Гость
Статьи
Ждать ли....?

Ждать ли....?

Ушел любимый человек. В браке были 3 года.Есть маленький сын.При беременности сразу изменился.Начались скандалы.В итоге он не выдержал и развелся.За годы брака много раз расставались.Постоянно уходил и приходил.После развода вернулся,через несколько месяцев. Я приняла.Тяга сильная к этому человеку,Не могу ничего сделать.Вот снова начались скандалы по бытовой теме и снова он собрался и очень с громкими и ужасными словами ушёл. Сегодня шла на работу,увидела его...радуется,Все у него хорошо...а у меня обида и боль..Говорят у него уже девушка...он с ней планирует семью...((Я не ем ничего.состояние ужасное.Думаю придет ли он снова...или уже всё

Ukita
6 ответов
Последний — Перейти
Баба дура
#1

Вот я в такой же ситуации почти, только без брака, и детей. А все,что Вы написали слово в слово! И я так же не могу справиться из-за привычки к человеку, ведь это тяжело назвать любовью. Дак вот,я думаю ,что виноваты от части мы сами ,что все это допустили,надо было уже после первого ухода порафинить так,что бы боялся пренебречь. Остается только пожелать нам сил,терпения, и силы духа все это закончить и идти дальше. Ведь Вас не любят,и вы не любите.

Аня
#2

Ждать как собачка что ли? Когда он нагуляется, нарадуется,придет и уйдет когда ему вздумается? Нет конечно. Зачем? Неужели нравится быть тряпкой? Не ждите, занимайтесь собой, ребенком, обратите внимание на других мужчин, этот не пуп земли, мир на нем не сошелся. Пускай платит алименты и досвиданье. Где ваша гордость и самоуважение?

Гость
#3

Что за мужики безответственные пошли. Лишь бы своя ж***а в тепле, а как его ребенок - наплевать. Чего тогда женятся, детей заводят?

Ukita
#4
Баба дура

Вот я в такой же ситуации почти, только без брака, и детей. А все,что Вы написали слово в слово! И я так же не могу справиться из-за привычки к человеку, ведь это тяжело назвать любовью. Дак вот,я думаю ,что виноваты от части мы сами ,что все это допустили,надо было уже после первого ухода порафинить так,что бы боялся пренебречь. Остается только пожелать нам сил,терпения, и силы духа все это закончить и идти дальше. Ведь Вас не любят,и вы не любите.

я тоже считаю что мы сами виноваты.многое позволяем

Ukita
#5
Аня

Ждать как собачка что ли? Когда он нагуляется, нарадуется,придет и уйдет когда ему вздумается? Нет конечно. Зачем? Неужели нравится быть тряпкой? Не ждите, занимайтесь собой, ребенком, обратите внимание на других мужчин, этот не пуп земли, мир на нем не сошелся. Пускай платит алименты и досвиданье. Где ваша гордость и самоуважение?

вы правы Аня.Дай Бог мне отпустить его...

Ukita
#6
Гость

Что за мужики безответственные пошли. Лишь бы своя ж***а в тепле, а как его ребенок - наплевать. Чего тогда женятся, детей заводят?

так в чем и штука ,что он орет в 10 глоток о новой семье и детях...своего то не воспитал.так еще

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: