Гость
Статьи
Бросил парень..

Бросил парень..

Помогите пожалуйста..

Познакомилась с парнем на badoo. Влюбилась первый раз в жизни. Общались до встречи неделю где-то по сети. Позже увиделись. Когда увидела... чуть в обморок не упала. Внешность у него - идеал для меня. Общались очень свободно, легко. Я почувствовала, что обрела счастье. На первой же встрече - поцеловались. (Никогда такого в жизни не было. Всегда думала, что это абсурдно целоваться сразу же) Провстречались неделю..
Сидела дома, стало скучно, решила проверить сидит ли он еще на badoo ( он говорил, что удалил) и увидела его онлайн.. была в шоке. Сказала ему об этом. Он сказал , что там не сидел, а потом начал меня обвинять, что это я там сижу. И сам признался, что там сидит. Сказала, что мне такой парень не нужен.. он равнодушно сказал "окей" и мы перестали общение.. Прикол в том, что я влюбилась. Он мне больше не пишет.. но я так хочу этого. Я сама мозгом понимаю, что мне нафиг такой парень не нужен, но сердце кричит, чтобы я сама ему написала.
Вообщем не знаю что мне делать.
Пожалуйста, подскажите.

Оля
5 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Радоваться надо что он свалил, по вашему описанию скользкий тип, который просто ищет сексуальных отношений. И Вы с вашею влюбленностью ему до фонаря. Не стоит ему писать, не будьте дурой. Захотел бы- написал, позвонил, пришел, а так нет- значит ему не надо это. И ни к чему придумывать любовь там, где ее нет. Просто зацепил смазливой физиономией он, перетерпите, все пойдет. Я сама была в такой ситуации.

Гость
#2

Автор, какой национальности парень?

Надя
#3

У меня ситуация такая же была( Познакомились на сз, начался приятный роман, потом секс. он уверял,что удалился, хотя я и не просила и не спрашивала. ту страницу он и правда удалил. А потом я решила поискать есть ли ещё страница и нашла другую и там активность на лицо. я позвонила , предъявила, он в ответ мне высказал, я ещё и виновата осталась. Больше не звонил,не писал. я подумала, что я резка была и надо самой сделать шаг, написала, он меня отшил. так что автор, лучше не пишите ему, а то он вас пошлет, потом плакать будете .

анаша
#4

Полностью поддерживаю 1 коммент

Гость
#5

Разводка,что ли идти на свидание и не знала с кем фото,что ли не видела,как пришла на свидание,он ах как красив.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: