Гость
Статьи
Разъехаться, но не …

Разъехаться, но не расстаться???!

Девочки помогите советом!!! Мч предложил разъехаться, по своим квартирам, но не расстаться, живем вместе 8 месяцев, вместе год, говорит мне нужно подумать собраться с мыслями, постоянно слышу от него, что он в тупике. Я не представляю как можно прожить такой срок вместе, пусть он не большой для некоторых, и взять разъехаться, и начать встречаться как раньше.... Я не знаю, что делать постоянно в себе, думаю, плачу около недели.... Я не хочу этого, чувствую, что если разъедимся, то расстанемся очень быстро...

DiDi
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Так мужики горят, когда хотят расстаться. Это начало конца.

Гость
#2
Гость

Так мужики горят, когда хотят расстаться. Это начало конца.

Горят - говорят

DiDi
#3

Во внимание не брать, что он все ровно со мной как с ребенком, от начала, до конца? Постоянно вокруг меня скачет, но говорит такое...

Electron John
#4

Так мужики (по себе скажу) говорят, когда хотят налево) т.к. живя с девушкой это очень сложно беспалевно делать)

гость
#5
Electron John

Так мужики (по себе скажу) говорят, когда хотят налево) т.к. живя с девушкой это очень сложно беспалевно делать)

это точно....

Катя
#6

DiDi -

Мы тоже год назад встретились в ноябре съехались.

Пожив вместе 10 месяцев поняли как нам хорошо.

Я его спросила как ты думаешь что самое главное от чего отношения продолжаютcя на всю жизнь

Он мне ответил: Иметь веру в нас! Веру в взаимоотношение

Так что дурит он тебя DiDi. пусть выезжает, но достоинный тебя мужчина, а значит любящий - такого бы не сказал и не сделал!

DiDi
#7
Катя

DiDi -



Мы тоже год назад встретились в ноябре съехались.



Пожив вместе 10 месяцев поняли как нам хорошо.



Я его спросила как ты думаешь что самое главное от чего отношения продолжаютcя на всю жизнь



Он мне ответил: Иметь веру в нас! Веру в взаимоотношение



Так что дурит он тебя DiDi. пусть выезжает, но достоинный тебя мужчина, а значит любящий - такого бы не сказал и не сделал!

Я просто не знаю, что думать, он остался без работы, и сейчас приходится брать деньги у родителей, он же мужчина, ему факт не комфортно, что он свою девушку содержать не может.... Он мне об этом говорил, + ко всему прочему у него долги по учебе с прошлого года висят, это тоже влияет... Но блин я не хочу жить от него отдельно, но и тянуть нашу семью я на себе не смогу.. Не знаю, что делать.

Гость
#8

Мы встречались год, потом еще год жили вместе. Были вечные ссоры, скандалы, не могли уступать друг другу вообще. Разъехались по его инициативе,я очень плакала, переживала, просила остаться. Потом был сложный период. После этого прошло 2 года, мы по прежнему вместе, все свободное время проводим тоже вместе. Отношения улучшились, но снова вместе не живем. Разве это так важно? Мне сначала очень хотелось, чтобы он вернулся, теперь все равно. Ведь дело не в перетаскивании вещей в другую квартиру.

Поэтому не переживайте. постарайтесь как следует обдумать всю ситуацию. Не паникуйте. Люди сходятся, расходятся, женятся, разводятся, снова женятся. Ни одна тетенька с форума не может гарантировать вам, что это конец, хотя все так и норовят. Все слишком уникально!

Л
#9

Вот мой пример, если поможет: жили вместе, потом разъехались, встречаться продолжали, но было уже что-то не то, а потом он предложил расстаться, я сходила с ума, не видела объективной причины, но навязываться не стала, через некоторое время он вернулся, объяснил, что причина была в другой девушке, но он понял, что нужна я. Сейчас опять предложил переехать к нему, я боюсь, плюс не верю больше ему, пожила у него 2 дня, переругались в пух и прах, он сказал, думал что все будет по другому, с чистого листа, а я не могу пережить предательства, завожусь на ровном месте. Вот сижу и не знаю как быть дальше.

Тета
#10
DiDi

КатяDiDi -



Мы тоже год назад встретились в ноябре съехались.



Пожив вместе 10 месяцев поняли как нам хорошо.



Я его спросила как ты думаешь что самое главное от чего отношения продолжаютcя на всю жизнь



Он мне ответил: Иметь веру в нас! Веру в взаимоотношение



Так что дурит он тебя DiDi. пусть выезжает, но достоинный тебя мужчина, а значит любящий - такого бы не сказал и не сделал!Я просто не знаю, что думать, он остался без работы, и сейчас приходится брать деньги у родителей, он же мужчина, ему факт не комфортно, что он свою девушку содержать не может.... Он мне об этом говорил, + ко всему прочему у него долги по учебе с прошлого года висят, это тоже влияет... Но блин я не хочу жить от него отдельно, но и тянуть нашу семью я на себе не смогу.. Не знаю, что делать.

С этого бы и начинали! Парню за квартиру платить нечем, что б ваши прихоти сожительства удовлетворять, а вы вцепились аки клЁшш

Марина
#11

Ваш мужчина предложил вам культурно разойтись, так чтоб не обидеть вас. И верояно у него есть другая, что скорее всего. Если он вам нужен, вам надо перестать плакать, а засиять заново, так чтобы он снова влюбился. И не жить просто так, ваши отношения в тупике, а знакомиться с родителями и поговорить о браке. Что за мода такая просто жить? Ничем хорошим не закончится. Ты ему не жена, а облизывала, жрач готовила, сосала просто так что-ли? Ты невеста, у тебя должен быть конфетно-букетный период. Тебя использовали и выбросили. Хватит рыдать, пора снова расцветать. В конце концов, он не один такой.

Гость
#12

Не слушайте бред про начало конца!!! У меня тоже ситуация была похожа на ╧8. Только ссор особо не было. До сих пор вместе. Только теперь жду кольца и предложения, планируем покупку общей большой квартиры.

Маконя
#13

[quote="Марина"]Ваш мужчина предложил вам культурно разойтись, так чтоб не обидеть вас. И верояно у него есть другая, что скорее всего. Если он вам нужен, вам надо перестать плакать, а засиять заново, так чтобы он снова влюбился. И не жить просто так, ваши отношения в тупике, а знакомиться с родителями и поговорить о браке. Что за мода такая просто жить? Ничем хорошим не закончится. Ты ему не жена, а облизывала, жрач готовила, сосала просто так что-ли? Ты невеста, у тебя должен быть конфетно-букетный период. Тебя использовали и выбросили. Хватит рыдать, пора снова расцветать. В конце концов, он не один такой.[/quote

Самый дельный совет... Присоединяюсь

DiDi
#14
Марина

Ваш мужчина предложил вам культурно разойтись, так чтоб не обидеть вас. И верояно у него есть другая, что скорее всего. Если он вам нужен, вам надо перестать плакать, а засиять заново, так чтобы он снова влюбился. И не жить просто так, ваши отношения в тупике, а знакомиться с родителями и поговорить о браке. Что за мода такая просто жить? Ничем хорошим не закончится. Ты ему не жена, а облизывала, жрач готовила, сосала просто так что-ли? Ты невеста, у тебя должен быть конфетно-букетный период. Тебя использовали и выбросили. Хватит рыдать, пора снова расцветать. В конце концов, он не один такой.

Родителей его я знаю и при чем очень хорошо, видемся каждые субботы, с моими переодически, т.к., обстоятельства того позволяют. На счет другой, уже проверено было, к великому счастью нет таких, да и где и когда? Учеба-дом, все соц сети его аккаунты в моем распоряжении, смс, звонки, не читаю, не смотрю т.к., считаю не нужным.

Вчера поговорили, расставили все точки и запятые, поняла в чем проблема и моя и его, думаю отдельно пожить не много пойдет нам только на пользу, главное, что я слышу от него, слово люблю, пусть в наше время такое пустое, но для меня это все.

Спасибо всем за ответы.😊💋

Alla
#15

Предложить емк расстаться на пол года надо.

Гость
#16

Полный бред то что вы пишите, девушки... Парень просто в тупике ,он чувствует себя неполноценным , потому что не может вас обеспечить,не может дать вам то,что вы хотите, поэтому ищет выход из этой ситуации... Сейчас вы разъедитесь, у него появится цель(скорее всего она у него уже есть)- копить деньги, устроиться на работу, приобрести жилье ии т.д.для вашей же будущей совместной жизни! Так что не переживайте - живите счастливо и знайте, что он Вас любит....

Гость
#17

все делается во имя чего-то и ваш разъезд не случаен... вы начнете скучать дру по друге, ваши встречи будут более яркими - это положит начало доя будущей совместной жизни... и при чем здесь "другая", "разлюбил" итд... Для того что бы чего-то добиться иногда нужно чем-то жертвовать( в данном случае вы вынуждены жить отдельно)

DiDi
#18
Гость

все делается во имя чего-то и ваш разъезд не случаен... вы начнете скучать дру по друге, ваши встречи будут более яркими - это положит начало доя будущей совместной жизни... и при чем здесь "другая", "разлюбил" итд... Для того что бы чего-то добиться иногда нужно чем-то жертвовать( в данном случае вы вынуждены жить отдельно)

У нас скоро свадьба) сделал предложение) я такая счастлиииивая)))

Гость
#19

Мне мой любимый тоже предложил разъехаться и ,если честно,я была рада этому:хотелось личного пространства,хотелось перестать готовить каждый день,хотелось вещи раскидывать после учебы и не собирать)и с подругами бы чаще посиделки устраивались бы,если б я одна жила.Не знаю,что из этого выйдет,но я рада,что мы с ним друг друга понимаем)

Любовь
#20
DiDi

У нас скоро свадьба) сделал предложение) я такая счастлиииивая)))

У меня сейчас такая ситуация. А вы часто виделись? В чем была проблема в итоге? До сих пор вместе?

Гость
#21
Гость

Мы встречались год, потом еще год жили вместе. Были вечные ссоры, скандалы, не могли уступать друг другу вообще. Разъехались по его инициативе,я очень плакала, переживала, просила остаться. Потом был сложный период. После этого прошло 2 года, мы по прежнему вместе, все свободное время проводим тоже вместе. Отношения улучшились, но снова вместе не живем. Разве это так важно? Мне сначала очень хотелось, чтобы он вернулся, теперь все равно. Ведь дело не в перетаскивании вещей в другую квартиру.

Поэтому не переживайте. постарайтесь как следует обдумать всю ситуацию. Не паникуйте. Люди сходятся, расходятся, женятся, разводятся, снова женятся. Ни одна тетенька с форума не может гарантировать вам, что это конец, хотя все так и норовят. Все слишком уникально!

как долго у вас был «сложный период»?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: