Гость
Статьи
Поездка в другую …

Поездка в другую страну к парню ?!

Я изучаю иностранный язык и дабы мне укрепить свои знания , нашла носителя языка. Общались мы довольно мило , все по делу . Но с недавнего времени у нас флирт... , ситуация в том , что мы общаемся только по видеозвонку и смс . Он предлагает приехать к нему в другую страну , билеты сам оплачивает . Я ему предложила приехать в Россию ,он могла плач , но потом по работе не смог . Общаемся мы 2 месяца . Стоит ли ехать к нему в другую страну , где нет знакомых кроме него ???

Елена
16 ответов
Последний — Перейти
я
#1

Ну если есть деньги на путешествие , то можно съездить. Смотря ещё какая страна. Да и если у вас флирт и вы готовы к сексу с ним, тк. он покупает билет, то скорее всего на что-то рассчитывает.

василина
#2

если куда то к арабам, то езжай конечно, они тебя языкам обучат

#3

2 месяца - маленький срок, я бы не поехала. Вам надо пообщаться больше с ним, хотя бы пол года

Фам фаталь
#4

еще одна нахлебница... если за его счет поедете -будьте готовы расплачиваться телом, если за свой, будете снимать жилье, то такой вариант прокатит, можете просто общаться, а там уже видно булет

Гость
#5

Вы можете поехать только в турпоездку, если у вас будет оплачен отель и вам будет гарантирована безопасность. При наличии у вас гостиницы там, вы с ним встречаетесь на нейтральной территории, общаетесь и смотрите, козеллл он или нет, воняет от него или нет, жмот он или нет, маньяк или нет и т.д. При наличии всех этих качеств, делаете ему ручкой и изучаете достопримечательности, какая страна, колитесь!

Гость
#6

Какая страна? Он прям к себе домой приглашает? Тебе не страшно или уже терять нечего?

Инна
#7

Лучше в третью страну поехать. На нейтральной зоне так сказать.

Гость
#8
Фам фаталь

еще одна нахлебница... если за его счет поедете -будьте готовы расплачиваться телом, если за свой, будете снимать жилье, то такой вариант прокатит, можете просто общаться, а там уже видно булет

про расплачивание телом брызжа слюной пишут старые бабы которых и бесплатно уже 10 лет никто не йопп

Елена
#9
василина

если куда то к арабам, то езжай конечно, они тебя языкам обучат

Поездка в Корею ,билет обратно я покупаю , еду я сама беру на себя. Еще проблема ,что на работе не отпускают - нужен месяц ,но модно по приезду восстановиться

Фам фаталь
#10
Гость

еще одна нахлебница... если за его счет поедете -будьте готовы расплачиваться телом, если за свой, будете снимать жилье, то такой вариант прокатит, можете просто общаться, а там уже видно булет

про расплачивание телом брызжа слюной пишут старые бабы которых и бесплатно уже 10 лет никто не йопп

а с какой стати он будет вам оплачивать просто так, вы кто? одна из миллиона на сз

Фам фаталь
#11
Елена



Поездка в Корею ,билет обратно я покупаю , еду я сама беру на себя. Еще проблема ,что на работе не отпускают - нужен месяц ,но модно по приезду восстановиться

а жить где будете?

Фам фаталь
#12

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4860165/

Источник: http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4860165/
© Woman.ru....вот история, как у вас и чем она закончилась... тетеньке тоже дядя все оплатил, она размечталась, а потом губу пришлось закатать

Фам фаталь
#13

автор явно запала на этого парня, а он не особо, поэтому и не хочет сам ехать..билет он ей оплатит, значит по любому она должна будет расплатиться и будет странно, если она будет ломаться, чего она тогда туда едет? у него таких миллион, автор, неужели на что то надеетесь??

Гость
#14

какая страна? я в свое время не поехала к парню в Голландию хотя у меня подруга там жила и в случае чего я бы у нее была.. И не зря не поехала, такой ушлепок и врун оказался) а с подругой видимся в других странах)))))

Елена
#15
Гость

какая страна? я в свое время не поехала к парню в Голландию хотя у меня подруга там жила и в случае чего я бы у нее была.. И не зря не поехала, такой ушлепок и врун оказался) а с подругой видимся в других странах)))))

врагов и ушлепков везде хватает . Страна Корея , сейчас мы договорились встретиться в России , посередине нашей необъятной страны , он согласился . Снимем квартиру или гостинницу , думаю это более хороший вариант , как считаете ? С родными я по скайпу уже знакома, представляет меня всем как его девушка.

Елена
#16
Фам фаталь

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4860165/
Источник: http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4860165/
© Woman.ru....вот история, как у вас и чем она закончилась... тетеньке тоже дядя все оплатил, она размечталась, а потом губу пришлось закатать

А из какой страны был мужчина ??? да и странно как-то, записку оставила и уехала ни чего не спросив у него , в 32 года и такие глупой поведение - ветренная женщина .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: