Гость
Статьи
Хочу найти девушку с …

Хочу найти девушку с ребенком

Здравствуйте, девушки. Помогите советом.
После очередного разрыва с дамой сердца, в очередной раз задумался. Почему у меня дальше непродолжительных отношений и постели дело не заходит? Думал …

Валерий
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Валерий
#51
Жильё своё хоть есть?))

Валерий
31

В каком вы городе? Уй большой?)) Может вы жадный в отношениях?

1. Мск. 2. Немалый. 3. В смысле жадный? Я не жлоб, если вы об этом.

Nikolay
#52
Валерий

Здравствуйте, девушки. Помогите советом.
После очередного разрыва с дамой сердца, в очередной раз задумался. Почему у меня дальше непродолжительных отношений и постели дело не заходит? Думал разное. В себе что-то пытался менять, но все равно - ничего толкового не выходило. А девушки, как на подбор: гулять, развлекаться - легко, а как дело доходит до чего-то серьёзного - начинают отдаляться. В итоге - логичный разрыв отношений. А мне уже хотелось бы остепениться. Раньше никогда всерьёз не воспринимал одиноких девушек, у которых есть ребёнок (неважно, замужем, в разводе, или никогда не были замужем). А сейчас меня как будто осенило. Может быть стоит попробовать построить отношения с девушкой, у которой есть ребенок? Это как никак показатель своего рода ответственности. Немного смущает конечно, что ребенок не от меня, но ведь мы сможем завести и своих. Я неплохо зарабатываю и вполне смогу обеспечить семью.
Как вы считаете? И может дадите совет, где можно познакомиться с такой приличной девушкой?

Автор! Ты педофил? Любишь детей по-настоящему?

гостья с юпитера
#53

Автор серьезность девушки от наличия детей или их отсутствия не зависит,и с ребенком тоже может быть шаболда еще та,на.б.л.ядовала с кем нибудь.,знавала я и таких. Может вы со студентками крутили? А девушек от 25 рассматриваете? Если зарегитесь на сз,так и пишите что ищете девушку для серьезн.отношений\брака, можно с ребенком,интим не предлагать, думаю ш.л.юхи поймут

Гость
#54

Автор, не спешите. Вы можно сказать по меркам женщин не плохой жених. Обязательно найдете свободную женщину. Чужие дети это не всегда айс. С ребенком для вас найдется всегда.

AnNaVa
#55

ищи среди бездетных. дай себе пару-тройку лет. не найдешь - вернешься к первоначальному варианту

Cvb
#56
Валерий

Отличный ответ. Главное, что даете совет, но никак вообще не обосновываете своё мнение. Пугаете какой-то "ошибкой", обзываетесь наивным. Похоже лично вам по какой-то причине не нравится моя идея, вот вы и беситесь, что где-то кто-то "эксперименты" затевает, вместо того, чтобы вас осчастливить, да?

Нет, я только хочу предостеречь вас от ошибки. Очень волнуюсь за вас.

Ксения
#57
Валерий

Жильё своё хоть есть?))Валерий
31
В каком вы городе? Уй большой?)) Может вы жадный в отношениях?
1. Мск. 2. Немалый. 3. В смысле жадный? Я не жлоб, если вы об этом.

познакомтесь со мной,мне 28,с ребенком))я почти вся Ваша уже))
норм мужик,девки,не нападайте

Гость
#58

знала я одного мужика, жил с девушкой, она плела ему что детей не хочет, что ей надо развиваться. Потом уехала от него и сразу родила от другого. С дургими девушками тоже не складывается и я знаю почему-там жуткий эгоизм, голова как тараканье гнезно. Сам он считает себя очень достойным кандидатом.

Мимо шел
#59

А давай те разберем суть ***, это не вдова, это не забитая женщина в ужасе сбежавшая от маньяка. Это женщина которая сделал неправильный выбор своего первого мужчины. Ну реально. Сейчас посыпятся, пил курил, бил, а типа до рождения не было? или не видели? или не хотели видеть? А может это шалавливая дама, которая после декрета на гормональном сбое пошла искать лучшего (как в моем случае) а ее там поимели и кинули?
Резюмирую хорошие люди, не важно с каким прицепом, как хороший поддержаный автомобиль, до рынка не доезжают! Свои подбирают.
А вот то что остается - это да отбросы, какой то сорт и т.д. Это люди не готовые к трудностям и все время ищут легкий путь, это эгоисты, это маменькины детки..

Гость
#60
Ксения

ВалерийЖильё своё хоть есть?))Валерий
31
В каком вы городе? Уй большой?)) Может вы жадный в отношениях?
1. Мск. 2. Немалый. 3. В смысле жадный? Я не жлоб, если вы об этом.
познакомтесь со мной,мне 28,с ребенком))я почти вся Ваша уже))
норм мужик,девки,не нападайте

Отвали! ))))))) Это вообще не твой диалог и не ты спрашивала, залезла, наглая, в чужую переписку и еще и сразу лезешь предлагаешь себя быстрее!)))
Я
Валерий, так вы Москвич или приезжий? )) Снимаете или своё жильё?

гость
#61

[quote="мохнатая булка"]я занята😌

пофигу,с тобой и не хотел никто знакомиться...

Гость
#62

Валерий, а девушки после интима "исчезают" или еще даже до этого?)

Гость
#63
Валерий

А сейчас меня как будто осенило. Может быть стоит попробовать построить отношения с девушкой, у которой есть ребенок? Это как никак показатель своего рода ответственности. Немного смущает конечно, что ребенок не от меня, но ведь мы сможем завести и своих. Я неплохо зарабатываю и вполне смогу обеспечить семью.
Как вы считаете? И может дадите совет, где можно познакомиться с такой приличной девушкой?

Это не ответственность. Это безответственность. Перед собой, перед всеми людьми своего рода. Вместо рождения и воспитания своих детей, ты добровольно прерываешь или ограничиваешь свой род. Во имя чужих. Это не благородство, это идиотизм.

Валерий
#64
Гость

знала я одного мужика, жил с девушкой, она плела ему что детей не хочет, что ей надо развиваться. Потом уехала от него и сразу родила от другого. С дургими девушками тоже не складывается и я знаю почему-там жуткий эгоизм, голова как тараканье гнезно. Сам он считает себя очень достойным кандидатом.

Прикольно. Вопрос только один, нах она с ним жила? Типа просто удобно было побыть на содержании? Бытовая проституция - наше всё.

Валерий
#65
Гость

КсенияВалерийЖильё своё хоть есть?))Валерий
31
В каком вы городе? Уй большой?)) Может вы жадный в отношениях?
1. Мск. 2. Немалый. 3. В смысле жадный? Я не жлоб, если вы об этом.
познакомтесь со мной,мне 28,с ребенком))я почти вся Ваша уже))
норм мужик,девки,не нападайте

Отвали! ))))))) Это вообще не твой диалог и не ты спрашивала, залезла, наглая, в чужую переписку и еще и сразу лезешь предлагаешь себя быстрее!)))
Я
Валерий, так вы Москвич или приезжий? )) Снимаете или своё жильё?

Девочки, не ссорьтесь. Я же не конкурс тут устроил, а вопросик вкинул для обсуждения :D
Приехал в детстве в Мск. Сейчас снимаю, своё строится.

Валерий
#66
Гость

Валерий, а девушки после интима "исчезают" или еще даже до этого?)

До интима - как бы не девушка, так - знакомая хорошая.

Nevasilij
#67

Кстати.
Просто офигенный способ цеплять *** - это говорить так как автор. Можно кучу *** поиметь. Просто не надо говорить им о любви, чтоб обидно не было. Хотя обидно то им все равно будет, что алень сорвался.

Гость
#68
Валерий

В смысле ущемлять ребенка? Не собираюсь я никого ущемлять. Вот правда смешно. Откуда у людей такие мысли вообще в голове. Я говорю, что не против чужого ребенка воспитывать. Меня сразу в какой-то пакости подозревают.

Девушки 18-22 лет с детьми действительно более домашние, т.к. им пришлось рано позврослеть, им нужен мужчина, чтоб облегчить свою бытовую жизнь. А вот среди взрослых разведенок 27-30 особо нет разницы, с детьми или нет. Могут быть с детьми, но такие, которые не захотят уже серьезных отношений, сходили замуж и больше не надо. Так что тут не угадаешь.

Гость
#69
Гость

Вот уж действительно,в лесу леса не нашёл.Не забудь,когда этот чужой,не от тебя ,подрастёт, он тебе так и скажет - ты мне не отец,никто,пошёл на ... и не лезь.А так да,давай чуди.Одиночек с детьми полно невостребованных.Вот кому то повезёт - хоть чудненький,но подобрал.

А на это можно ответить так - это моя семья, я здесь главный и все будет так, как хочу я. Не нравится - можешь идти в другую семью, например своего отца. Что, отцу ты не нужен? Ну и тут ты нужен не будешь, если будешь себя так вести. Я лично так своей дочери отвечала,когда у нее подростковые задвиги начались. Только отсылала к бабушке, т.к. семья у нас полная. Жестоко? Да. Но я альфа по отношению к своему ребенку. И альфа найдет как поставить на место подростка. А если мужик по жизни терпила, то ему не светит ни женщина с ребенком, ни девушка без детей.

Гость
#70
Гость

А на это можно ответить так - это моя семья, я здесь главный и все будет так, как хочу я. Не нравится - можешь идти в другую семью, например своего отца. Что, отцу ты не нужен? Ну и тут ты нужен не будешь, если будешь себя так вести. Я лично так своей дочери отвечала,когда у нее подростковые задвиги начались. Только отсылала к бабушке, т.к. семья у нас полная. Жестоко? Да. Но я альфа по отношению к своему ребенку. И альфа найдет как поставить на место подростка. А если мужик по жизни терпила, то ему не светит ни женщина с ребенком, ни девушка без детей.

Чучундра)))) именно что у тебя полная семья и пусть так остается.
С РСПшками же, чуть прижмешь *** - "не смей! Ты ему/ей не отец!". В конфликте интересов "муж" или ребенок *** всегда на стороне ребенка. И именно что только терпила может быть с ***, так как выращивание чужого - для него должно быть императивом и приоритетом. Нормальный мужик с яйцами подпишется на такое?

Гость
#71
Валерий

Прикольно. Вопрос только один, нах она с ним жила? Типа просто удобно было побыть на содержании? Бытовая проституция - наше всё.

не думаю что она была на содержании, он не сильно обеспеченный, просто девка хитрая, пока ей было удобно жила с ним. И, кстати, потом он совсем отчаялся и тоже стал смотреть на ***, думая что они то точно не бросят. Наивный.

Чупа-Чупс
#72

могу сказать, что автору в логике не откажешь. потому что 1) женщина с ребенком боле еориентирована на с о и создание семьи, на пустые гулянки у нее просто нет времени и 2) у нее гораздо меньшие запросы.
Так что автор, если нормально зарабатываете и вас не смертельно давит жаба тратить свои деньги и время на чужого ребенка, то найдите себе такую женщину, наздоровье. Только смотрите главное-чтобы она хотела ВАС, а не хоть какого нибудь лошару для обеспечения своего детешыша. такие самки очень часто бывает, к сожалению

Poca
#73
Валерий

Здравствуйте, девушки. Помогите советом.
После очередного разрыва с дамой сердца, в очередной раз задумался. Почему у меня дальше непродолжительных отношений и постели дело не заходит? Думал разное. В себе что-то пытался менять, но все равно - ничего толкового не выходило. А девушки, как на подбор: гулять, развлекаться - легко, а как дело доходит до чего-то серьёзного - начинают отдаляться. В итоге - логичный разрыв отношений. А мне уже хотелось бы остепениться. Раньше никогда всерьёз не воспринимал одиноких девушек, у которых есть ребёнок (неважно, замужем, в разводе, или никогда не были замужем). А сейчас меня как будто осенило. Может быть стоит попробовать построить отношения с девушкой, у которой есть ребенок? Это как никак показатель своего рода ответственности. Немного смущает конечно, что ребенок не от меня, но ведь мы сможем завести и своих. Я неплохо зарабатываю и вполне смогу обеспечить семью.
Как вы считаете? И может дадите совет, где можно познакомиться с такой приличной девушкой?

Наличие у дамы ребёнка ещё не говорит о наличии у этой дамы чувства ответственности, поэтому хорошо подумайте. К детям нужно иметь подход. Вы же понимаете, что (так или иначе) в Вас будут "искать" папу. Если Вы ещё не совсем созрели для такой роли, то Вам будет сложно. Если ребёнок постарше и более-менее самостоятелен, то это-одно, а если маленький? Не ищите даму с ребёнком, а ищите любимую.

МУЖЛО
#74

При расставании все без исключения пытаются бросить "камни в воду". И при новых отношениях ни в коем случае не упоминать об ошибках прошлого. Жизненный опыт не помешает никому, но кто с этого опыта делает правильные выводы? Кто в первую и последнюю очередь думает о своих собственных ошибках, а не сваливает причины плохих отношений на другую сторону? Знаете, что-то незаметно как-то, что люди признают свою неправоту, как-то переосмысливают жизнь, копаются в себе. Зачем? Если можно просто замолчать о себе, или скинуть грязь на кого-то еще. Да и потом, много ли вы видели людей, сделавших правильные выводы из своего развода? Тут после свадьбы и рождения ребенка до людей не всегда доходит, что это означает, так это радость в жизни. А развод это эмоции, разбитые мечты,ожидания,разочарование. И все мыслят в таком ключе - это ведь комфортно. А зря. Носить это в себе - это означает быть черствым,дотошным,подозревать всех и каждого,расчет и т.д., но уже в настоящем. Будет ли в действительности с таким отношением новый, как любят говорить, "чистый лист"? Я не знаю.
И тем не менее, к людям, несмотря на свой опыт необходимо подходить предметно.
Можно ли счастливо жить с девушкой с ребенком от прошлого неудачного брака? Можно. И с девушкой, и с ребенком, и такие примеры ЕСТЬ. Но только, если человек сделал правильные выводы над своими ошибками, переосмыслил ценности, не перенимал "советы" даже тех, кто хочет помочь (близкие люди ошибаются также) и т.д. Это я тут по клавишам стучу. А это колоссальная работа. А с учетом всех вытекающих "прелестей" развода, справится с ней далеко не каждый. Чак Норрис застрелился бы.

Гость
#75

Автор, извините, но не важно что вы типа разрывали отношения, важно что с вами серьезных отношений никто не хотел. Я как то общалась с одним таким типом, он тоже жаловался что у него долгие отношения ни с кем не получаются, меня от него слегка тошнило и я бы с ним и несерьёзные строить не стала если честно, поо вас не знаю конечно какой вы, но... Я вам так скажу, обратите внимание не только на девушек с ребёнком, но и возможно не на самых симпатичных и ярких. Вы ведь наверное таких выбираете? Берите попроще, тут у вас будет больше шансов. Тк ярких вы не тянете, по факту.

Гость
#76
Валерий

Девочки, не ссорьтесь. Я же не конкурс тут устроил, а вопросик вкинул для обсуждения :D
Приехал в детстве в Мск. Сейчас снимаю, своё строится.

Вобще, есть такая проблема - барышни не хотят семьи, а хотят гулек без обязательств, финансы при этом тянут. Многие знакомые в такой вот ситуации. И им не проблема *** рассмотреть - ресурсов хватает. И есть такие, кто *** ищет целенаправленно, по таким же причинам что и вы.
Но.. Тут момент такой. Я вот, к примеру, ***. Но БМ обеспечивает + жилье+ ребенок уже не грудничок, и чем старше, тем легче. Как-то я ситуацию вырулила, Тем не менее, когда я рискнула с первым браком, была моложе, здоровья было больше, да и от БМ крупных гарантий не требовалось, белая ЗП выше среднего - уже хорошо.
Если же теперь рассматривать.. Ресурсов на меня и одного ребенка хватает впритык. То есть, если вдруг что, аналогичная сумма отступных ежемесячно меня не устроит. У меня жилье на 1го ребенка + меня рассчитано, если 2й - про работу 100% можно забыть + будут проблемы с БМ. То есть только недвижка на мое имя "авансом" и никак иначе. Потому что я ответственная, как вам и надо, Автор. А кто из мужчин на такое пойдет, договариваясь "на берегу"?
Также, есть опасения, что мужчина без детей не понимает что такое совместный быт и дети. И высока вероятность что "соскочит" через год-два пока своих нет. И с чем я останусь? Мне такая чехарда зачем?
С другой стороны, если бы я работала, оплачивала съем, БМ не помогал.. Может я бы и согласилась на все, чтобы хотя бы аренду не платить. Вопрос, конечно, как при таком ритме жизне вобще мужчину найти и доползти до него, но допустим. Да и со 2й беременностью в такой ситуации многие не рискуют, хотя прямо не говорят - предохраняются по тихому.
Как-то так.

Гость
#77
Гость

Чучундра)))) именно что у тебя полная семья и пусть так остается.
С РСПшками же, чуть прижмешь *** - "не смей! Ты ему/ей не отец!". В конфликте интересов "муж" или ребенок *** всегда на стороне ребенка. И именно что только терпила может быть с ***, так как выращивание чужого - для него должно быть императивом и приоритетом. Нормальный мужик с яйцами подпишется на такое?

Так дело в том, что вы и своих будете "прижимать". Есть женщины, которые на это смотрят сквозь пальцы, им лишь бы ребенок "не отсвечивал" - ваш общий, или ее от другого мужчины - тоже роли не играет. Разные есть подходы к воспитанию.

Гость
#78

Короче, я так подумала, Автор, вам нужна *** с трешкой в собственности и с копеечной зарплатой или домохозяйка. Тогда вам еще что-то светит, если у вас доход стабильно высокий и человек вы спокойный и адекватный. И то..

Чупа-Чупс
#79
Гость

Валерий
Девочки, не ссорьтесь. Я же не конкурс тут устроил, а вопросик вкинул для обсуждения :D
Приехал в детстве в Мск. Сейчас снимаю, своё строится.
Вобще, есть такая проблема - барышни не хотят семьи, а хотят гулек без обязательств, финансы при этом тянут. Многие знакомые в такой вот ситуации. И им не проблема *** рассмотреть - ресурсов хватает. И есть такие, кто *** ищет целенаправленно, по таким же причинам что и вы.
Но.. Тут момент такой. Я вот, к примеру, ***. Но БМ обеспечивает + жилье+ ребенок уже не грудничок, и чем старше, тем легче. Как-то я ситуацию вырулила, Тем не менее, когда я рискнула с первым браком, была моложе, здоровья было больше, да и от БМ крупных гарантий не требовалось, белая ЗП выше среднего - уже хорошо.
Если же теперь рассматривать.. Ресурсов на меня и одного ребенка хватает впритык. То есть, если вдруг что, аналогичная сумма отступных ежемесячно меня не устроит. У меня жилье на 1го ребенка + меня рассчитано, если 2й - про работу 100% можно забыть + будут проблемы с БМ. То есть только недвижка на мое имя "авансом" и никак иначе. Потому что я ответственная, как вам и надо, Автор. А кто из мужчин на такое пойдет, договариваясь "на берегу"?
Также, есть опасения, что мужчина без детей не понимает что такое совместный быт и дети. И высока вероятность что "соскочит" через год-два пока своих нет. И с чем я останусь? Мне такая чехарда зачем?
С другой стороны, если бы я работала, оплачивала съем, БМ не помогал.. Может я бы и согласилась на все, чтобы хотя бы аренду не платить. Вопрос, конечно, как при таком ритме жизне вобще мужчину найти и доползти до него, но допустим. Да и со 2й беременностью в такой ситуации многие не рискуют, хотя прямо не говорят - предохраняются по тихому.
Как-то так.

не поняла.. вам бм запрещает заново выходить замуж или рожать ребенка. тначе квартиры лишит или что?

Гость
#80
Гость

Так дело в том, что вы и своих будете "прижимать". Есть женщины, которые на это смотрят сквозь пальцы, им лишь бы ребенок "не отсвечивал" - ваш общий, или ее от другого мужчины - тоже роли не играет. Разные есть подходы к воспитанию.

Тут смотри как. Во первых, как отвечал, вернее на какой пост.
Тетка выдала, что она удерживает лидерство (альфовость как она выражается) мотивируя ребенка угрозой лишения семьи. Спорная конечно метода, ну да ладно. Прочти ее пост внимательно. И скажи, как этот номер пройдет с чужим ребенком? Какой то очередной пихарь евоной мамаши вдруг зарядит прицепу "Я есьм Царь в этом доме! Повинуйся отрок иначе изгоню!" Тут если мамашка адекватная, она первая "изгонит" такого мутака, а прицеп вслед подхихикивать будет "да кто ты мне такой ваще то?!". Нет семьи в такой комбинации, есть недосемья из мамашки и прицепа плюс половой дружок-сожитель мамашки, имитирующий "мужа". Финитаблякомедия.
Во вторых, более общая ситуация. В целом подход к воспитанию. Педагогика это не только пряник, но и кнут. Баланс поощрения и наказания. И вот с последним то у горе-отчима есть явные ограничения, ага. В виде мамашки. Тут или вообще прицепа не замечать и слушать пилеж "ты совсем не занимаешься ребенком", либо делать попытки воспитания в полном объеме и нарываться на опять таки мамашкины контры "не смей! Ты не отец!". Краеугольный камень педагогики в таких ущербных семьях. Опять таки она, финитаблякомедия.

Гость
#81
Чупа-Чупс

ГостьВалерий

не поняла.. вам бм запрещает заново выходить замуж или рожать ребенка. тначе квартиры лишит или что?

Квартира моя, но мне не нужны суды за место жительство ребенка, алименты через приставов. Я, конечно, не думаю, что если человек будет достойный, БМ станет проблемы создавать, но все же это определенный фактор риска. Мне бы хотелось быть увереной, что если к примеру суды за место жительства ребенка начнутся НМ будет на моей стороне "по-взрослому", а не будет тихо в душе надежду лелеять "сплавить прицеп". Да и вобще мало ли как его переклинит.
У нас вот в городе случай был, женщина с детьми замуж собралась, так ее интимные фото с телефоном и личными данными по всему инету разлетелись, тут же суды за детей, на которых годы плевать было ее БМ, начались и вобще.
У меня куда как все мягче и легче, но исключать "клинику" не могу на 100%.

Гость
#82
Валерий

Здравствуйте, девушки. Помогите советом.
После очередного разрыва с дамой сердца, в очередной раз задумался. Почему у меня дальше непродолжительных отношений и постели дело не заходит? Думал разное. В себе что-то пытался менять, но все равно - ничего толкового не выходило. А девушки, как на подбор: гулять, развлекаться - легко, а как дело доходит до чего-то серьёзного - начинают отдаляться. В итоге - логичный разрыв отношений. А мне уже хотелось бы остепениться. Раньше никогда всерьёз не воспринимал одиноких девушек, у которых есть ребёнок (неважно, замужем, в разводе, или никогда не были замужем). А сейчас меня как будто осенило. Может быть стоит попробовать построить отношения с девушкой, у которой есть ребенок? Это как никак показатель своего рода ответственности. Немного смущает конечно, что ребенок не от меня, но ведь мы сможем завести и своих. Я неплохо зарабатываю и вполне смогу обеспечить семью.
Как вы считаете? И может дадите совет, где можно познакомиться с такой приличной девушкой?

Вероятно вброс, но если нет - читать "Шесть причин не жениться на разведёнке с прицепом", проникаться. Не проникся - смотреть на Ютюб шесть видео с таким же названием. Читать. Пока мозг не вернётся в нормальное состояние.

Гость
#83
Гость

Гость
будет "да кто ты мне такой ваще то?!". Нет семьи в такой комбинации, есть недосемья из мамашки и прицепа плюс половой дружок-сожитель мамашки, имитирующий "мужа". Финитаблякомедия.
Во вторых, более общая ситуация. В целом подход к воспитанию. Педагогика это не только пряник, но и кнут. Баланс поощрения и наказания. И вот с последним то у горе-отчима есть явные ограничения, ага. В виде мамашки. Тут или вообще прицепа не замечать и слушать пилеж "ты совсем не занимаешься ребенком", либо делать попытки воспитания в полном объеме и нарываться на опять таки мамашкины контры "не смей! Ты не отец!". Краеугольный камень педагогики в таких ущербных семьях. Опять таки она, финитаблякомедия.

Вобще "не смей" - это с ромашкой против танка, если мужчина творит что-то такое что действительно "сметь" нельзя. Тут один раз поговорить спокойно, если не поможет - уходить. И лучше это все до совместного проживания.
Необязательно состоять в кровно-родственных отношениях, чтобы при совместном проживаниии выстроить адекватное взаимодествие.
Другое дело что далеко не все детные женщины понимают что такое "взаимодествие" и "воспитание". А уж до мужчины это донести, который опыта не имеет, вобще, имхо, крайне сложно. Тут у них видение ограничено - будет бить, орать или не будет. Все о чем задумываются. А ведь сразу видно как женщина с ребенком время проводит, как с ним общается, как конфликтные ситуации решает и так далее.
А, и "занятия ребенком", имхо, должна женщина организовывать.

Гость
#84

Э нет, 531-ый гость, ты капитально в теме.
Про ромашку и танк - за то что сметь нельзя родной, биологический отец пропишет аленю-отчиму кардинальные искажения в опорно-двигательном аппарате, мозговой деятельности, скорости кровообращения, вплоть до полной его остановки.
А детишки РСПшек как правило в попу зацелованные, с жуткой гиперопекой. Или полярная ситуация, нафиг ненужные. Сложно все.

Гость
#85
Гость

Э нет, 531-ый гость, ты капитально в теме.
Про ромашку и танк - за то что сметь нельзя родной, биологический отец пропишет аленю-отчиму кардинальные искажения в опорно-двигательном аппарате, мозговой деятельности, скорости кровообращения, вплоть до полной его остановки.
А детишки РСПшек как правило в попу зацелованные, с жуткой гиперопекой. Или полярная ситуация, нафиг ненужные. Сложно все.

Сложно-то сложно, но вобще это большой риск создавать ситуацию когда родной отец будет отчиму "выписывать". Потому что в итоге один сядет, а другой ляжет. И как потом ребенка растить?
А может и наплевать, потому что если БМ - бывший М, то опора он постольку поскольку. От абсолютно адекваных и надежных с ребенком не уходят.
Короче, я б в такой ситуации не пожаловалась.

Гость
#86
Гость

Сложно-то сложно, но вобще это большой риск создавать ситуацию когда родной отец будет отчиму "выписывать". Потому что в итоге один сядет, а другой ляжет. И как потом ребенка растить?

Баба то тут причем? Как маленькая ты. Прикинь ситуевину, прицеп - девка в пубертате. Мамка ееная яйца в дом притащила. Прицеп ессно "ревнует", а пихарь мамкин не желает ойфон одиннацатый купить. Чо делать? Мстить! А как? Просто:"Пап, а пап, а дядь Вася в ванну заходит, когда я моюсь". Тут то дядь Васе и ***. Скажешь нагнетаю? Если бы

Гостья
#87

Капец вы ущербные коментаторы (не все). Вы че думаете разведенная с ребенком спит и видит замуж выпрыгнуть? В свою семью впустить мужика, хапнуть быта и всего вот этого связанного с взаимоотношениями отчим/ребенок? Кому нахрен в здравом уме это нужно? Вы даже представить себе не можете, сколько за и против взвешивает мать, прежде чем впустить в свою жизнь нового мужика. Вы порете такой бред, словечки эти поганые типы *** - я в шоке. Автор, и все остальные читатели, если вы считаете, что женщина с ребенком варик попроще/поудобнее/посговорчивее - вы глубоко заблуждаетесь. Все как раз наоборот

Валерий
#88

[quote="Гость" message_id="61560471"]не думаю что она была на содержании, он не сильно обеспеченный, просто девка хитрая, пока ей было удобно жила с ним./quote]
Ну как я и сказал. Бытовая проституция.

николай
#89
Гость

Моя подруга -девушка с ребенком. В разводе. Активная, позитивная, разносторонняя. Красотка. Недавно купила квартиру(в кредит), ездит на машине. Работает много. Знакомиться на сайтах знакомств и просто в жизни(автосервис, магазин и т д) Мужчины же в основном позарившись на внешность хотят только необременительный интим. Никто не хочет ввязываться в семейную жизнь. Либо молодые-рано, либо разведены-больше не хотят...

николай
#90

89209230141, хочу найти вторую половинку м ребенком

Анна
#91
Гость

А у меня знакомый ищет специально девушку с ребенком. У ненго некоторые проблемы со сздоровьем, свои дети могут не получиться, вот и ищет. А другой знакомый принципиально детей не хочет, но серьезные отношения и брак да, поэтому только с детными всречаться, чтобы не лишать женщину возможности иметь детей. С детьми строит отношеня скорее дружеские и нейтральные чем отцовские.

Анна
#92

Может познаомите?

Без ника
#93

Ха, аленяка, её бросили а ты подбираешь с нагрузкой в виде найобы...пардон еббёнка=)

Гость
#94
Валерий

Хочу найти девушку с ребенком

ты конченый

Без ника
#95
Чупа-Чупс

не поняла.. вам бм запрещает заново выходить замуж или рожать ребенка. тначе квартиры лишит или что?

Эта ман==да==во=ш=ка хочет чтобы аленяка ей и её най=обышу квартиру авансом отдал!!!

Гость
#96

Я с ребенком. Молодая 24 года))

Гость
#97

Могу предложить свою кандидатуру, осталась одна с ребенком, Наталия

Гость
#98

89523372076 это Наталия

Гость
#90

на детской площадке. сразу и увидите как будет относиться к вашему. хотя зависит от ситуации. например сейчас когда я прихожу на площадку я мочу и просто наблюдаю. во-первых возраст такой у дочки. во-вторых ситуация наша только что сложилась и мне очень плохо. а вообще понаблюдать со стороны как мама общается с ребёнком и вам всё станет ясно.

Гость
#91

на детской площадке. сразу и увидите как будет относиться к вашему. хотя зависит от ситуации. например сейчас когда я прихожу на площадку я мочу и просто наблюдаю. во-первых возраст такой у дочки. во-вторых ситуация наша только что сложилась и мне очень плохо. а вообще понаблюдать со стороны как мама общается с ребёнком и вам всё станет ясно

Предыдущая тема