Гость
Статьи
Мужчина постоянно …

Мужчина постоянно приплетает свою девушку

Дружу с мужчиной (без всяких романов). Просто общаемся, есть общие интересы, темы. В разговорах очень часто упоминает "а вот моя девушка тоже/у моей девушки" и т.п., даже если не к месту. Мне его девушка неинтересна, что она там и как, зачем ее везде приплетать? У кого-нибудь есть предположения? А может мужчины здесь есть такие же и дадут ответ? 😁 #общение

008
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не нравится, херли общаешься с ним?

008
#2
Гость

Ну не нравится, херли общаешься с ним?

Вопрос задаю я. Не знаешь ответ – свали с темы.

Гость
#3

Автор, Вы просто ревнуете этого мужчину к его девушке, скорее всего вам он нравится не только как друг, но признаться вы в этом не можете сами себе. Элементарная ревность. Постарайтесь проработать это чувство самостоятельно, либо со специалистом. Но я думаю что первый шаг-это признание ревности.

Гость
#4

Она находится в фокусе его интересов, поэтому непроизвольно всегда будет всплывать в разговоре.
Это вы считаете, что не к месту, потому что вам по бабски ревниво, а он считает иначе.
Если бы он упоминал друга мужского пола, вы бы и внимания на это не обратили.😉

008
#5
Гость

Автор, Вы просто ревнуете этого мужчину к его девушке, скорее всего вам он нравится не только как друг, но признаться вы в этом не можете сами себе. Элементарная ревность. Постарайтесь проработать это чувство самостоятельно, либо со специалистом. Но я думаю что первый шаг-это признание ревности.

Нет, я влюблена в другого. А с этим можно интересно поговорить, но раздражает, что почти в каждом предложении упоминание партнёрши. Я же так не разговариваю "а вот мой то, а вот мой сё"))

У меня есть такая же знакомая, которая "муж муж муж, а вот мой муж".

Ощущение, что эти люди слишком растворяются в своих партнёрах, перестают быть личностью и словно общаюсь уже не с ними, а с их партнёрами, потому что больше узнаю о их половинках, нежели о самих людях. 😁

008
#6
Гость

Она находится в фокусе его интересов, поэтому непроизвольно всегда будет всплывать в разговоре.
Это вы считаете, что не к месту, потому что вам по бабски ревниво, а он считает иначе.
Если бы он упоминал друга мужского пола, вы бы и внимания на это не обратили.😉

Скорее всего вы чья-то жена и пишите так со своей колокольни, дабы утешиться. Наверняка ваш мужчина общается с другими девушками, вы ревнуете, а тут тема подвернулась и вы решили заняться самоутешением))

Гость
#7
008

Скорее всего вы чья-то жена и пишите так со своей колокольни, дабы утешиться. Наверняка ваш мужчина общается с другими девушками, вы ревнуете, а тут тема подвернулась и вы решили заняться самоутешением))

Вы феерическая duра.👎

008
#8
008

Скорее всего вы чья-то жена и пишите так со своей колокольни, дабы утешиться. Наверняка ваш мужчина общается с другими девушками, вы ревнуете, а тут тема подвернулась и вы решили заняться самоутешением))

Потому что нормальные люди общаются без постоянного упоминания, рассказов о своих половинках. Да, иногда можно что-то рассказать, если это к месту, но не в практически каждом предложении же)

008
#9
Гость

Вы феерическая duра.👎

Уже ущемилась?😁

Гость
#10

Судя по тому, как у авторши разорвало дpисталище, мы попали в точку словами про ее бабскую реаность.🤣

Гость
#11
008

Нет, я влюблена в другого. А с этим можно интересно поговорить, но раздражает, что почти в каждом предложении упоминание партнёрши. Я же так не разговариваю "а вот мой то, а вот мой сё"))

У меня есть такая же знакомая, которая "муж муж муж, а вот мой муж".

Ощущение, что эти люди слишком растворяются в своих партнёрах, перестают быть личностью и словно общаюсь уже не с ними, а с их партнёрами, потому что больше узнаю о их половинках, нежели о самих людях. 😁

Это не всегда плохо, что он часто упоминает свою девушку. Может, у него этап влюбленности в нее, и все мысли действительно оккупированы ей.

008
#12
Гость

Судя по тому, как у авторши разорвало дpисталище, мы попали в точку словами про ее бабскую реаность.🤣

Да-да, ревнивые жены. Знаю я таких))

Гость
#13
008

Уже ущемилась?😁

Ага, ты.😁

Тебе обидно, что твой мужчина не упоминает тебя в разговорах с другими девушками, а тщательно скрывает твое наличие. Стесняется тебя.🤣

008
#14
Гость

Ага, ты.😁

Тебе обидно, что твой мужчина не упоминает тебя в разговорах с другими девушками, а тщательно скрывает твое наличие. Стесняется тебя.🤣

Ну, это твой муж такой. Твои проекции, курочка моя :)

Давай, пиши комментарии дальше, поднимай мне активность в теме. Хорошая девочка! 😉

Гость
#15
008

Да-да, ревнивые жены. Знаю я таких))

Ревнивая тут только ты, причем к чужому счастью.🤪
Тебе обидно, что твой о тебе не упоминает, потому что не вспоминает о твоем наличии.😛
Мне тебя жалко.

008
#16
Гость

Ревнивая тут только ты, причем к чужому счастью.🤪
Тебе обидно, что твой о тебе не упоминает, потому что не вспоминает о твоем наличии.😛
Мне тебя жалко.

Вот так! Вот так! Ещё! 🐶

Гость
#17
008

Ну, это твой муж такой. Твои проекции, курочка моя :)

Давай, пиши комментарии дальше, поднимай мне активность в теме. Хорошая девочка! 😉

Это твои проекции, овечка моч, никем не любимая.😁

Гость
#18

Он еë любит, дура ты тупая. А чего ты хочешь, чтобы он тобой восхищался?

Гость
#19
008

Вопрос задаю я. Не знаешь ответ – свали с темы.

Мало того, что тупая, так ещё и грубая, как ***. Шла б ты ***

Гость
#20
Гость

Он еë любит, дура ты тупая. А чего ты хочешь, чтобы он тобой восхищался?

Ей завидно, что этот мужчина любит свою девушку, знакомая любит своего мужа, а ее никто не любит и мужа у нее тоже нет.

008
#21
Гость

Ей завидно, что этот мужчина любит свою девушку, знакомая любит своего мужа, а ее никто не любит и мужа у нее тоже нет.

О, ещё одни курочки со своими проекциями и ревностью пришли))
Молодцы, поднимайте актив)

Гость
#22
008

О, ещё одни курочки со своими проекциями и ревностью пришли))
Молодцы, поднимайте актив)

Да не надрывайся ты так, болезная. Все и про тебя и про твои проекции всё уже поняли.😁
Работай над собой, петушочек.

Гость
#23

Настоящие друзья общаются на любые темы, и делятся личным. Наверное, вы самообманываетесь, вы его не как друга рассматриваете.

Гость
#24
008

Вопрос задаю я. Не знаешь ответ – свали с темы.

А вот его девушка так по-хамски не отвечает.

Автор
#25

Он просто сам себе регулярно напоминает о том, что у него есть девушка, фокусируется на ней. Потому что дружбы между мужчиной и женщиной не существует. И тот факт, что Вы считаете это дружбой не говорит о том, что у него, как у самца , волей-неволей активируются гормоны рядом с Вами.

008
#26
Гость

Да не надрывайся ты так, болезная. Все и про тебя и про твои проекции всё уже поняли.😁
Работай над собой, петушочек.

Так, курочки, актив на этой теме небольшой. Огорчаете. Нужно больше комментариев, покажите как вы любите форум! Для этого нужно больше активности проявлять!!!

Только эта тетя забайтилась, единственная актив поддерживает. Молодец! Так держать.

Придется снова создавать вашу любимую тему, которую вы готовы обсуждать, наверное, бесконечно – от лица любовницы. Такие темы набирают как минимум по 5 страниц комментариев от гневных жён, которые защищают мужей и оскорбляют, винят во всем любовницу, это ведь она такая плохая, на верёвочке козлика-мужа к себе уводит и ахает, а муж хороший невинный мальчик))

Буду ждать ваши комментарии в новой излюбленной теме. Не подведите меня (а главное наш любимый форум!), разгневанные целлюлитные попки!)

В особенности ты, [Гость169...]😉

Гость
#27

У меня была такая коллега. Постоянно трындела про своего парня. Мне уж казалось, что это как будто близкий мой друг, столько про него капало информации, которая мне нафиг не нужна))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: