Гость
Статьи
Опозорилась перед …

Опозорилась перед новым парнем..

Парень гостил у меня дома, когда он ушел я пошла к себе в спальню, дверь не закрыла, у меня был вздуувшись живот и я очень громко пукнула, в момент, когда он зашел ко мне в спальню, он забыл телефон! Он посмеялся и ушел. Я же переживаю немогу, какое впечатление я на него оставила? Знакомы лишь неделю( Ужас!

Нина
10 ответов
Последний — Перейти
#2

врагу такого не пожелаешь

#3

я один раз случайно хрюкнула при парне когда смеялась, он мне потом еще год напоминал об этом. но если бы у меня случилась такая ситуация как у тебя, то я бы умерла на месте… не дай бог пережить такое

Гость
#4

Ну думаю он поймет ☺️ и бросит тебя что бы ты не позорилась

Гость
#5

Я бы не обратил внимания и жил будто этого не было, у всех это бывает

Пис Дуев
#6

лижбы глаза ему не разъело

#7

Отвратительное. Теперь он знает что ты не принцесса и пукаешь точно не духами, а значит скорее всего откажется содержать и в попу целовать.

Гость
#8

Через неделю знакомства он уже в твоей спальне?Поверь,совсем не важно,перднула ты или нет,впечатление сложилось у него много раньше.

Гость
#9

Вспомнила серию "Секса в большом городе", когда Керри пукнула при мистери Биге. Она всю серию его избегала, ей было стыдно, потом решила сделать вид, что ничего не было. А он подшутил над ней и подсунул подушку-пердушку. Оба посмеялись и забыли.
Если вам очень стыдно, то поговорите об этом с парнем и извинитесь. Если он адекватный, то все поймет.

#10

Автор, ты наверное не догадываешься, но… он тоже пердит! Громко! Вонько!

Все люди пердят. Это нормально.
Общайся с ним как ни в чем не бывало. Если он адекватный то он уже забыл об этом.

А если он ханжа, то и нафиг он такой не нужен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: