Гость
Статьи
Я не влюбилась, просто …

Я не влюбилась, просто странные ощущения при виде парня

Я знакома с ним давно, мы просто знакомые. Около 4х-5ти лет его знаю.
Но не так давно стала чаще с ним видеться и заметила, что при встрече с ним у меня странные ощущения возникают. Например, иду по улице с подругой, вижу его издалека и тут, раз, и как будто волна по телу прошла. Когда с ним общаюсь, не могу подолгу в глаза ему смотреть, если переходим к каким-то темам романтического характера, я стараюсь быстро сменить их, т.к. знаю, что при нем (почему-то) начну смущаться.
В общем, при встрече с ним у меня волна по телу проходит.
Он меня тоже рассматривает как просто знакомую.
Я не рассматриваю его как мч, знаю про его плюсы и минусы, никаких отношений с ним не хочу и не собираюсь строить. Так что же за ощущения?

Tram-pam-pam
13 ответов
Последний — Перейти
ВотТак
#1

Может у вас к нему сексуальное влечение, которые ваше сознание пытается от вас же завуалировать?

Никита
#2

У меня такие же ощущения при виде знакомой. Все абсолютно, как и у вас, только разница в том, что мы поссорились и очень редко видимся. Возможно, у меня, такие чувства из-за нежелания этих встреч.

Роман
#3
Никита

У меня такие же ощущения при виде знакомой. Все абсолютно, как и у вас, только разница в том, что мы поссорились и очень редко видимся. Возможно, у меня, такие чувства из-за нежелания этих встреч.

Не возможно а так и есть

Гость
#4

у меня было такое, потом через некоторое время поняла, что ето сексуальное влечение, что называется "химия"

Гость
#5

Автор, он тебе нравится.

Гость
#6

У меня тоже есть влечение к парню, к которому нет других благородных чувств... Он мне даже снился несколько раз-обнимал меня во сне (или я его) и так хорошо было-именно физически... Но не думаю, что буду искать с ним встреч.

Гость
#7

Это весна))

#8

Автор, вы его хотите. Предложите ему дружеский секс без обязательств))

ЯснаЯ
#9

"Начни отношения и через три года все улетучивается как и не было."

Tram-pam-pam
#10
Никита

У меня такие же ощущения при виде знакомой. Все абсолютно, как и у вас, только разница в том, что мы поссорились и очень редко видимся. Возможно, у меня, такие чувства из-за нежелания этих встреч.

Нет, едва ли

Ощущения похожи на приятные

Tram-pam-pam
#11
Zluuken

Автор, вы его хотите. Предложите ему дружеский секс без обязательств))

не задумывалась над этим..

возможно, что хочу..

но предлагать не буду, вы что)) и вообще мы в одной сфере деятельности, что-то типа коллег.. если что не получится, потом проблематично общаться будет

Tram-pam-pam
#12

мдаааа, вот гормоны-то вовремя заиграли

и прямо "выбор" такой подходящий..

Гостинья
#13

Думаю, вы хотите его в физическом плане)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: