Гость
Статьи
Отношения. Разошлись с …

Отношения. Разошлись с женихом на 14 неделе беременности

Разошлись с женихом на 14 неделе беременности

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мы чем можем помочь?

Гость
#2

на хy*я нам это знать?

Гость
#3

И кто из вас беременный?

Гость
#4

Мужчины очень любят детей,. Повторно выйти замуж беременной женщине не проблема.

Гость
#5
Гость

Мужчины очень любят детей,. Повторно выйти замуж беременной женщине не проблема.

Это кто тебе такое сказал?

Гость
#6

Это был сарказм.

#7

Это печально конечно... Но возможно не всё потеряно и папаша одумается. Либо устроите свою личную жизнь после. Главное, не вешать нос. Всё что не делается - к лучшему. Думайте пока о реьенке. Но вообще для более мение дельного совета нужно бы больше деталей знать)

Гост713ь
#8
Гость

Это кто тебе такое сказал?

Вчера романчик-чушь почитала на ночь. Там был вывод: ты ,конечно, неплохая девушка, но поменять 3х мужей в течение года, это неприлично!

Гость
#9

Беременеть надо в браке!

Гость
#10

пузом в загс не всегда удается затолкать.

Гость
#11

Аборт

Ирина
#12
Гость

Беременеть надо в браке!

А что в браке не уходят от беременных?!

Гость
#13

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#14
Ирина

А что в браке не уходят от беременных?!

В браке хотя б по закону что-то предъявить можно, да и отношение другое к замужней беременной женщине, нежели просто к беременной женщине

Гость
#15

Может это и к лучшему, зачем вам ещё один ребёнок, который не может нести ответственность за свои поступки.

Гость
#16
Гость

В браке хотя б по закону что-то предъявить можно, да и отношение другое к замужней беременной женщине, нежели просто к беременной женщине

два вопроса:
- что предъявить? алиментов детей не лишают при любых отношениях
- чьё именно отношение?!

Гост713ь
#17
Гость

два вопроса:
- что предъявить? алиментов детей не лишают при любых отношениях
- чьё именно отношение?!

Ответ:
- отцу, я тебя любила, а ты предатель;
- отношение к себе. То ли спихнуть вину на мужа- нехорошего, то ли себя ща лавой выставить неразумной.
**** В браках надо беременеть.

Гость
#18

Жаль, сделайте тест на отцовство потом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: