Гость
Статьи
Мне 23. Кажется, что …

Мне 23. Кажется, что поезд ушел.

Здравствуйте. Мне всю жизнь не везет с парнями. По-началу парень от меня без ума, ухаживает, свидания, подарки, признания и тд. Видно по его действиям и по словам, что он влюблен. Но проходит 3 месяца (во всех отношениях!) и без причин парень уходит. Спросила почему, они отвечают:"ты прекрасная девушка, умная, красивая, характер золото, но у меня нет чувств. Улыбайся, выше нос, ты обязательно найдешь парня, который тебя полюбит." И все. Я не снежная королева и не каралевна ждущая парня. Сама знакомлюсь если парень понравился (подхожу на улице или в интернете первая напишу), сама проявляю инициативу в общении с парнями, завязываются отношения и снова через 3 месяца расставание. Я незнаю что делать. Продолжать поиски или сидеть и ждать? Мне кажется, если я никого сама не буду искать так и просижу всю жизнь одна.
У меня нет завышенных требований, влюблялась я в совершенно обычных парней. Не ищу олигарха с внешностью Аполлона. Боюсь остаться одна и никогда не найти свою любовь. Боюсь, что у меня никогда не будет долгих отношений. Боюсь, что не выйду замуж. Боюсь, что всех уже нормальных парней разобрали. Скоро 8 марта, парни будут с цветами бегать и носить своих любимых девушек на руках, а я одинокая...Паршиво на душе, поддержите.

Автор темы
18 ответов
Последний — Перейти
Кофе
#1

А какая вы в отношениях? Слишком добрая ?

Автор темы
#2
Кофе

А какая вы в отношениях? Слишком добрая ?

В отношениях я соблюдаю "золотую середину". Добрая, общительная, милая, но не навязчивая. Если что-то мне не нравится, то не молчу, говорю прямо. Спокойно и без скандала. Но по характеру я не стерва.

Мучает вопрос, мне искать парня или положиться на судьбу и ничего не делать? С одной стороны если я буду снова проявлять инициативу, то могу снова обжечься, с другой если буду сидеть то могу никого не встретить. Вот как находят свою любовь и своих будущих мужей? Не понимаю

Али-баба
#3
Автор темы

Здравствуйте. Мне всю жизнь не везет с парнями. По-началу парень от меня без ума, ухаживает, свидания, подарки, признания и тд. Видно по его действиям и по словам, что он влюблен. Но проходит 3 месяца (во всех отношениях!) и без причин парень уходит. Спросила почему, они отвечают:"ты прекрасная девушка, умная, красивая, характер золото, но у меня нет чувств. Улыбайся, выше нос, ты обязательно найдешь парня, который тебя полюбит." И все. Я не снежная королева и не каралевна ждущая парня. Сама знакомлюсь если парень понравился (подхожу на улице или в интернете первая напишу), сама проявляю инициативу в общении с парнями, завязываются отношения и снова через 3 месяца расставание. Я незнаю что делать. Продолжать поиски или сидеть и ждать? Мне кажется, если я никого сама не буду искать так и просижу всю жизнь одна.
У меня нет завышенных требований, влюблялась я в совершенно обычных парней. Не ищу олигарха с внешностью Аполлона. Боюсь остаться одна и никогда не найти свою любовь. Боюсь, что у меня никогда не будет долгих отношений. Боюсь, что не выйду замуж. Боюсь, что всех уже нормальных парней разобрали. Скоро 8 марта, парни будут с цветами бегать и носить своих любимых девушек на руках, а я одинокая...Паршиво на душе, поддержите.

Один поезд ушел, прибудет следущий, не вешайте нос, девушка. Если вы активны, жизнерадостны, вас не могут не заметить. Виртуальные цветы от меня...все у вас получится

Оль
#5

Ну не знаю ,я бы сама в жизни не написала ,сидела бы одна горевала ,но нет. Может все таки вы навязчивая или сильно зацикленная . Мне 24 у меня были серьезные отношения длительные 2 раза . И сейчас я одна и всё так прекрасно ,даже не хочется никого . Вы еще слишком молоды какой замужество) у меня сейчас поклонник предостаточно ,но я стерва и сука и при этом мягкая и добрая сама по себе и парням это нравится . Хотя по началу все обращают внимания на то, что сучка.. Может стоит изменить тактику ?)

#6

Как говорит моя мать, все нормальные мужчины в таком возрасте как раз разводятся)) Отчаиваться не стоит, вам же не 70, но может стоит сходить к психологу. Я не говорю, что у вас есть проблемы. Просто человек с вами пообщается, может какое то мнение по ситуации выскажет. Вот так вот, в интернете, Вас же никто не видит, а значит и посоветовать чего то дельного не смогут.

Гость
#7

А

Гость
#8

Сама знакомитесь и сама первая инициативу,вот и результат вы парень в отношениях?
А зачем парням парень в отншениях им надо самим первым инициативу проявлять это природа парней.
И вы не наполненная от наполненных девушек не уходят их любят,а вы вместо наполнения собой расстрачиваете себя,наполнение это кайф от себя и кайф от жизни .

Гость
#9

Сообщение не все,не могу остальное отправить,форум глючит

Натылек
#10

Начните читать блог Эволюции с какого-нибудь 2015 года всё подряд. Сначала ничего не понятно, а потом поймёте, в чем проблема, почему они уходят. И в вашем случае есть позитив: они всё же уходят, а не встречаются с вами, спят и женятся уже без чувств, а только из-за долга и вины. Сколько парней не могут бросить девушку, когда уже всё, и капают ей на мозг, а она понять не может: он говорит, что любит, не бросает, но счастья что-то нет

Гость
#11

Психолог вам никаких своих мнений высказывать не будет, он поможет вам свою точку зрения на эту ситуацию осознать.
Идея здравая, поэтому найдите хорошего психолога, ваш случай легчайший - денег много не потребуется.

Mamba
#12

Инициативу сами проявляете, в этом и проблема. Парни должны инициативу проявлять. А так они просто решают для себя: ну ладно так и быть, попробую эту раз уж сама на xy-й лезет. А после этого ничего, так как изначально они к вам интерес не проявили.

Гость
#13

Автор, что именно могло произойти с вами, когда вам было всего три месяца?

Гость
#14

Автор, Вы сами ответили на вопрос почему не получается ... ни в коем случае нельзя навязываться мужикам самой, самой знакомиться, самой первой писать. НЕЛЬЗЯ!!! и точка. Мужики любят когда есть загадка, интрига, чтобы было интересно. Когда в голове у мужика появляется интерес к девушке, то через какое-то время появляются и чувства. Но начинается все с интереса, с интриги. И какая уж тут интрига, если баба сама вешается и сама себя предлагает?Ну не интересно ему, причем сразу. Все нормальные мужики - охотники. Они должны вас завоевать. Но для того чтобы мужик захотел завоевать - надо его заинтриговать, вызвать интерес. Писать в соц сетях самой категорически не стоит, я против СЗ и прочих виртуальных знакомств. Только реал и никак иначе. Для того чтобы мужчина обратил на вас внимание, нужно быть привлекательной и сексуально выглядеть. Но не вульгарно. Нужно чтобы глядя на вас мужчина вас захотел, а значит нужно чем-то выделиться, быть яркой, эффектной. На это и делайте ставку. Но самой проявлять инициативу с мужиками категорически нельзя. Единственно когда все-таки можно, это если вы до зарезу хотите трахаться и готовы отдаться почти сразу же без ухаживаний в первом попавшемся углу. Но даже тут нужно быть секси и реально получать удовольствие от процесса, а не притворяться. Так что, автор, прокачивайте свою секс-харизму и внешность. Без этого мужика вы надолго не зацепите.

Гость
#15
Mamba

Инициативу сами проявляете, в этом и проблема. Парни должны инициативу проявлять. А так они просто решают для себя: ну ладно так и быть, попробую эту раз уж сама на xy-й лезет. А после этого ничего, так как изначально они к вам интерес не проявили.

++++++++ 100% dв этом все дело. Вообще как я заметила, все любительницы СЗ и виртуала в реале совершенно не умеют производить впечатление на мужчин. На них никто не западает, никто не подходит, с ними не знакомятся, мужики их в упор не замечают. И такие не востребованные женщины срочно регятся на СЗ в надежде что хоть там смогут познакомиться. НЕ СМОЖЕТЕ!!! То что не работает в реале, не сработает и в виртуале. У по-настоящему красивых сексуальных женщин нет проблем с мужиками в реале, они к ним липнут как мухи на мед. Зачем им СЗ? Если к вам не подходят знакомиться мужчины, то очень плохой симптом (при условии что вы не сидите дома), значит с вами что-то не так. Нужно разбираться что именно и устранять это.

Гость
#16

Тем более автору 23 года - это самый пик женской привлекательности, расцвет так сказать. После 25 уже процесс идет на увядание. И если в этом возрасте парни не подходят и не знакомятся с вами, то тут срочно надо думать почему так и устранять это, а не самой на них вешаться. Кстати, когда женщина сама вешается, мужчина подсознательно думает что у девушки какие-то проблемы с мужчинами, значит у нее никого нет. Занятые женщины или те у кого много поклонников, всегда больше привлекают мужчин, чем те кто ходят одни да еще и сами проявляют инициативу при знакомстве. Максимум что должна сделать женщина - это попасться на глаза нужному мужчине, оказаться в поле его зрения и все, этого достаточно. Дальше уже инициатива только его. Если ее нет, значит вы не произвели нужного впечатления или не понравились. Так какой же смысл вешаться самой тогда? чтобы с вами начали встречаться из жалости? а то и вовсе послали?

Гость
#17

Автор , дура ты) тебе 23 года, 23, Карл! Молодая совсем , да поживи ты для себя , хомут на шею всегда успеешь нацепить . Не надо так из-за мужиков переживать

Крис
#18
Гость

Автор , дура ты) тебе 23 года, 23, Карл! Молодая совсем , да поживи ты для себя , хомут на шею всегда успеешь нацепить . Не надо так из-за мужиков переживать

. Вот вот )мне 27 и я даже не парюсь ,что одна .всякое г..вно мне даром не нужно )работаю ,путешествую ,общаюсь с близкими ,с друзьями .уже многие по второму разу замуж вышли и снова развелись !на х... мне это нужно 🤷‍♀️Я допустим нажилась в гражданском браке и мне пока хватало .жду своего человека и плевать хотела на общественное мнение !чего и вам автор советую .

Dita
#19
Гость

Тем более автору 23 года - это самый пик женской привлекательности, расцвет так сказать. После 25 уже процесс идет на увядание.

Да ну, после 25. Это ещё молодость совсем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема