Гость
Статьи
Срочно!!Романтический …

Срочно!!Романтический вечер

Я уже около 10 лет занимаюсь восточными танцами.Всегда выступала.С мужем в браке уже 5 лет.Он как-то раз сказал мне, что на сцене выспупаю, а для него ни разу не танцевала.Скоро у него день рождения и в дополнение к основному подарку хотела приготовить восточный танец,зажечь ароматические палочки и свечи,приготовить легкий ужин,поставить кальян, но стесняюсь перед ним танцевать.Да, знаю, это полный бред, ведь люди не чужие, но ничего не могу с собой поделать.Что посоветуете? Может вообще отказаться от этой идеи??

Анюта
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно отказывайтесь
вы себя вообще уважаете, плясать для мужла? да еще и дома, бесплатно

#2
Гость

конечно отказывайтесь
вы себя вообще уважаете, плясать для мужла? да еще и дома, бесплатно

Изначально,восточный танец танцевали только для мужа,сейчас его назначение перековеркали.И да,танцевала я не за деньги,а просто потому,что мне это нравится

Гость
#3

Если ничего не можете с собой поделать откажитесь от этой идеи,зачем себя насиловать,танцевать через силу,придумайте другое что-нибудь..

Гость
#4
Анюта

Я уже около 10 лет занимаюсь восточными танцами.Всегда выступала.С мужем в браке уже 5 лет.Он как-то раз сказал мне, что на сцене выспупаю, а для него ни разу не танцевала.Скоро у него день рождения и в дополнение к основному подарку хотела приготовить восточный танец,зажечь ароматические палочки и свечи,приготовить легкий ужин,поставить кальян, но стесняюсь перед ним танцевать.Да, знаю, это полный бред, ведь люди не чужие, но ничего не могу с собой поделать.Что посоветуете? Может вообще отказаться от этой идеи??

Ну выпейте для храбрости. Да и танец будет позажигательней.

Кира
#5

Уточните, танец какого восточного народа вы умеете танцевать? Челдонский, мансийский, хантыйский, может юкагирский? Или танец жителей земли Саха? Какой? Если вы о танце животом, то это танец передней и средней азии, то есть южный. Вы меня запутали. Геогоафически я из Уфы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: