Гость
Статьи
Стала раздражать …

Стала раздражать парня. Возможно ли восстановить отношения и что делать?

Доброго времени суток всем)
Нужен ваш совет, т.к. первый рад сталкиваюсь с такой ситуацией🙏🏻 Я уехала учиться в Китай и познакомилась здесь с одним русским парнем с нашего универа, мы стали тесно общаться и все как-то быстро закрутилось-завертелось, он казался мне практически идеальным, потому что мы очень сошлись характерами и он относился ко мне очень нежно и заботливо. Старше меня, что для меня очень важно, потому что до этого были только парни ровесники (если что-мне 22, ему 26). Мы встречались два месяца и все было просто идеально во всех планах, особенно в сексе, у меня просто ни с кем так не было!😄 И после предудыщих токсичных отношений я думала, что наконец-то встретила своего человека. Мы стали проводить много времени вместе, я оставалась у него с ночевкой. Он сам всегда звал у него остаться, я старалась не навязываться сама. И вчера мне просто приходит длинное сообщение от него, где он расписывает свои чувства, говоря, что я стала его раздражать в каких-то моментах и он не может с этим ничего поделать, не может из-за этого открыться мне и подумывает о расставании. У меня просто все рухнуло внутри, потому что ничего не предвещало беды, как говорится. Почему же он не сказал мне это в глаза, когда я была с ним, а копил все это время в себе, и при всём этом у нас все было хорошо?! То есть получается, что он притворялся со мной? Может ли это быть из-за того, что у нас быстро развились отношения и он решил дать заднюю? Возможно ли восстановить отношения и что делать в данной ситуации?
Я реально запуталась и первый раз сталкиваюсь с подобным. И очень надеюсь на ваши адекватные ответы, заранее спасибо❤️

Olivia
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, у него любовница. Как пить дать

Владимир
#2

Привет автор, я мужчина мне 34. Я бы посоветовал тебе быть менее привязчивый и настойчивой, неважно где в России, в Китае или любой другой стране, если ты влюбилась не надо душить парня излишним присутствием и быть около него везде, нужно дать парню отдохнуть от тебя, реже звонить встречаться раз в неделю и т.д. отпусти его, не души, он разберётся в себе в момент одиночества и сделает вывод быть с тобой или нет, тебе кажется, что ваши отношения идеальные, так вот они не идеальные, если дальше так пойдет, он убежит от тебя не оглядываясь. То что он тебе в глаза не мог сказать это говорит о том, что он боялся тебя обидеть и увидеть тебя обиженной, иногда лучше подумать и написать сообщение, не нужно это расценивать как лицемерие это ведь тоже общение? Отстань от него, займись своими делами, а он своими, если ты ему не безразлична он сам придет. Дай ему время. Трудно понимаю, но и ты его пойми.

НА
#4

Парнишка видимо ваш заскучал. Вы предсказуема, всегда на связи, всегда готова по первому щелчку приехать. Неинтересно ему

#5

Если он прямо сказал, что подумывает о расставании, нельзя ничего восстанавливать. Тоже скажите - да, что-то в последнее время наш роман так себе, давай, досвидания. Пересильте себя, нельзя за него цепляться. Если вы отринете человека, которого любите, а он вас - нет, справитесь с этим чувством, ваше достоинство не пострадает, вы станете сильнее

Наташа
#6

имеет другую ... увы...

Гость
#8

да эти парни в Китае и других азиатских странах, им девушку найти местную расплюнуть. Может он хочет с китаянкой попробовать, кто знает. Что-то мне кажется на первом месте у него стоит похоть.

Гость
#9

попробуйте отмалчиваться, если он вам пишет что-то неприятное - не отвечайте, и не спите с ним больше - еще не хватало, чтобы он получал что хотел и при этом вел себя как хотел. Будьте строже с ним, построже!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: