, но прочитать полезно.
Со своими запросами вы мужчину не найдёте или вами будут пользоваться и бросать.
Что у вас за мама? Так странно воспитала? А, вы лет в 10-12 читали "Дикая собака Динго" Фраермана?

У меня запрос очень простой - взаимная любовь.Мне не нужно квартир,машин,брендов и прочего.Я просто хочу гармонии в отношениях и всё и чтобы мы оба ценили друг друга.Вы это так выставляете,что я никогда не найду,как будто я совсем что-то неадекватное написала.

Сама по себе
#11
Natasha

У меня запрос очень простой - взаимная любовь.Мне не нужно квартир,машин,брендов и прочего.Я просто хочу гармонии в отношениях и всё и чтобы мы оба ценили друг друга.Вы это так выставляете,что я никогда не найду,как будто я совсем что-то неадекватное написала.

Вот, упрощу до минимума, до голой правды. Женщина не ищет мужчину.. Ищет мужчина, перебирать женщин может годами. он влюбляется ВДРУГ. Женщина не влюбляется вдруг. Так устроила природа. У неё секс- это работа мозга, секс связан с беременностью. Поэтому не влюбляются взаимно, так бывает крайне-крайне редко.
Женщина не влюбляется в мужчину. Она влюбляется в его поступки, ради неё, в его отношение к ней, заботу (не замёрзла. не голодна, не устала, чего хочется?), решает её проблемы, не рассказывает о своих.
Кв, машина и бренды - не показатель любви, это-показатель уровня жизни, комфорт. У вас плохо с математикой и логикой.
И, не надо этого, просто хочу гармонии. Человек даст то, что может. Чаще надо вслух озвучивать,ясно и чётко. чего хотите. Мужчины хотят чисто секса. Они другие. Книги-то почитайте.
Можно ещё Сатья дас послушать. Задаёте любой вопрос, например, как повысить самооценку, как построить счастливые отношения, какое поведение мужчины нельзя терпеть. Лекций 200 разных.

Гость
#12
Natasha

У меня запрос очень простой - взаимная любовь.Мне не нужно квартир,машин,брендов и прочего.Я просто хочу гармонии в отношениях и всё и чтобы мы оба ценили друг друга.Вы это так выставляете,что я никогда не найду,как будто я совсем что-то неадекватное написала.

Вы всё адекватно написали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: