Гость
Статьи
В отношениях …

В отношениях понравился другой…

Всем привет, хочу рассказать свою историю. Дело такое - мы с моим парнем 1 год вместе, но из этого года, 8 месяцев отношения на расстоянии, мы видимся только тогда когда он приезжает(это примерно 3 дня за 2 месяца), да даже в начале отношений мы не так часто встречались(это тогда когда он был ещё в городе), но тем не менее мы каждый день списываемся и созваниваемся, он у меня заботливый, хороший, порой бывают недопонимания, и иногда понимаю что у этих отношений нет будущего(я уеду сама скоро в другой город, и мы будем видеться ещё реже, боюсь что когда всё-таки закончим учится(это будет только через 3 года, отношения дальше не пойдут)), но это не главная проблема, главная проблема в том что поехала с друзьями отдохнуть в курортный город, и там мне понравился другой парень. Это друг моей подруги, мы жили вместе 2 дня в доме (поехали отдыхать компанией), мы вместе с ним сидели разговаривали (перед этим выпили), и так получилось что мы обнимались, я лежала у него на плече, и держались за руки (ничего более не было, никаких намёков даже, это было по-дружески) мне было очень с ним комфортно ( мы ушли вместе в разгар пьянки и проговорили 5 часов) ловила много раз себя на том что хочу его поцеловать, но так как я в отношениях такое непозволительно, все в компании начали подшучивать над нами типо: вы такие милые и т.д., этот парень с которым мы проводили время влюбился в меня и начал надеяться на дальнейшее развитие наших отношений, я ему написала огромный текст с объяснением того что не могу его втянуть в эту историю со мной, потому что есть парень, он не обиделся на меня и сказал что всё хорошо, но я очень сильно запуталась в себе, начала ловить себя на том что ищу повод чтобы расстаться со своим парнем, я не знаю что делать в такой ситуации, очень боюсь что расстанусь со своим парнем, уйду в новые отношения а там меня будет ждать крах и я очень пожалею о том что сделала, как говорится не прыгнешь в одну реку дважды.
Жду ваше мнение по поводу данной ситуации.. #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Дело такое - мы с моим парнем 1 год вместе, но из этого года, 8 месяцев отношения на расстоянии" Вот до сюда дочитал, дальше не стал...
Нет у вас отношений и не было их никогда. Отношения на расстоянии это полная хня

гость
#2

Пусть спустит в шприц, после в себя, забеременеете, и никакой измены и дите по любви, нет нарушений инстинкта. А беременеть от нелюбимого, это путь в никуда-дети будут имбецилами.. Просто жить с нелюбимым-пожалуста.

Гость
#3

Если понравился кто то другой, уходи.
Потому что если бы любила первого, на других бы не тянуло.
И это работает для обоих полов.

Гость
#4

Зачем Вам парень на расстоянии?! Вы собрались 500 лет жить!??? Тратите время зря. Не факт, что у него в другом городе никого нет. Выбирайте парня без расстояния)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: