Гость
Статьи
Пукнула при парне

Пукнула при парне

Пукнула при парне когда осталась у него ночевать, с утра проснулась и забылась что нахожусь не одна и выдала такую тель да еще и с запахом, открыла глаза смотрю а рядом мой парень и смотрит на меня такими большими глазами. Мне стыдно...
А вам стыдно пукать при парне?

Даша
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Стыдно конечно,мне при муже.Но есть физиология,и бывает совсем не возможно сдержаться))))))Посмеялись бы вместе да и забыли!Вот заморочки у людей))))

Гость
#3

Ахах блин ну бывает!
У меня такое было, что я пукала во сне...прикиньте вот вы спите и просыпаетесь от звука пука.
Но это перед месячными у меня бывает или после нз па. Не знаю как и почему. А один раз такое было у его родителей. Ну короче и смех и грех. И во время секса и после такое бывает что воздух выходит с того места. Благо без запаха...

Гость
#6

я всё время боялась что ночью делаю это во сне
он иногда с утра был какой-то прохладный

Гость
#7

Я бы просто поржал,тут ничего такого нет

Гость
#8

А парни не пукают что ли? Или им можно?

Гость
#9

И что? Я знаю девушек которые тихо без звука передели, но так сильно, что аж глаза в комнате слизились. Форточку приходилось открывать и выходить из комнаты, а возвращаясь вонь стояла еще сильнее. Так как старые газы еще не выветрелись, а новые уже подоспели.

Безумная
#10

Парни пукают бабочками. Женские пуки гораздо противней по запаху чем мужские. Отличить можно.

Гормон роста
#11
Гость

И что? Я знаю девушек которые тихо без звука передели, но так сильно, что аж глаза в комнате слизились. Форточку приходилось открывать и выходить из комнаты, а возвращаясь вонь стояла еще сильнее. Так как старые газы еще не выветрелись, а новые уже подоспели.

и у меня такое ощущение, что это от ПП)

АннаПаула Арозио
#12

Я тоже один раз каааак перданула при муже. Это было впервые и в начале нашей семейной жизни. Думала пущу тихо, безпалевно, но раздался гром! Причем я была в тот момент на кухне, а он в комнате. Сказать что было стыдно- не сказать ничего. Я сквозь землю готова была провалиться от стыда! Муж кричит с комнаты:"Будь здорова!"- после чего начинает дико ржать.

Лёля
#13
АннаПаула Арозио

Я тоже один раз каааак перданула при муже. Это было впервые и в начале нашей семейной жизни. Думала пущу тихо, безпалевно, но раздался гром! Причем я была в тот момент на кухне, а он в комнате. Сказать что было стыдно- не сказать ничего. Я сквозь землю готова была провалиться от стыда! Муж кричит с комнаты:"Будь здорова!"- после чего начинает дико ржать.

😂😂😂

Гость
#14
Гость

я всё время боялась что ночью делаю это во сне
он иногда с утра был какой-то прохладный

А может у вас изо рта воняет, если прохладный, ночью не только ж.- барыня, но и пасть тоже.

Гость
#15
Гость

И что? Я знаю девушек которые тихо без звука передели, но так сильно, что аж глаза в комнате слизились. Форточку приходилось открывать и выходить из комнаты, а возвращаясь вонь стояла еще сильнее. Так как старые газы еще не выветрелись, а новые уже подоспели.

Это вы серьёзно или шутите?

Саша
#16
Гость

Ахах блин ну бывает!
У меня такое было, что я пукала во сне...прикиньте вот вы спите и просыпаетесь от звука пука.
Но это перед месячными у меня бывает или после нз па. Не знаю как и почему. А один раз такое было у его родителей. Ну короче и смех и грех. И во время секса и после такое бывает что воздух выходит с того места. Благо без запаха...

во сне и у меня бывает)) и воздух выходит после па)) мне, конечно же, стыдно, но мы с мужем в таких ситуациях просто ржем) потом вспоминаем и опять ржем))

Саша
#17
АннаПаула Арозио

Я тоже один раз каааак перданула при муже. Это было впервые и в начале нашей семейной жизни. Думала пущу тихо, безпалевно, но раздался гром! Причем я была в тот момент на кухне, а он в комнате. Сказать что было стыдно- не сказать ничего. Я сквозь землю готова была провалиться от стыда! Муж кричит с комнаты:"Будь здорова!"- после чего начинает дико ржать.

Я тоже поржала от души после вашей истории))

Гость
#18

Ну емае) что естественно то не безобразно.Если парень нормальный поржали бы или даже не принял бы это всерьез. А если из за этого проблемы, то это прынцесса а не мужик, зачем это надо. Что ж теперь не пееердеть, ни чихать?))) А дальше если он вдруг узнает что вы еще и какаете то все..... а если серьезно что случится?

С.К.
#19

Один мой знакомый сказал: "Светка - хорошая девка, верная, и я бы женился, но... Я как подумаю, что она... тоже... cpёт! Ё-маё...."

Гость
#21
Гость

А может у вас изо рта воняет, если прохладный, ночью не только ж.- барыня, но и пасть тоже.

факт
но я об этом хотя бы знаю

гость
#22

[quote="Даша"]Пукнула при парне когда осталась у него ночевать, с утра проснулась и забылась что нахожусь не одна и выдала такую тель да еще и с запахом, открыла глаза смотрю а рядом мой парень и смотрит на меня такими большими глазами. Мне стыдно...
А вам стыдно пукать при парне?

пук-это когда тихо и без запаха,а это извините пердёж конкретный...

Гость
#23

Да блин, это что ещё... Короче, жили мы вместе уже год. До того стеснительная была ужас - иногда терпела по несколько дней, так как мне было просто стыдно ходить в туалет по-большому. (Заработала себе хронический запор, кстати).
Но это все предыстория.
Романтический вечер. Парень решил сделать мне расслабляющий массаж. Взял даже специальное масло. А я за день вымоталась, да ещё и бутылку вина пропустили на двоих. Лежу короче, кайфую... И погружаюсь в сладкий сон. И тут резко просыпаюсь, из-за того, что попка выдает такую барабанную дробь, что и соседи, наверное, услышали. Краснею, бледнею, хватаюсь за сердце. Думаю, что же лучше - утопиться со стыда, или выпрыгнуть в окно. Слава богу, он сделал вид, что ничего не заметил. Тактичный:)
История уже слегка подзабылась, как произошел другой случай. Мы смотрели смешные видео на Ютубе в кровати. И тут меня взял приступ дикого смеха, да такого, что задница изнутри будто взорвалась. Как будто бомбёжку кто-то устроил. Я перепугались, и ничего умнее не придумала, чем сделать круглые глаза и сказать "Это не я! Это кот" (он был тоже в комнате). МЧ засмеялся, и сказал, что это нормально, и ничего ужасного в этом нет. И не забыл уточнить, что в курсе моих пуков ночью, а также отлично помнит тот случай с "массажем".
После этого как "отлегло". Специально, конечно, трели не выдаю, но если вдруг оконфужусь, то топиться уже точно не захочу. С туалетом тоже наладилось - по 3 дня не терплю, да и если есть проблемы, то говорю открыто. Но если иду в туалет, то выгоняю его в дальнюю комнату, чтобы не звуком, ни запахом:)

Спасокукоцкий
#24

Я сегодня так пёрнул в туалете, что наверное разбудил свою девушку))

Спасокукоцкий
#25

Я сегодня так пёрнул в туалете, что наверное разбудил свою девушку))

Онли
#26

Встречаюсь с мч больше недели, да и до этого не особо много общались. Ну вот любовь с первого взгляда. Я то не особо стеснительная, да и еще с желудком у меня проблемы не большие. Он этого не знал.
Так вот сидим, немного выпиваем, и тут он выдыет шутку, что я начинаю так смеяться... И вдруг... Выдаю я значит "птичью трель". Причем не хилую такую.
Смех закончился. У мч глаза округлились. Думаю "все... Капец теперь ". Хотела извиниться и уйти, а он как берет и начинает ржать! Мне неловко было жуть, чуть не рассплакалась. "Да не парься, че мы не люди? Это же нормально" сказал и продолжил смеяться.
Напоминает мне иногда об этом, и идем смеемся :D
Так что волноваться не стоит ))

Случайный гость
#27

Пукать абсолютно естественно.У меня тоже такое было при парне прям!И,я думаю,у каждой это случалось.Мы все люди и против природы не попрёшь!)

Гость
#28

Да ладно, не переживайте. Это нормально. Моя то-же позволяет себе пушечные залпы, а я если и прижмёт иду в туалет. Впрочем когда она была в положении, я ей сам сказал - не сдерживайся. Ребёнку уже больше года, а привычка не сдерживаться, у неё так и осталась. Но это - любимый человек. Я обычно шучу: "дорогая, стёкла в окнах разлетятся".

Влад
#29

Вспоминаю историю...На работе в перерыв ..парень растроенный..у него мужики спрашивают..что какой сам не свой ...тот ..так мол и так ..девушка бросила ....Так ..один мужичек говорит....я тебя сейчас выличу ....Вот смотри..любишь ты девушку ..ну очень любишь ..так любишь ..что спать есть не можешь.только о ней думаешь ..А теперь представь ..что стоишь ты в комнате ..а потолок в комнате стеклянный ..Представил ?....ну ....Так вот. Вот теперь представь что в потолке дырка..и вот твоя девушка сидит и срет...и не просто срет..а тууужится ..пердит и срет с продресью ...Тьфу ..
Ржач конечно был не слабый ...Я и сам представил ..аж хреново стало )))

Солнечная зайка
#31

Один раз было что при бывшем мч оконфузилась.
Мы бесились и в общем я сделала кувырок через голову, в этот же момент из попы вылетает «Тополь — М». Он ржать начал, а я обиделась, но он сказал мол придумаешь, перенапряглась, не специально же.

С нынешним живём вместе, в туалет уже не так стесняюсь ходить, использую лайфхаки.😂
И нет, это не включенная вода.
Если приспичило по большому, то можно аккуратно «пукнуть» в бумагу, чтобы без звука.😂😂😂
Со временем комплекс пропадет и будете уже реже использовать сей способ заглушить трель.
Хотя он сто раз уже сказал, это естественный процесс, что у всех людей газы выходят и это нормально. Ну а как же, хочется остаться девочкой, воспитанной, чтобы он даже мысли не допускал о том, что я могу "гадить".😂😢😂
Но я говорю, всё со временем.
Уже не парюсь, ибо поняла что он даже не прислушивается к тому, чем я занята в кабинете раздумий, он своими делами занят. Но всё равно подстраховываюсь.😂
Подруга одна вообще со всеми парнями открыто пердела, чисто без комплексов, рыгала тоже, им вообще пофигу было. Хотя она с первого взгляда вся такая из себя Мадама, ей плевать первое свидание или последнее, у неё это такая проверка на прочность.😂
Мне первое время страшно мягко намекнуть что я хочу облегчится, а она вот так просто всё может уже.😂
К слову, ни один от неё не сбегал, хотя все парни были приличные и на людях так себя не вели (в стенах дома может и бывало).

Гость
#32

Чтобы пук получился без звука,просто в этот момент надо раздвинуть обо полушария( т.е. булки),и все будет беззвучно,просто шопот

Жених - пукнутый
#34

Свадебное путешествие, гуляю я с женой и друзьями на Кипре, около музея ставлю фотоаппарат на расстояние от компании, спокойно спускаю газ, подбегаю к компании, чтобы вместе сфотографироваться на отсроченном спуске. На фотке все получились замечательно, тут жена говорит, кто пернул!!! Я смущённо отвечаю, что это было около фотоаппарата. Жена говорит, блин, я думала это (имя маленькой девочки из компании). Теперь мы эту фотографию пересылаем друг другу, когда хочется поржать или сменить тему, и люди вокруг не понимают, чем же эта фотка так смешна.

Кукуся
#35
Спасокукоцкий

Я сегодня так пёрнул в туалете, что наверное разбудил свою девушку))

😂😂ой не могу

Ромка
#36

Я как-то, когда был подростком, пошел с матерью в магазин возвращать бракованный фотоаппарат. Пришли мы, стали объяснять продавщице в чем дело. Она деньги возвращать не хочет, позвала начальника. Мать завелась, стала скандалить. Пришел начальник, стал нам что-то объяснять. И тут я оконфузился и на нервной почве пустил шептуна. Мать учуяла и говорит мне: "Ты что ль?" Не знаю уж понял директор в чем дело или нет, но только деньги нам так и не вернули, но согласились обменять бракованный фотоаппарат на другой. Вот так вот. Пришли, навоняли и ушли.

Манька
#37

А я уже неделю с новым парнем встречаюсь и от страха опозориться почти неделю боюсь заснуть ,только брюхо урчать начинает ,от этого вся сжимаюсь на утро злая как собака

Гость
#38
Безумная

Парни пукают бабочками. Женские пуки гораздо противней по запаху чем мужские. Отличить можно.

Интересно как ты училась отличать?😂

Гость
#39
Безумная

Парни пукают бабочками. Женские пуки гораздо противней по запаху чем мужские. Отличить можно.

Серьезно женский пук противнее мужского?

Гость
#40
Гость

Ахах блин ну бывает!
У меня такое было, что я пукала во сне...прикиньте вот вы спите и просыпаетесь от звука пука.
Но это перед месячными у меня бывает или после нз па. Не знаю как и почему. А один раз такое было у его родителей. Ну короче и смех и грех. И во время секса и после такое бывает что воздух выходит с того места. Благо без запаха...

Полностью такая же фигня

Гость
#41
АннаПаула Арозио

Я тоже один раз каааак перданула при муже. Это было впервые и в начале нашей семейной жизни. Думала пущу тихо, безпалевно, но раздался гром! Причем я была в тот момент на кухне, а он в комнате. Сказать что было стыдно- не сказать ничего. Я сквозь землю готова была провалиться от стыда! Муж кричит с комнаты:"Будь здорова!"- после чего начинает дико ржать.

🤣🤣🤣🤣 класс!!!

Гость
#42

Что в этом стыдного? Это организм. Если любит - пусть нюхает. Не задохнётся...

Люба
#43

А я не сказать что часто пукаю, но бывает, когда хорошо покушаю, а покушать я люблю, хоть и не жирная, но девушка я высокая и крупная ( что называется в теле)) и если пукну, то редко, но метко, так что весь дом услышит и унюхает. Зато когда хожу в туалет по-большому, то выдаю такие "орудийные залпы"что кажется попа взорвётся))))))))))) муж шутит, что у меня так громко никогда не получится, так что это моя женская победа)) мелочь, а приятно) а задерживать пук вроде как вредно и вообще это дискомфортно, так что, девочки, не стесняйтесь и пукайте на здоровье.

Гость
#44

Ну ты подруга даёшь, хорошо хоть не ***. Я бы тебя бросил сразу.

Лина
#45

Ох... Ну и тему развели.
А у меня был случай. Познакомилась с парнем, на следующий день пригласил на романтический ужин к себе домой. Выпили- кино посмотрели, первый поцелуй ...и уснули в обнимку ( без интима;).
Время 9 утра я просыпаюсь от того, что во всю мощь издала нелециприятные звуки...открыла резко глаза, а он на меня смотрит. Но промолчал.
Я встаю и говорю: "слушай, я пошла домой - в туалет схожу , а то как то стыдно мне перед тобой"
( готова была сквозь землю провалится, а делать вид что ничего не произошло - глупо)
Он сказал: "с кем не бывает" и все)))
В итоге: ещё через неделю съехались, через полгода сделал предложение, и ровно через год знакомства -свадьба.
Как начали жить вместе - я воду в туалете включала, что бы не слышно было...через пару недель надоело 😀
Друг друга совершенно не стесняемся - спокойно перед ним могу пукнуть и он передо мной....
Для меня это дико когда люди друг друга стесняются... На первых этапах отношения это понятно, а позже если есть стеснение - может это не ваш человек?
До сих пор вспоминаю... Первое свидание и ты пукаешь во всю мощь 😂стыдно то как))) может этим и понравилась, что все прямо сказала... Парни то тоже все понимают)

#46
Лина

Ох... Ну и тему развели.
А у меня был случай. Познакомилась с парнем, на следующий день пригласил на романтический ужин к себе домой. Выпили- кино посмотрели, первый поцелуй ...и уснули в обнимку ( без интима;).
Время 9 утра я просыпаюсь от того, что во всю мощь издала нелециприятные звуки...открыла резко глаза, а он на меня смотрит. Но промолчал.
Я встаю и говорю: "слушай, я пошла домой - в туалет схожу , а то как то стыдно мне перед тобой"
( готова была сквозь землю провалится, а делать вид что ничего не произошло - глупо)
Он сказал: "с кем не бывает" и все)))
В итоге: ещё через неделю съехались, через полгода сделал предложение, и ровно через год знакомства -свадьба.
Как начали жить вместе - я воду в туалете включала, что бы не слышно было...через пару недель надоело 😀
Друг друга совершенно не стесняемся - спокойно перед ним могу пукнуть и он передо мной....
Для меня это дико когда люди друг друга стесняются... На первых этапах отношения это понятно, а позже если есть стеснение - может это не ваш человек?
До сих пор вспоминаю... Первое свидание и ты пукаешь во всю мощь 😂стыдно то как))) может этим и понравилась, что все прямо сказала... Парни то тоже все понимают)

)))) Взрывоопасная ты АднакА..

Гость
#47
Гормон роста

и у меня такое ощущение, что это от ПП)

То что ты а тыыыыыыыыы знаеш кто

Гость
#48

Лежу я как-то с девушкой после секса. Было нам по 17. И тут мне захотелось пердануть.-Мне очень хочется пукнуть, ты не против? -Ну пукни. Сказала она и хихикает. И тут я выдаю три мощных залпа. Она заливается смехом, но через несколько секунд оттопыривает свою упругую попку и начинает протяжно пердеть. Трель длилась секунд пять. У меня моментально встал колом. Сексуальная, красивая, голая девушка попердывает в моей кровати.-Классно пернула!- Спасибо тебе, мне так полегчало, весь вечер хотела дунуть. А при тебе когда-то пукали девушки?- Нет, только мама и сестра. С мамой я как-то даже соревновался, кто громче. -Моя мама тоже меня не стесняется, да и с подругами тоже спокойно пердим.-А давай всегда не сдерживаться, как нам приспичит?-Давай, я еще та пердунья на самом деле. Только сейчас она заметила мою эрекцию. Девушка улыбнулась, сново громко пернула. Затем она начала *** и сосать мой член.Продержавшись пару минут,я услышал ее мягкий длинный пук, после чего обильно излился своей пердунье в рот.

Гость
#49

Блин, а я даже не пукнула по сути, но парень скорее всего подумал, что я все же пукнула😅 короче, я была на узи (девочки поймут на каком именно) и после этого в том самом причинном месте остался воздух, о котором я ничего не подозревала до момента х))))) в общем, сразу же после узи я пошла к парню, мы сидим с ним, все норм, тут он меня рассмешил и воздух, который попал в причинное место во время узи, торжественно с фанфарами вышел лол
Парень сделал вид, что ничего не заметил, я тоже притворилась, что диван скрипел))))) но так стыдно теперь, ведь скорее всего он понял, что это был не диван))))) а самое обидное, что это же даже не настоящий пук был ахах
А вообще, сильно по этому поводу париться не стоит, да, это неловко очень, но из-за пука вас парень точно не бросит и скорее всего через пару дней об этом и забудет совсем
Как-то была у меня ещё ситуация, когда я очень громко пукнула на стретчинге, услышали все и было ясно, что это был пук и что это была я)))) я даже думала бросить занятия, но всем все равно было, никто не смеялся и на следующий день все забыли)))) со всеми бывает, главное это пережить)))

Гость
#50
Гость

Да ладно, не переживайте. Это нормально. Моя то-же позволяет себе пушечные залпы, а я если и прижмёт иду в туалет. Впрочем когда она была в положении, я ей сам сказал - не сдерживайся. Ребёнку уже больше года, а привычка не сдерживаться, у неё так и осталась. Но это - любимый человек. Я обычно шучу: "дорогая, стёкла в окнах разлетятся".

Печально, что у Вас мадам такая...