Гость
Статьи
Кажется, мой поезд …

Кажется, мой поезд ушел. Довыбиралась

Мне в этом году 35. И я та самая карикатурная "сильная женщина" с тремя высшими образованиями и двумя толстыми котами. С самого детства мне мама внушала "сначала учись, делай карьеру, а замуж …

Автор
564 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
дим
#528

автор просто живет в берлине и действительно тут многие рожают после 35
а мужчины часто после 40 заводят первого ребенка
поэтому и такой вполне трезвый взгляд
просто найти непросто чтобы и он нравился и она ему тоже

Автор
#529
Кристина Ницевич

Автор, при всем моем уважении к карьеристам и просто трудолюбивым людям - но в голове, простите, у вас сумбур.
Вы уже "обламывались", когда думали, что всё будет так, как вы хотите, по щелчку. Мол, в любом возрасте встречу принца, выйду без проблем замуж. Жизнь же показала обратное.
Где гарантии, что с беременностью не будет также? Вы также наивно полагаете, что этот процесс очень легок и также наступает по вашему желанию?))) Спешу вас огорчить...
Если б вы действительно хотели деток- уже выбирали бы колясочку для малыша)
Есть несколько успешных женщин, засидевшихся на работе, зарабатывая успех и деньги) спохватились, нашли таки мужчину, прыгнули в уходящий поезд. Мужья, конечно, не такие "акулы" бизнеса, но вполне достойные мужчины. Цель - материнство- достигнута.
Вы же или нас в заблуждение вводите, или же сами не знаете, чего хотите.
Выбирать и придираться, увы, поздно ( я вас не пугаю ни в коем случае). Но все же время не резиновое, и не стоит дожидаться момента, когда фертильная система скажет окончательное "нет"...

Вы задели мой глубинный страх - что не смогу забеременеть и родить здорового малыша. Ведь я не пробовала ещё.

А что касается желания, то оно у меня оформилось так сильно лишь несколько месяцев назад. До этого были другие приоритеты.

Если руководствоваться вашей логикой, то с таким сильным желанием, у меня все должно скоро сложиться?

дим
#530

если хочешь ребенка и в ближайшие 2-3-4 года то наверное просто имеет смысл рассматривать и тех мч с которыми может либо самой жить неохота (либо они не стремятся) но чтобы в остальном более ли менее было норм общаться
секс всегда можно добирать с кем-то еще
в противном случае поезд может просто уйти
это же дело случая

#531

Хорошо быть женщиной в том плане, что захотела - родила (если здоровье позволяет).
Так уже поступили несколько подруг, уставши прынца ждать. Сами обеспечивают, воспитывают, плюс родители помогают.
А вот у нас в этом плане - фиг. Бегай, упрашивай....
Природа, блин....

Marie
#533

К посту 529. Вот видите, автор, этот страх и давление тикающих часов и блокируют спонтанность и естестественность развития отношений, о которых я писала раньше. Не чувствуют достойные мужчины Вашей женской энергии, Вашего искреннего интереса к ним как к партнёрам. Вы анализировали первые встречи с мужчинами, которые были Вам интересны и потом исчезали? Могли уловить, в какой момент они потеряли к Вам интерес, что отпугнуло их, когда
игра пошла не в Вашу пользу?
Ни красота выше среднего, ни 2 ВО, ни успехи на карьерной лестнице не играют решающую роль при выборе партнёрши. От женщины должна исходить теплота,
обаяние (но не дешевое кокетство), скромность, удовольствие от жизни, а никак не давление желанием детей. В такой очерёдности отношения не получатся.
Если Вы не читали, в Die Zeit была статья "Kinderwunsch. Zu mir sagen Leute:
Keine Kinder? Dann wolltest du es nicht wirklich." Комментарии читателей, как всегда, интереснее статьи. Проблема актуальна для многих.

Гость
#534

Твой поезд стоит на запасном пути

Умница
#535

А я встречала такой тип женщин как автор, и среди подруг-знакомых есть такие, у некоторых действительно ставка на карьеру, но женской привлекательности нет, у них так с 20 лет. Например одна однокурсница признавалась, что завидует мне, когда я в 21 год замуж выходила, при этом девица умная, пробивная, судя по фоткам в *** реально многого добилась, не с последними людьми у нее вечно встречи, какие-то конференции и прочее, а вот одна. Фанатично спортом увлеклась, видимо таким образом энергию сублимирует. Нам по 33-34. Я уже второй раз успела замуж выйти и родить, а она все карьеру строит, иногда печальные посты постит, видимо, тоже вовремя пмс, а потом с бахвальством выкладывает очередную фотку с крутого мероприятия. Что я могу сказать, с самой юности, а знаю я ее с 17 лет, как только в Универ поступили, в одной группе учились, у нее была печать какого-то высокомерия на лице, хотя девушка общительная, внешне средняя внешность, ничем непримечательная, но и не урод, таких миллионы и замужем, точно дело не во внешности.

Умница
#537

Другая знакомая - бывшая коллега, познакомилась с ней, когда нам было по 24-25 лет, и с тех пор точно так же все одна, хотя уже тогда она говорила, что хочет найти мужа, детей уже пора бы рожать, а вот все никак. Тоже внешне совершенно обычная, не красавица, но и не настолько отталкивающая, чтобы именно в этом была причина. С карьерой у нее похуже, особо ничего не добилась, так и работает каким-то специалистом, но она еще более фанатично помешалась на спорте, фитнесе, танцах, то есть с фигурой все в порядке, ни грамма лишнего веса, вечно фотки с каких-то спорт. мероприятий, то есть достаточно серьезно она этим увлекается, но мужа или хотя бы мужчины, как не было, так и нет.
Знаю еще одну, она мужчинам нравится, но ей самой не особо надо, хотя ровесница автора. Чуть было замуж не вышла пару лет назад, но с женихом поругались прям перед свадьбой. И все, с тех пор у нее какие-то временные увлечения, влюбленности, романы, но ничего серьезного.
Думаю, ей самой это особо не надо, то есть она хочет, вот как автор, но как только появляется кто-то, то ей не так, это не эдак. Две же первые дамы из моего рассказа - реально как будто в них нет огонька, не заводят мужчин почему-то. И это не после 30 началось, а всю жизнь было, уж я это лично наблюдала, и ни карьера, ни спортивыне достижения не могут это поменять.
Так что, автор, к какому Вы типу больше относитесь? Я так понимаю, что все же мужчины в Вашей жизни случаются и нередко, значит, проблема именно в Ваших установках, а не в венце безбрачия, который я реально наблюдаю у некоторых знакомых.

Умница
#538

Вот я после развода так не хотела остаться одной, что нашла мужа попроще и вылепила его под себя. Выучила, вывела в люди, даже на работу устроила) И не крутила носом, а иначе бы так и сидела, принца ждала. Просто я действительно очень не хотела жить одна, это было для меня прям физически непереносимо, даже описать этого не могу. Я кстати тоже в эмиграции, это как раз благодаря второму мужу, так и получилось - он мне возможность жить в его стране, но сам при этом был пареньком работающем на заводе, а я как только приехала, увидела его реальность, не смогла с этим смириться, и просто стала все делать, чтобы он поменялся, и считаю, что мне это удалось. Теперь он в банке вместе со мной работает и это все за каких-то 5 лет с небольшим.
А сидеть и в 35 лет ждать, что топ-менеджер на Вас свалится, конечно очень рискованно, все же 35 лет, а не 25, действительно надо уже о детях задуматься. Можно взять мужчину попроще, но конечно с хорошим характером и чтобы он к чему-то стремился, и просто подтянуть его на свой уровень. При этом он и с детьми поможет, и по хозяйству пошуршать ему будет не западло, у меня во всяком случае так, и меня это устраивает.

Умница
#539

К посту 538 - и помоложе. У Вас странное желание, чтобы мужчина непременно был ровесником или даже (!) на 12 лет старше! Наоброт, как раз лет 30 в самый раз, 5 лет это вообще не разница, если Вы нормально выглядите и за собой следите, а раз Вы ходите как минимум на спорт, то уж точно должны выглядеть неплохо. Так что мальчик помоложе, но перспективный, подающий надежды - самое то. Зачем Вам эти старики на 12 лет Вас старше? Это уже отработанный материал, с таким и ребенка не получится зачать.

Форева Хеппи
#540
Автор

DosicАвтор,
а зачем Вам "любовник", если нет совместных планов на будущее?
Сами у себя время забираете.
ps. написал на почту
Спасибо, письмо получила. Сейчас уезжаю по делам, завтра отвечу обязательно.
Любовник для выхода чувственности. Я же не фригидная. С ним есть химия, нет планов. С другими мужчинами намного больше совпадений по характеру и ожиданий от жизни, но нет химии.
Хотя я тоже начинаю думать, как многие тут сказали, что это растрата своих ресурсов.

Вы по сути и по факту замужем за ним. Вот такой вот ущербный брак. Поэтому Вселенная и не видит вас одинокой. И не дает вам больше никого.

Гость
#541
Гость

Это пока что вам "очень смешно". Понимаете, природу обмануть ещё никому не удавалось.

Природой брак кстати не предусмотрен... так о какой природе речь? Природой предусмотрено процентов 10% людишек, которые доживали бы до 30 лет. Остальные - кормить червей и удобрять почву сразу же после рождения, или немножко после. Так что выть без мужчины, на стенку лезть, на людей бросаться, че там ещё вы понапридумывали - фантастика не имеющая ничего общего с реальностью...

Julia
#542

Автор, я тоже в Берлине. Закончила факультет математики Хумбольдт университета и работа имеется.

Я еще ни разу в Германии не видела свободного хорошо зарабатывающего мужчину. Я таких даже программистов не встречала, не говоря уже о топ-менеджерах..

Все мои коллеги давно и прочно заняты еще со школы. Ну самое позднее с универа.

Ваши шансы не очень, ну если только очень повезет.

Но я, как и большинство не понимаю, зачем вам непременно образованный. В театр можно и с подругой сходить.

Я математик, мой бойфренд простой прораб и я его от этого меньше не люблю.

Подумайте. Вы до пенсии будете и любви и театр в одном мужчине искать.

Гость
#543
Гость

Ну, в принципе, да, верно. Если мужчина имеет выбор, он всегда выберет молодую. А мифы про то, что в 35 лет женщина может выглядеть не старше 18, придумали очень глупые женщины.

У моего бывшая жена, он говорил, что она выглядит, как подросток. Это реально так! Девахе за 30... Я тоже на свой возраст не выгляжу. Вот что инфантилизм творит! :-)))

Гость
#544
Гость

Наверное здесь действует закон сохранения энергии. Если дается в одном месте, то забирается в другом. Вселенная стремится к равновесию.

Да, посмотрите 12 ресурсов человека. Не знаю кто первый придумал, но у Эволюции той же есть. Круг разбит на 12 секций, и 2 секции которые формируют 180 градусов, взаимно уничтожают друг друга. Допустим, если прет в карьере, то непруха в семейной жизни. Если прет в алкоголизме и курении, то не прет в здоровье и так далее.
Ещё одна идея концепции 12 ресурсов - если прокачаны большинство из них, или супер прокачан хоть один из них - человек счастлив. Так что автор, можно быть очень счастливой без семьи, и можно быть очень несчастливой семейной, если семья убила остальные ресурсы.

Гость
#545
Julia

Автор, я тоже в Берлине. Закончила факультет математики Хумбольдт университета и работа имеется.
Я еще ни разу в Германии не видела свободного хорошо зарабатывающего мужчину. Я таких даже программистов не встречала, не говоря уже о топ-менеджерах..
Все мои коллеги давно и прочно заняты еще со школы. Ну самое позднее с универа.
Ваши шансы не очень, ну если только очень повезет.
Но я, как и большинство не понимаю, зачем вам непременно образованный. В театр можно и с подругой сходить.
Я математик, мой бойфренд простой прораб и я его от этого меньше не люблю.
Подумайте. Вы до пенсии будете и любви и театр в одном мужчине искать.

Так прораб покруче математика будет. Вы училка, он архитектор-дизайнер-сметчик. Это в вас какие-то совковые пережитки говорят, он простой прораб )

Автор
#546

[quote="Умница"]
Знаю еще одну, она мужчинам нравится, но ей самой не особо надо, хотя ровесница автора. Чуть было замуж не вышла пару лет назад, но с женихом поругались прям перед свадьбой. И все, с тех пор у нее какие-то временные увлечения, влюбленности, романы, но ничего серьезного.
Думаю, ей самой это особо не надо, то есть она хочет, вот как автор, но как только появляется кто-то, то ей не так, это не эдак. Две же первые дамы из моего рассказа - реально как будто в них нет огонька, не заводят мужчин почему-то. И это не после 30 началось, а всю жизнь было, уж я это лично наблюдала, и ни карьера, ни спортивыне достижения не могут это поменять.
Так что, автор, к какому Вы типу больше относитесь? Я так понимаю, что все же мужчины в Вашей жизни случаются и нередко, значит, проблема именно в Ваших установках, а не в венце безбрачия, который я реально наблюдаю у некоторых знакомых

Я, скорее, как ваша третья подруга. Мужчинам нравлюсь и всегда нравилась, но взаимности ни не получается, потому что к знакомствам со списком подхожу.

Автор
#547
Гость

Так прораб покруче математика будет. Вы училка, он архитектор-дизайнер-сметчик. Это в вас какие-то совковые пережитки говорят, он простой прораб )

Почему вы решили, что она училка? Может, она аналитик в консалтинге с зарплатой 200,000 евро в год. ))
Ничего плохого не вижу в том, что мужчина прораб. Дельная специальность.

Гость
#548
Автор

Почему вы решили, что она училка? Может, она аналитик в консалтинге с зарплатой 200,000 евро в год. ))
Ничего плохого не вижу в том, что мужчина прораб. Дельная специальность.

Максимум 40, какие 200? В США крутые спецы 100 получают, в силиконовой долине. А у вас всего лишь Меркельштадт, социальнозащищенный...

Автор
#549
Гость

Максимум 40, какие 200? В США крутые спецы 100 получают, в силиконовой долине. А у вас всего лишь Меркельштадт, социальнозащищенный...

Толковый консультант на 120,000 выходит через 5-6 лет. Партнеры по 200,000 и больше имеют.

40,000 как раз зарплата учителя, причём молодого.
Я про брутто, если что.

Автор
#550

Я рефлексировала над ответами в этой теме и поняла, что не замуж я хочу. Я хочу любовь найти и детей в любви родить. А это ещё труднее, чем замуж, особенно с моими тараканами и подходом к знакомствам.
Желаю всем отличных выходных!
Я буду редко отписываться, потому что улетаю в отпуск.

Julia
#552

я программист вообще то. Удачи Вам Автор. Может в отпуске любовь встретится. Время у Вас еще есть.

Гость
#553
Автор

Толковый консультант на 120,000 выходит через 5-6 лет. Партнеры по 200,000 и больше имеют.
40,000 как раз зарплата учителя, причём молодого.
Я про брутто, если что.

Вы расскажите что остаётся после налогов - с учительских 40 где-то 18 остаётся - почти половина подоходного плюс почти четверть пенсионного.
120 так же смело делится на половину, ещё и 10 лет допахать до этого счастья. А в партнеры допахаться ещё сложнее чем взаимную любовь найти. Если что, у меня муж немец, он и сотни других работают на пространстве бывшего совка за намного большие деньги чем получали бы в Германии - у вас ценится труд каждого человека и разброс в размере доходов не настолько драматичный...

Рр
#554
Автор

Представляете, PhD у меня тоже есть. И вот когда всплывает факт PhD+MBA и работа в хорошей фирме, то мужчины сдуваются, а потом сливаются. ((
Не сливаются лишь те, кто не знает, что это такое и каким трудом дается. )) Но такие мужчины не интересны мне.

Автор, вы такая чудная. Я бы тоже слилась, если бы мне на первом свидании про дипломы престижные втирать стали. Вы же не на работу у устраиваетесь. В постели и на кухне и при смене памперсов дипломы не пригодятся. Меня даже гм работе мужики бесят, которые при первой же деловой встречи выкладывают, что они учились там же, где английские принцы. Потому что это называется выпендреж. Вчера же для себя учились или чтобы окружающие от этого факта в восторг приходили?

ггость
#555

У этого тролля расмуса никому ничего не светит, видно обиженный по жизни бабы не любят, а замуж и в сорок выходят правда нужно закрыть глаза на многое, так же как двадцатилеток могут только для секса использовать тут уж как судьба,

Гость
#556
Гость

Ага, лучше, как автор, которую мама воспитала просто секс-машиной, для которой нормально ложиться в постель с мужчиной без любви, а просто по дружбе и ради секса. Всё это карьера, самолюбие, неуважение к людям, которых автор (совершенно необоснованно) считает ниже и хуже себя, воспитанное мамой на собственных комплексах и неудачах, превратило автора в некое бесполое существо, от которого при её малейшем давлении мужчины разбегаются. Нет в её голове ничего женского, эдакий психологический ***. Без шансов на брак.

Гость
#557
Автор

А вот и нет. Я обнаружила, что очень много хороших мужчин. Но многие из них меня не зажигают. Не срабатывает химия, а я без симпатии и влечения не могу. А когда химия срабатывает, то либо мужчина ретируется, либо получается ситуация, как с моим молодым любовником: интим отличный, а интересы вообще не пересекаются.

Да бог с ним, с пересечением интересов, когда речь идёт о пересечении судеб.
Я не ханжа, и хотя сама не имею потребности в сексе "для здоровья", не осуждаю сексуально раскрепощенных мужчин и женщин.
Но я никогда не могла понять... как сексятся без любви? Ведь отдаешь всю себя, и тело, и душу, и дыхание, и жизнь... только так возможна беспредельная близость.
А если к сексу относятся как гигиенической процедуре, то на любовь способны вообще?

Гость
#558

да, ваш поезд ушел на 99%. скорее всего вам светит только подкаблучник. нормальный мужчина не будет долго или вообще терпеть дискомфорт в общении с бабой с яйцами. а именно такими являются карьеристки и начальницы. второй негативный фактор это возраст. я в свои 35 предпочту как можно более молодую девушку своей ровеснице. это инстинкт что от молодой потомство будет более здоровое. ровестницы рассматриваются только для нетяжелых отношений. как только начинается напряг, а баба с яйцами его создаст, то мужик сливается ибо цель была все равно только поахаться. резюмируя, ищите либо юнного и наивного либо подкаблучника, либо лет на 15 старше. с ровесниками шанс очень мал, ввиду вышеперечисленных причин.

Гость
#559
Гость

да, ваш поезд ушел на 99%. скорее всего вам светит только подкаблучник. нормальный мужчина не будет долго или вообще терпеть дискомфорт в общении с бабой с яйцами. а именно такими являются карьеристки и начальницы. второй негативный фактор это возраст. я в свои 35 предпочту как можно более молодую девушку своей ровеснице. это инстинкт что от молодой потомство будет более здоровое. ровестницы рассматриваются только для нетяжелых отношений. как только начинается напряг, а баба с яйцами его создаст, то мужик сливается ибо цель была все равно только поахаться. резюмируя, ищите либо юнного и наивного либо подкаблучника, либо лет на 15 старше. с ровесниками шанс очень мал, ввиду вышеперечисленных причин.

Мужчинко, карьеристка это всеми уважаемая тетя поработавшая в пятерке-десятке крутых организаций, со скромным лямом -двумя- тремя в серьезной валюте, в банке )
А автор станет карьеристкой если повезёт, на данном этапе Ее развития причислять себя к почетному разряду карьеристок - всего лишь психологическая защита на неудачи в личной жизни. Сама же пишет - как только мужики узнают что у неё пхд, сразу сливаются. А мужики сливаются по другим причинам - не их типаж, не их возраст, нет химии.

Olga
#560
Автор

Здоровая женщина в 35 лет не может жить месяцами без секса. Раз в неделю встречаюсь с молодым, чувства чисто дружеские плюс секс. В другие дни знакомлюсь и хожу на свидания. Как только кем-то увлекусь, связь с мальчиком естественным образом прервется. Он в курсе, как обстоят дела.

Здоровая женщина не использует людей, в т. ч. "для здоровья". После этой фразы уважения к вам не осталось ни на йоту.

Гость
#561
Гость

Да бог с ним, с пересечением интересов, когда речь идёт о пересечении судеб.
Я не ханжа, и хотя сама не имею потребности в сексе "для здоровья", не осуждаю сексуально раскрепощенных мужчин и женщин.
Но я никогда не могла понять... как сексятся без любви? Ведь отдаешь всю себя, и тело, и душу, и дыхание, и жизнь... только так возможна беспредельная близость.
А если к сексу относятся как гигиенической процедуре, то на любовь способны вообще?

Я не Автор, но отвечу. Я прихожу к выводу, что способность на секс без любви напрямую зависит от уровня половых гормонов. Потому что в 18-19 лет мне нравился сам секс и партер не сильно имел значение, около сотни мужиков в моей постели тогда точно перебывало. Сегодня мне 47 и тот животный секс мне вообще никуда не уперся, мужа раз в неделю вполне хватает и брезгливо даже подумать о сексе без любви.

Гость
#562

Сорри, партНёр, конечно же, а не партер.

Гость
#563
Olga

Здоровая женщина не использует людей, в т. ч. "для здоровья". После этой фразы уважения к вам не осталось ни на йоту.

Автор, не обращайте внимания. Это фригидные пишут. Им обидно, что вам доступно получение удовольствия от секса. Среди женщин это - нечастое явление.

Гость
#564
Гость

Автор, не обращайте внимания. Это фригидные пишут. Им обидно, что вам доступно получение удовольствия от секса. Среди женщин это - нечастое явление.

Не, ну если там и так удовольствия хватает, то чего же ей ещё надо?

Аделина
#565

Вообще не вижу проблемы. У вас все замечательно. Главное, если утром просыпаетесь , здоровье есть, то все остальное в жизнь можно притянуть. И важность цели снимите. Расслабьтесь, получайте удовольствие от жизни. Не замораживайтесь по поводу возраста. Важнее на сколько в душе вы себя ощущаете. Не нойте, не жалуйтесь, так вы быстрее постареете. Переключитесь со своего поиска мужчины для создания семьи на что то другое, найдите себе хобби, увлечение, и Ваш мужчина Вас сам найдёт.

Olga
#566
Гость

Автор, не обращайте внимания. Это фригидные пишут. Им обидно, что вам доступно получение удовольствия от секса. Среди женщин это - нечастое явление.

Удовольствие получают не от траха с человеком, который тебя не любит, а от интимной близости с любимым. Не стоит обвинять других во фригидности лишь по причине своей неразборчивости. Лучше о самоуважении вспомните. Любая женщина, занимающаяся сексом с нелюбимым — как нищенка на паперти.

Гость
#568
Расмус

Я скажу что на социальной лестнице в Европе квалифицированная рабочая сила стоит выше чем непыльная хипстерская офисная лямка. Заведомо больше, чем дизайнерство кнопок в интернете и составление страховых отчетов. Так что карьеристке не то что инжинера не замантить в свои 35 а даже берлинский крановщик не светит:-((

Соглашусь ч тем, что на социальной лестнице в Европе квалифицированная рабочая сила стоит выше чем офисная лямка. Сантехник и проффесор будут примерно одинаково получать. Это в Росси сантехник, электрик и т.д это фуу, здесь в Европе совершенно другое отношение к этому.

Гость
#569
Гость

Гость
Да бог с ним, с пересечением интересов, когда речь идёт о пересечении судеб.
Я не ханжа, и хотя сама не имею потребности в сексе "для здоровья", не осуждаю сексуально раскрепощенных мужчин и женщин.
Но я никогда не могла понять... как сексятся без любви? Ведь отдаешь всю себя, и тело, и душу, и дыхание, и жизнь... только так возможна беспредельная близость.
А если к сексу относятся как гигиенической процедуре, то на любовь способны вообще?
Я не Автор, но отвечу. Я прихожу к выводу, что способность на секс без любви напрямую зависит от уровня половых гормонов. Потому что в 18-19 лет мне нравился сам секс и партер не сильно имел значение, около сотни мужиков в моей постели тогда точно перебывало. Сегодня мне 47 и тот животный секс мне вообще никуда не уперся, мужа раз в неделю вполне хватает и брезгливо даже подумать о сексе без любви.

Оо наконей то, попалась такая же как я. А то меня обычно не понимают, как у тебя было столько половых партнеров, наверное только и делаешь что мужу изменяешь, как будто это связано. У меня тоже в 17-22 лет был пик, а теперь в 35 уже раз в месяц с мужем и ок.

ггость
#570
Автор

Я рефлексировала над ответами в этой теме и поняла, что не замуж я хочу. Я хочу любовь найти и детей в любви родить. А это ещё труднее, чем замуж, особенно с моими тараканами и подходом к знакомствам.
Желаю всем отличных выходных!
Я буду редко отписываться, потому что улетаю в отпуск.

ага а когда полюбите а он будет вами пользоваться, запоете я не хочу больше любить я хочу чтоб любили меня)

Пупсик
#571
Гость

Не женятся потому что не встретили ту от которой мозги свернуло! На голливудских актеров посмотрите, уж они то по сравнению с даже очень успешными бюргерами вообще боги, и что? Находят себе всякую *** и в загс тянут. Просто женщине надо признать что она не героиня его романа и искать дальше, не тратя своё драгоценное время и моральные силы.

Во-первых женяться как правило на ровнях себе по достатку, во-вторых давно известно, что уровень интелекта актеров, тем более современных оставляет желать лучшего.Так что это ваще не показатель.

Гость
#572
Пупсик

Во-первых женяться как правило на ровнях себе по достатку, во-вторых давно известно, что уровень интелекта актеров, тем более современных оставляет желать лучшего.Так что это ваще не показатель.

Тупое безграмотное *** промычало о интеЛекте актеров. С самооценкой поработай что ли, а то у тебя все *** а ты пупсик земли

Гость
#573
Пупсик


Не женятся потому что не встретили ту от которой мозги свернуло! На голливудских актеров посмотрите, уж они то по сравнению с даже очень успешными бюргерами вообще боги, и что? Находят себе всякую *** и в загс тянут. Просто женщине надо признать что она не героиня его романа и искать дальше, не тратя своё драгоценное время и моральные силы.

Во-первых женяться как правило на ровнях себе по достатку, во-вторых давно известно, что уровень интелекта актеров, тем более современных оставляет желать лучшего.Так что это ваще не показатель.

Вам ли квакать об интеллекте?

Гость
#574
гость

что мы имеем в итоге. выбирать вам было не из кого, никогда. так что название темы некорректное. был какой-то мужчина, который позвал вас замуж (прям с кольцом предложение сделал?), но вы за него не пошли, значит он был так себе.на вас смотрят только неудачники, и, я так понимаю женатые, раз пишете есть с кем посекситься и время провести.
вам надо работать над внешностью очевидно. в зал идите, зубы отбеливайте, волосы делайте, со средней внешностью можно выскочить замуж только по молодости.

очень хороший комментарий. Вам нужно имидж прокачивать. Вот прямо чтобы все шли и головы на вас сворачивали. И еще рекомендую ходить на встречи - для изучающих английский, для любителей фильмов и т.д. И на этих встречах нужно знакомиться. Вам нужен круг общения, чтобы было из кого выбирать. А если у вас круг общения подруги и престарелые сослуживцы - вы годами поддерживаете иллюзию выбора, которого нет. Не слушайте тех, кто говорит расслабиться и ходить на йогу (где 99% проблемных разведенок). Расслабиться могут те, у которых навалом неженатых друзей и встреч, которые приносят еще больше новых знакомых. А у вас совсем другая ситуация. Вам надо активизироваться, но при этом никакого голодного блеска в глазах.

Гость
#575

А на счет пчд - так это вам надо ровню искать, в университете каком-нибудь. Для обывателя это звучит как "тетка с загонами".

ггость
#576

у меня знакомая вышла в сорок да еще с ребенком, она не красивая но одевается очень модно и дома у нее очень красиво, и это в бабском городе!! ,а в германии мужиков больше, но они не женятся, живут без расписки, автору надо в отпуск в турцию смотаться, )

Гость
#577
Olga

Удовольствие получают не от траха с человеком, который тебя не любит, а от интимной близости с любимым. Не стоит обвинять других во фригидности лишь по причине своей неразборчивости. Лучше о самоуважении вспомните. Любая женщина, занимающаяся сексом с нелюбимым — как нищенка на паперти.

Не завидуй, yбогая. Если тебе не знакомо удовольствие от секса как такового, а не от одного единственного самца, то нищенкой на паперти будешь ты, когда твой любимый помашет тебе ручкой. А помашет он тебе очень скоро, потому что в постели ты - ноль.

Проходящий
#578
Гость

Женщины априори выглядят моложе мужчин-одногодок одного социального уровня. Всегда.

Ну и фигню ты спорола))) Мои одногодки в 30 лет выглядят на все 40)) Женщина априоре стареет раньше, биологию почитайте, даже тонны штукатурки ее не спасёт)

Проходящий
#579
Аделина

Вообще не вижу проблемы. У вас все замечательно. Главное, если утром просыпаетесь , здоровье есть, то все остальное в жизнь можно притянуть. И важность цели снимите. Расслабьтесь, получайте удовольствие от жизни. Не замораживайтесь по поводу возраста. Важнее на сколько в душе вы себя ощущаете. Не нойте, не жалуйтесь, так вы быстрее постареете. Переключитесь со своего поиска мужчины для создания семьи на что то другое, найдите себе хобби, увлечение, и Ваш мужчина Вас сам найдёт.

Само вас на печи найдет))) Не несите бред, никто никого не найдет, даже когда ищешь, все равно ничего не находишь, если ты не миллионер и красавец. Найти можно только жируху страшную

Грустный
#580
Гость

Очень смешно, в обществе всегда было 5% женщин старых дев, которые не выходили замуж, мне слава богу 30, что мне мужик даст? С каждым годом слабеющую потенцию? Да, несомненный плюс, я привыкла к жизни одной, скорее буду лезть на стену если придется подстраиваться под кого то, а любые отношения всегда компромисс
Это пока что вам "очень смешно". Понимаете, природу обмануть ещё никому не удавалось.

Мне тоже 30 и отношений не было, плюс мне сложнее, но я абстрагируюсь. Так что можно обмануть. Просто не стоит на вское отребье, а нормальных и нет

Грустный
#581
Yana

Я готова познакомиться с Алексеем! Если человек хороший и без детей, то готова и к себе в Москву перевезти. Скажите, а он курит? Если да, то к сожалению этот вариант тоже не рассматриваю, не переношу табачный дым

А вам небось лет 40-45?) иначе бы вы не согласились везти кого-то