Гость
Статьи
Интересуется бывшей

Интересуется бывшей

Нормально ли что парень интересуется бывшей? В переписке с сестрой спрашивал, не видела ли она ее. На мой вопрос: зачем ты про нее спрашиваешь? Получила ответ: да так спросил, она с моими родственниками не здоровается.
Опять же вопрос: зачем его бывшей здороваться с его родственниками? Они расстались 1,5 года назад и его, как я считаю,это не должно волновать. Или может быть он к ней до сих пор не ровно дышит?

Мила
6 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

логично понять, что если бы ему было по барабану, не спрашивал бы. что сложного??

я
#2

[quote="Гостья"]логично понять, что если бы ему было по барабану, не спрашивал бы. что сложного??[/quot+1

Гость
#3

Если интересуется, значит, в отношениях запятая.Нужно поставить точку.Она быв-ша-я!

Анна
#4

А вы считаете, что не здороваться с родственниками это норма? Это неадекват.
Но ему должно быть все равно.

Гость
#5
Мила

Нормально ли что парень интересуется бывшей? В переписке с сестрой спрашивал, не видела ли она ее. На мой вопрос: зачем ты про нее спрашиваешь? Получила ответ: да так спросил, она с моими родственниками не здоровается.
Опять же вопрос: зачем его бывшей здороваться с его родственниками? Они расстались 1,5 года назад и его, как я считаю,это не должно волновать. Или может быть он к ней до сих пор не ровно дышит?

Я считаю,что это нормально.Мы же люди прежде всего,а потом уже мужчины и женщины и если знал человека,имел с ним отношения,почему бы и не поинтересоваться его жизнью, судьбой?

Гость
#6

Я своим бывшим интересуюсь, потому что все ещё люблю его. Хотя у меня отношения и скоро свадьба. У бывшего уже семья и дочка родилась. Но я люблю его, и бывает иногда украдкой заходу на его страницу, смотрю его фотографии. Мы не общаемся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: