Гость
Статьи
Что подарить парню?

Что подарить парню?

Скажите пожалуйста, что можно подарить парню к Новому году. Ломаю голову, скоро он возвращается, а подарок никак не купила. Хочется, чтобы подарок был полезный и не стыдно было дарить. Думала , подарить свитер или сумку мужскую. Пожалуйста, посоветуйте, может кто-то дарил своему парню что-то , что его порадовало. 🙏🏼

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы хотел бы Лексус. Типа LX600 2023 года, Прошлогодний, старый.) который с уеббббанской решеткой еще, нравится пипппец.))

Гость
#2
Гость

Я бы хотел бы Лексус. Типа LX600 2023 года, Прошлогодний, старый.) который с уеббббанской решеткой еще, нравится пипппец.))

Хорошая идея! Автор, подарите мальчику радиоуправляемую машинку. Будет ее гонять по квартире. У вас коридор длинный?

Гость
#3

Шарф, кошелёк, спиннинг (если рыбак), парфюмерию, кружку с ориг.надписью/фото.
Всё зависит от бюджета и серьезности ваших отношений.

Гость
#4

для меня долгое время это был проблемный вопрос, так как мой мч не имеет интересов по мимо учебы и работы. я решила для себя, что лучший подарок это одежда и все, что можно на себя надеть: часы ( если не вы не верите в приметы), браслет, цепочка, свитер, толстовка, чехол на телефон, ремень ну и так далее. так же если он любит белые кроссовки - краска для них по типу «москвич»

Автор
#5
Гость

для меня долгое время это был проблемный вопрос, так как мой мч не имеет интересов по мимо учебы и работы. я решила для себя, что лучший подарок это одежда и все, что можно на себя надеть: часы ( если не вы не верите в приметы), браслет, цепочка, свитер, толстовка, чехол на телефон, ремень ну и так далее. так же если он любит белые кроссовки - краска для них по типу «москвич»

Спасибо огромное!!!! 🫶❄️🎄

Рита
#6

Свитер это более мимимишный подарок. Нежнее, мне кажется.

Гость
#7
Рита

Свитер это более мимимишный подарок. Нежнее, мне кажется.

С Аленями😐

Рита
#8
Гость

С Аленями😐

А чтуооо?!! Канешна! Я такой дарила! Один с большим оленем, с красным носом или с красными рогами, смешной такой. У меня такой же был, только в другом цвете. И ещё с маленькими олениками и-саночками и снежинками. Очень красивый мой любимый мужчина!

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: