Гость
Статьи
Странные отношения с …

Странные отношения с парнем... Что делать?

Около полугода назад познакомилась с парнем. Он практически сразу стал делать знаки внимания: то обнимет, то комплимент скажет, то на руки неожиданно, то замуж в шутку позовет ( по крайней мере, я так думаю). В общем, я влюбилась. Переписывались каждый день, на чай заходил, тортик приносил. Родителям я не говорила, он это детским садом называл. А потом уже и до постели дошли. Он, когда узнал, что первый у меня, завис сильно. Но потом все как обычно. В силу обстоятельств не видимся месяцами теперь. Первым он пишет очень редко, можно по пальцам посчитать, чаще не пишет. Если я пишу, то он отвечает, но в ответ вопросов не задает, иногда только. Тут нужна была его помощь, он сразу согласился, помог. Понимаю, что он занят на работе, но хотя бы раз в неделю написать что-то... Неужели уровень наших отношений только постельный... Может, влюбившись, я просто все напридумывала себе?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

именно напридумывала

гостья
#2

Ну дык, он своего уже добился, как бэ..

Гость
#3

Нет никаких отношений, ты дура что ли? Он просто переспал и теперь лениво переписывается иногда. Ничем ты ему не интересна.

#4

напридумывала . парень просто дружеские отношения проявляет. френд зона.

Гость
#5

Проверьте его паспорт при первой же возможности! Сто процентов либо женат, либо просто не свободен. Вот прямо точно!

Гость
#6

А отношения развивались как? Он говорил хоть что-то о любви и тд. До постели как дошли, тем более понимал,что первый. А в другом городе в командировке?

#7

Больше похоже на то, что парню нужна была девушка на одну ночь. Жаль, что он не завис настолько, чтобы не трогать вас.
Если бы он хотел общения, то нашел бы время. Я бы старалась забыть его.

Гость
#8
Гость

А отношения развивались как? Он говорил хоть что-то о любви и тд. До постели как дошли, тем более понимал,что первый. А в другом горо де в командировке?

Да, мы работали в лагере вместе, там я отшивала его, если и говорила, то по рабочим моментам. Но общение за пределы лагеря ушло, разговоры больше о жизни стали + романтика, конечно. Не так много людей, рядом с которыми я чувствую себя спокойно, с ним именно так. От других парней тоже раньше намеки были, но мне это странным казалось, ощущалась нехватка чего-то. А здесь все шло ровно, все естественным казалось. А потом у него работа 24/7, у меня учеба с подработкой. Договоримся о встрече - в последний момент случится коллапс. А затем простые перебросы фразами. Случаются, конечно, разговоры, но мне все больше кажется, что я просто навязываюсь. По сути, вопрос бы прямо поставить, а дальше-то куда? Но если я заведомо все накрутила и красный бант повесила, то тогда и выяснять нечего после периода странных бесед и встречи на бегу. В общем, дурость лечится, видимо, только через налет на скалы.
Спасибо всем за этот полезный подзатыльник - отрезвляет. Я не жалею, что произошло, он хороший человек, правда. По работе с детьми это видно, да и по другим делам. Просто не по пути нам, встретились не при тех обстоятельствах, не повезло ему малость.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: