Гость
Статьи
Что подарить парню?

Что подарить парню?

Здравствуйте! Помогите , пожалуйста , советом..Что подарить парню? Ему исполняется 25 лет. Все таки круглая дата )) Мы только начали встречаться , много чего о нем не знаю.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в таких случаях я за банальные подарки типа туалетной воды, футболки/поло... редко кто из ребят в 25 лет оооочень сильно привередлив в этом плане, это повзрослей мужчины уже определенные марки и стили предпочитают, а молодому парню в молодежных магазинах запросто можно что то подобрать.

Гость
#2

Ничего не дарите. Мужчинам подарки не дарят. Они сами себе дарят, экономя на своей женщине. Тем более вы мало др друга знаете. Да и парень он сегодня ваш, а завтра нет. Он же не муж даже. Но если вас прям распирает, то испеките торт или подпишите открытку. Что касается подарка, то если у вас много денег, можете баловать его. Моя подруга дарила айфоны, путешествия и снаряжения для спорта дорогущие своему парню. Но он так на ваши денежки поведётся. Ничего хорошего! Просто у некоторых желание есть мужиков задаривать дорогими подарками.

Гость
#3
Гость

Ничего не дарите. Мужчинам подарки не дарят. Они сами себе дарят, экономя на своей женщине. Тем более вы мало др друга знаете. Да и парень он сегодня ваш, а завтра нет. Он же не муж даже. Но если вас прям распирает, то испеките торт или подпишите открытку. Что касается подарка, то если у вас много денег, можете баловать его. Моя подруга дарила айфоны, путешествия и снаряжения для спорта дорогущие своему парню. Но он так на ваши денежки поведётся. Ничего хорошего! Просто у некоторых желание есть мужиков задаривать дорогими подарками.

не будут баловать мужиков. Мужик пошлет подальше. Подарки не дарит, чем пресный, *** она нужна? Мужикам подарки тоже нужны, они в этом плане от девушек не отличаются

Гость
#4
Гость

Ничего не дарите.

Это правильный совет. Всё, что он захочет - купит себе сам. И отношение к девушке у него будет лишь как к временной попутчице в жизни, на неделю - месяц.

Гость
#5

Мне одна бывшая девушка, помню, дарила кожаный ремень, а другая особа дарила бумажник, внутри была маленькая открытка с поздравлением.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: