Гость
Статьи
Жесткая

Жесткая

Мой мч говорит, что я слишком жесткая в отношениях..что не чувствует себя рядом со мной мужчиной..чтобы я менялась иначе все....
Я вроде поддерживаю его всегда..терпеливая..иногда если спорим о чем-то, сразу говорит мне это..что я должна молчать и соглашаться, а не спорить...неужели я действительно такая плохая? Дело только во мне?

Мирослава
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сссука! Мой тоже говорит мне соглашаться с ним в спорах, и ещё бесит, когда он мне говорит "не рассуждай", если я начинаю в чём-то с ним не соглашаться. Прям вспомнила и беситбеситбеситбеситбесиь!!!

Гость
#2

слышь, ты чё такая дерзкая, а?

Гость
#3

А не пойти ли бы ему?
Почему вы должны менять себя, ради того, чтобы ему угодить?
Если бы вы хотели этого-это дело одно. А если вас в себе все устраивает, то я не вижу надобности менять свой характер ради мужика, возможно, очередного.

Как-то так
#4

Если рядом с тобой слабый мужчина, ты либо делаешь вид, что он сильный, либо бросаешь его.

Алёна
#5

Ушло то время, когда девушки во всём покорно подчинялись мужчинам. Сейчас всё глобально изменилось. В данной ситуации Ваш молодой человек неправ. Вам стоит поговорить с ним об этом. У Вас есть свои мысли, мнение характер и это отлично! А споры бывают у всех, без этого никак. Главное - искать компромис, находить выход и не допускать перерастание спора в конфликт. А соглашаться с людьми против себя не стоит, разве что когда признали свою неправоту. Не раскисайте! Сейчас нужно быть во всём боевыми (особенно в отношениях с мужчинами). Удачи Вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: