Гость
Статьи
Отношения, проверила …

Отношения, проверила парня, что делать?

Всем привет! Встречалась с парнем два года. Идеальных отношений не было, все как у всех. Ругались, мирились и было хорошее. Всю жизнь у него были подруги в интернете и везде, я как ревнивый человек всегда ревновала его, но редко в открытую. Не знаю почему до сих пор не расстались, потому что я наверное сильно привязалась. Недавно открыла для себя проверку для парней, но не стала доверять её кому-то незнакомому. Поэтому создали с подружкой аккаунт и написали ему. Он вопросы про девушку игнорировал и отвечал редко, но потом на этот аккаунт написала совершенно незнакомая мне девушка, но по-моему это одна из его подруг. Она написала на этот аккаунт, зачем я лезу к её парню и кто я такая вообще. Понятно, что нужно расстаться, но как думаете лучше уйти со звоном и треском. Сказать какой ты козёл, я подстроила это, чтобы тебя проверить либо же неделю подождать, общаться как раньше и уйти в холод и постепенно обрывать все связи? #отношения

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше скажи ему - какая я ду-ра... вцепилась со своей ревностью... а потом уйди

Гость
#2

А просто уйти, не?

#3

Вы задумывались над тем, что попали на двойную проверку? :/
Иногда, следует пошевелить серым веществом.
Ну а так, вы человек свободный, имеете полное право и возможность уйти в любой ситуации.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: