Гость
Статьи
Влюбилась в парня

Влюбилась в парня

Влюбилась в парня после нескольких дней знакомства на курорте. У нас почти ничего не было – так, поцелуи, пара прогулок вечерами, разговоры обо всем на свете, танцы под луной... Все это было очень красиво, но я и сама не воспринимала это как настоящий роман. В конце отдыха я спросила, кто я для него, и он сказал: «Лишь прекрасное увлечение». «Ну и ладно», – ответила я. Так мы и разъехались каждый в свой город. Но где-то месяц он продолжал мне писать, бывало, мы вечера напролет обсуждали книжки, путешествия, увлечения, просто как друзья. Иногда обменивались фото. Потом общение сошло на нет. Я думала, что быстро его забуду, я девушка не влюбчивая, к тому же, у меня дома появился кавалер… Но не тут-то было. Прошел год, а я думаю о нем каждый Божий день. Реально постоянно. Мы подружились в соцсетях, я вижу, что у него появилась девушка и он ее, судя по всему, любит. Но от каждой их совместной фотки у меня пропадает сон и аппетит. Я говорю себе, что не стоит так убиваться из-за человека, с которым едва знакома, но это нифига не действует. В итоге я заметно похудела и у меня даже стали лезть волосы. Помогите. Подскажите, что делать? Отписаться? Думаю, это не поможет, я все равно буду все время о нем думать. Нужно научиться принимать реальность, но как – я ума не приложу…

AlpineFlower
6 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Мне б твои проблемы девочка, я влюбилась в парня с которым у меня был секс два раза, и вижу я его постоянно, так как работаем вместе, когда его вижу тоже пропадает аппетит и так плохо мне...(((

#2

Девочки, я вас так понимаю.... Обещались по сообщениям две недели, потом два раза переспали и у меня снесло крышу. Очень грустно, потому что я ушла от него, а живём мы на соседних улицах. Остановка, с которой он выезжает каждое утро на работу видна из моего окна...
А вообще, я бы посоветовала вам больше времени уделять себе - найти какое-то увлечение, к примеру, начать учить другой язык, или изучить историю, или фитнес, еще что-то)) вы и заметить не успеете, как преобразитесь, появятся поклонники, а ваша сегодняшняя любовь останется приятным воспоминанием))

AlpineFlower
#3
Samantha2017

А вообще, я бы посоветовала вам больше времени уделять себе - найти какое-то увлечение, к примеру, начать учить другой язык, или изучить историю, или фитнес, еще что-то)) вы и заметить не успеете, как преобразитесь, появятся поклонники, а ваша сегодняшняя любовь останется приятным воспоминанием))

У меня есть поклонники, и даже есть молодой человек...Наверное, я очень хорошо скрываю свои чувства при посторонних. Но я все равно думаю о нем, а с нынешним парнем ничего подобного не испытываю, увы. И я и так постоянно занята на работе, хотя насчет пойти учить иностраный язык или заняться чем-нибудь увлекательным - это, пожалуй, идея) Спасибо, терпения Вам, если найдете какой-то рецепт - пишите)

AlpineFlower
#4
Ольга

Мне б твои проблемы девочка, я влюбилась в парня с которым у меня был секс два раза, и вижу я его постоянно, так как работаем вместе, когда его вижу тоже пропадает аппетит и так плохо мне...(((

Держитесь! Видите, Вы не одна такая)

Гость
#5

Это потому, что вы не переспали. И еще потому, что у Вас нет настоящего чувства к кому-то. Два варианта: либо организовать встречу с ним и переспать, после чего он с вероятностью 99% свалит к своей подруге, а Вы поймете, что он "козел", программа будет выполнена, и фиксация на нем исчезнет. Либо удалять его из всех соцсетей по принципу "с глаз долой - из сердца вон" и искать другой объект, к которому возникнут чувства. Лично мне второй вариант кажется более предпочтительным с точки зрения минимизации душевных страданий.

AlpineFlower
#6
Гость

Это потому, что вы не переспали. И еще потому, что у Вас нет настоящего чувства к кому-то. Два варианта: либо организовать встречу с ним и переспать, после чего он с вероятностью 99% свалит к своей подруге, а Вы поймете, что он "козел", программа будет выполнена, и фиксация на нем исчезнет. Либо удалять его из всех соцсетей по принципу "с глаз долой - из сердца вон" и искать другой объект, к которому возникнут чувства. Лично мне второй вариант кажется более предпочтительным с точки зрения минимизации душевных страданий.

Ну мне тоже второй вариант кажется логичнее, но где гарантия, что я все равно не буду заходить на его страничку?)) Да и так все равно ж буду думать. А первый - вообще не вариант, вон выше девочки переспали и только хуже стало)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: