Гость
Статьи
После второго свидания …

После второго свидания перестал звонить и писать

Познакомилась с мужчиной. Не мальчиком, а мужчиной 39 лет. У нас разница в 12 лет. Обменялись в интернете номерами, созвонились. Спонтанно встретились. Я была в шортах и футболке, минимум макияжа. Поболтали, куча общих тем. Позвал на вторую встречу. Созванивались минимум, смс только перед сном - работы у обоих много. Встретились, пошли на первое попавшееся кино, была комедия, смеялись, потом пили кофе. На прощание как обычно чмокнула в щёчку. Спросил, что делаю завтра, сказал что хочет вновь встретиться. Писал смс что всё понравилось. На следующий день не встретились - у него работа нарисовалась. На смс потом не ответил, один раз позвонила - не перезвонил. Надеюсь что он сдох. Других логичных объяснений у меня нет. Человек сам хотел встретиться, сам всегда первый шел на контакт, когда я забывала перезвонить. А тут тишина. Не женат, детей нет. Жил с женщиной без штампа 5 лет, разошлись. Может вновь сошлись? Ну так и скажи. Или он надеялся что я после кино к нему в койку прыгну или кинусь отсасывать прям в машине?

Ляля
16 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Автор, Боже, сколько злобы!
А вы думали, что он после второго свидания вас замуж позовет и авто подарит?
И причём тут его бывшая? Разочаровали его чем-то, передумал общаться, вот и все. Все проще, чем вы думаете.
У вас такой характер, что я не удивляюсь, что его хватило только на 2 свидания.
Принцесса написала, принцесса позвонила, принцесса снизошла, а он не ответил. Или вы троллите?)

Гость
#2

РАЗВОДКА! РАЗВОДКА! РАЗВОДКА!

Гость
#3

а он что тебе обязан чем то.видимо не зацепила его

Гость
#4

мне бы стыдно было описывать, как меня киданули, потому что я отстой
а авторша этим наслаждается

Гость
#5

автор отчаявшаяся какая то... мало того, что вцепилась в мужика на 12 лет старше, так еще и смерти ему желает..ну не хочет он больше видеться, забудь

kva
#6

Выполните то, на что он надеялся и все наладится

Гость
#7

Автор, да я надеюсь, что ты сдохнешь! Ты адекват? С чего ты ему - постороннему челу смерти желаешь? Или тебя не пялил никто долго вот ты и кидаешься на все штаны без разбора и злая такая

Гость
#8

Да авторица он думал, что ему старому бобылю перепадет на поиппаться.*** наверно помыл, волосню начесал, а тут облом.Монетки подратил, а вновь дррочить в одиночку.Тяжела судьба фуеносца, ссаный конец его господин.Буэээ.Мразюки

Гость
#9

Ахаха!!!! Надеюсь, что он сдох!!!! Автор браво! Ржунемагу 😂😂😂😂😂👍🏻

Гость
#10
Лена

А вы думали, что он после второго свидания вас замуж позовет и авто подарит?

Жесть какая...

наверное как минимум на квартиру надеялась
а он, видимо, почувствовал всю змеиную cучнoсть этой женщины (мужик-то уже тертый!) и просто решил не связываться

Гость
#11

Надеюсь, он сдох/умер - фраза из какого то анекдота, так что не кипите, девочки. А по теме: это все знакомства через интернет. У него большой выбор, у тебя большой выбор. Ну не сошлись, ищи дальше

Гость
#12
Ляля

Познакомилась с мужчиной. Не мальчиком, а мужчиной 39 лет. У нас разница в 12 лет. Обменялись в интернете номерами, созвонились. Спонтанно встретились. Я была в шортах и футболке, минимум макияжа. Поболтали, куча общих тем. Позвал на вторую встречу. Созванивались минимум, смс только перед сном - работы у обоих много. Встретились, пошли на первое попавшееся кино, была комедия, смеялись, потом пили кофе. На прощание как обычно чмокнула в щёчку. Спросил, что делаю завтра, сказал что хочет вновь встретиться. Писал смс что всё понравилось. На следующий день не встретились - у него работа нарисовалась. На смс потом не ответил, один раз позвонила - не перезвонил. Надеюсь что он сдох. Других логичных объяснений у меня нет. Человек сам хотел встретиться, сам всегда первый шел на контакт, когда я забывала перезвонить. А тут тишина. Не женат, детей нет. Жил с женщиной без штампа 5 лет, разошлись. Может вновь сошлись? Ну так и скажи. Или он надеялся что я после кино к нему в койку прыгну или кинусь отсасывать прям в машине?

"Надеюсь что он сдох."))))))))))))))...забейте, многие так поступают что женщины что мужчины, ЗАБЕЙТЕ!!!

Гость
#13
Лена

Автор, Боже, сколько злобы!
А вы думали, что он после второго свидания вас замуж позовет и авто подарит?
И причём тут его бывшая? Разочаровали его чем-то, передумал общаться, вот и все. Все проще, чем вы думаете.
У вас такой характер, что я не удивляюсь, что его хватило только на 2 свидания.
Принцесса написала, принцесса позвонила, принцесса снизошла, а он не ответил. Или вы троллите?)

Нормально она написала,че за неуважение игнорить и трубки не брать,дурруу нашёл

наталья
#14

ооо сколько до замужества у меня таких фигур было!у меня даже какое-то время комплекс был.2-3 свидания и все...испаряются. причембез видимой причины. вот только человеку вроде хорошо и весело с тобой ,а на другой день все -ни звонков,ничего. сколько я слез пролила. потом слава богу за нормального вышла замуж,уже 2 детей .когда уже была замужем года три вдруг звонок....и вот один из этих фигур звонит....это уже лет 5 прошло после наших 2 встреч!звонит и как ни в чем не бывало-это я.я оторопела и сказала что вы ошиблись номером. ну что сказать...в моем случае это попадались мне те,у кого малость с головой непорядок

Гость
#15

"Надеюсь что он сдох" - сколько злобы. Вы ему не понравились - вот и всё. У меня таких встреч на два свидания было не знаю сколько и каждый раз я говорил в конце, что всё нормально, подумаю насчёт планов на следующие выходные и больше не писал. Интересно, меня там тоже проклинали все? Точно также я веду себя в автосалонах: машину куплю только одну, а обойти салонов надо много. Продавцы же прилипличвые, будут впаривать непойми что, картинно расстраиваться, спрашивать что они могут сделать, чтобы помочь с выбором, названивать по три раза в неделю и спрашивать чем они могут помочь. У меня всегда возникает в мыслях ответ, что "ничем бл, ты не можешь помочь! от тебя тут бл, ничего не зависит! я посмотрел, решил и всё, а ты тут только под ногами путаешься, скулишь как собачка, пытаешься развести на жалость." Вот чтобы этих сцен избежать, я научился в конце тест драйва говорить, что мол всё понравилось, очень хорошо, я почти решил купить, вот на выходных как раз будет время и тогда всё обсудим и больше туда не возвращаюсь.

Msen
#16

Несколько вариантов. Я думаю что так поступают когда хотят подумать или сравнить, возможно была еще одна девушка он пошел с ней на свидание и решил что она больше нравится
Или он ожидал действительно секса вы же не договаривались в каком формате у вас будут встречи... взрослые люди ж
И возможно он решил что вам не интересен так как забывали позвонить судя из ваших слов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: