Гость
Статьи
Почему у мужиков такие …

Почему у мужиков такие высокие требования?

Вот читаю на форуме кучу негодования от мужчин по поводу слишком высоких запросов у женщин якобы всем нужны бизнесмены и олигархи. В то же время читаю у мужчин что "просто симпатичная" это фу, про …

Гость
154 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

ап

Гость
#53
Гость

А что, там есть что оценивать разве?

Размер, батенька, размер.

Гость
#54
Гость

Если женщина нравится мужчине - он подходит и знакомится. У женщины на лбу её цена не указана, и мужчина не может определить, достоин ли он этой женщины, или нет. Вот есть конкретный человек - я. Как определить степень моей симпатичности (внешне я считаю себя обычным средним парнем, не красавец, но и не урод11) и тех девушек, на которых я могу рассчитывать? Как мне узнать, к каким я "достоин" подходить знакомиться, а к каким - нет?

Ты достоин такой же не красавицы, но и не ypoдки. И если не готов чехлиться смотри чтобы одежда, обувь и аксессуары были такие же по стоимости как и у тебя. Цены можешь посмотреть в любом торговом центре с одеждой.
Девушки возмущаются именно потому что "понравилась-подошел". Надо сначала критически осмотреть себя, оценить, сравнить и только потом подходить если девушка дает знаки. Если девушка знаки не дает, то она не считает твое общество интересным. Это для знакомства в реале. А ты похоже вечный житель СЗ..

мышь+
#55
Гость

и только потом подходить если девушка дает знаки. Если девушка знаки не дает, то она не считает твое общество интересным. Это для знакомства в реале.

Какие еще знаки? Тутка что ли в активном поиске?

Гость
#57
Гость

А что, там есть что оценивать разве?

мышь+

Какие еще знаки? Тутка что ли в активном поиске?

Размер, батенька, размер.
Вы что с флиртом незнакомы?
Можно просто улыбнуться, выразительно посмотреть на мужчину...Ну да вы видимо не знаете, как это...

Гость
#58
Гость

Так что атм оценивать-то? Вот на вумане частенько создаются темы про маленький размер, в эти темы стекается всё мужское население вумана.

В смысле что там оценивать. Размер имеет значение. И намного большее чем сиськи с опой вместе взятые

мышь+
#59
Гость

Можно просто улыбнуться, выразительно посмотреть на мужчину...Ну да вы видимо не знаете, как это...

Действительно не знаю. Вот прям реально таращиться на посторонних мужчин в общественных местах?

Гость
#60
Гость

Гость
Так что атм оценивать-то? Вот на вумане частенько создаются темы про маленький размер, в эти темы стекается всё мужское население вумана.
В смысле что там оценивать. Размер имеет значение. И намного большее чем сиськи с опой вместе взятые

Если на предложенную опу и сиськи член не встал, то размера вообще никакого не будет.

Гость
#61
Гость

Гость
Так что атм оценивать-то? Вот на вумане частенько создаются темы про маленький размер, в эти темы стекается всё мужское население вумана.
В смысле что там оценивать. Размер имеет значение. И намного большее чем сиськи с опой вместе взятые

Есть знакомый у него где-то 10-11 см. Так его сожительница получает на 30 тыр больше него, полностью вкладывается в общий бюджет, в том числе в его автокредит, приходит позже него, имеет в отличие от него отдельную квартиру. правда в пригороде (он в городе и с мамо) Так что видимо и 10 см умело пользует.

Гость
#63
Гость

ГостьГостьГость
Так что атм оценивать-то? Вот на вумане частенько создаются темы про маленький размер, в эти темы стекается всё мужское население вумана.
В смысле что там оценивать. Размер имеет значение. И намного большее чем сиськи с опой вместе взятые
Если на предложенную опу и сиськи член не встал, то размера вообще никакого не будет.
Это проблема члена, а не сисек и опы

Насколько известно что член 5 см, что член 35 см, удовольствие во время секса своему обладателю приносит одинаковое. Поэтому размер не имеет значения, как опы, сисек так и члена.

Авиатор
#64

Чё Автор спряталась? Мяукните хоть чего-нибудь уважаемому сообществу по существу вопроса) или даже мяукнуть нечего. На самом деле изрекла - и в кусты, потому что никаких неадекватных запросов на самом деле от мужчин нет, они от женщин) Ведь тех, кто на себя не привык в зеркало смотреть, заглядывать в кошелёк прежде чем идти на свидания, тут нет. _блять! Всю жизнь наше совковое воспитание говорило "будь скромней, на себя не смотри, хоть что свалиться в руки уже за счастье, а " дала" баба - после уже и помирать можно. Какая к чертям завышенная самооценка! Потом в 35 - " а ведь самый красивый мальчик в классе был" - чё ж вы тогда все самоутверждались за мой счёт а в ответ ни-ни, всё с какими- то обормотами. И по жизни так. Хвала генам никуда ничего не делось но ведь скольких проблем по жизни можно было избежать если бы никто не играл в пuдарство-притворство. А тут Автор о какой то завышенной мужской самооценке говорит... Жирный_дебил, мечтающий о стройняшке на то и ***, чтобы его всерьёз никто не воспринимал. А остальные?

Ирина
#65
Гость

Ой я вас умоляю женятся на ВСЕХ лишь бы п и с я была на месте.У меня соседка недавно замуж вышла за парня с квартирой и симпатичного хотя сама шиш да мякиш.Вес больше 80 кг при том что ростом с меня не более 174 см.Откровенно не симпатичная топает как мамонт в этом платье вся потная,задыхается несётся на голове три пера цвета бледно-красного, видно краска давно смылась и осела и цвет получился мышиный и ничего зато в платье и с букетиком.

Ну нельзя же так откровенно от зависти лопаться, чесслово...

Авиатор
#67
Гость

Насколько известно что член 5 см, что член 35 см, удовольствие во время секса своему обладателю приносит одинаковое. Поэтому размер не имеет значения, как опы, сисек так и члена.

Это кому известно? Тому карикатурном попугаю, автору этого изречения, что вместо прямого действия в телевизоре ошивается? Размер имеет значение, и отрицать это удобно только тем, кто с трудом находит для того чтобы даже отлить) _хер_с_ним я просто ник с форума, не авторитет ни разу, у психиатров можно поинтересоваться что и где имеет значение) как только мужик лезет во власть или имеет привычку самоутверждаться за чужой счёт - всё, _пuздец, в штаны можно не заглядывать и так всё ясно.

Авиатор
#68
Гость

Да любой мужик (и страшный и нищий и старый) мечтает о юной фотомодели, даже если ему есть в кого сливать

Зря обобщаете. Это плохо, что Вам больше некого вспомнить в качестве иного примера. Вопрос в какой помойке вы всех этих "любых" увидели.

Гость
#70
Гость

Да любой мужик (и страшный и нищий и старый) мечтает о юной фотомодели, даже если ему есть в кого сливать

ваще не факт. может, его тайная мечта - его первая учительница.
а если ты про на что подраччить, то это можно на любую джоппу в инете, хоть нарисованную. у тематических мультов поклонников миллионы.

Даша
#71

А этим 95% нужны что ли мужчины-середнячки или ниже среднего? Я вот сама ниже среднего,но если и идти замуж, так только за иденального по моим меркам. Иначе это не имеет просто смысла.

Гость
#72

На вумене сидят мужики, которым систематически отказывают женщины, то есть неудачники. Или разведенцы, которых жена кинула и было за что. Тут нет нормальных мужчин, которые пользуются успехом у противоположного пола. Если мужчине есть с кем тр*хаться, то он будет трах*ться. Если никого нет - будет помышлять о политики, Путине, Украине, феменистках, ужасных бабах. Надо же куда-то энергию деть.

Василиса
#74
Гость

Если женщина нравится мужчине - он подходит и знакомится. У женщины на лбу её цена не указана, и мужчина не может определить, достоин ли он этой женщины, или нет. Вот есть конкретный человек - я. Как определить степень моей симпатичности (внешне я считаю себя обычным средним парнем, не красавец, но и не урод11) и тех девушек, на которых я могу рассчитывать? Как мне узнать, к каким я "достоин" подходить знакомиться, а к каким - нет? Плюс к этому из своего опыта могу сказать, что адски неадекватная самооценка как раз обычно у женщин встречается. Ей вон на СЗ лайков наставили 3 тысячи, 500 человек написало "привет!" за неделю, и она уже считает, что достойна как минимум президента страны.

Ну как минимум, сравни ее с теми девушками, с которыми у тебя были отношения, а не с теми, на которых ты дрочишь. Если она примерно такая же - значит, твоя ровня. Это если внешность брать.

Гость
#75
Гость

Авиатор
Зря обобщаете. Это плохо, что Вам больше некого вспомнить в качестве иного примера. Вопрос в какой помойке вы всех этих "любых" увидели.
В помойке под названием Россия. Поясню. У нас в стране мужчины находятся в привилегированном положении по отношению к женщинам, поэтому любое чммммо всерьёз уверено, что он соответствует красотке в 2 раза моложе себя.

так если красотка в два раза моложе дает именно такому мужику, то почему не соответствует-то?

Даша
#76

И да, я очень хорошо понимаю как женщин, желающих себе не меньше олигарха, так и мужчин,желающих модель до 25 лет. Все хотят лучшего для своих детей. А сейчас без денег сложно родить и выростить здорового ребенка. И здоровье у большинства женщин такое,что многим если не успели до 25 родить первенца,то дальше вообще беременеть лучше не надо во избежание. Так что я очень хорошо это понимаю, все правильно.

Василиса
#77
Гость

Вот я уже заметила, что те мужчины, которые почему-то считают себя обычными, на самом деле страшненькие. Они реально просто не могут оценить свою внешность.
Мужчины склонны себя переоценивать. Симпатичные считают себя красавцами, обычные думают, что они симпатичны, страшненькие полагают, что они среднестатистической наружности.

Есть такое.)) Думаю, это оттого идет, что "для мужчины внешность не главное" и "мужчина должен быть чуть красивее обезьяны".
В бытность мою на СЗ появился у меня знакомый, который говорил, что "мужчина не может быть красивым. Мужчина может быть только симпатичным. Вот я - симпатичный мужчина". Выслал фото, где ему 18 лет - действительно симпатичный, даже с претензией на красоту. А потом - там, где ему 45)))). Ну что, лысина в полбашки, но это исправимо, лицо неплохо сохранилось. Но тело!!! 100кг веса, живот, покатые, незнающие тренажерки плечи. В общем, полный антисекс.
Еще одно чудо описало свою внешность как "выше среднего" - в итоге лишний вес, лысина, седина.

Гость
#79
Гость

Гость
Из статьи про ожирение:
"Директор НИИ питания РАМН, главный учёный секретарь Президиума РАМН Виктор Тутельян отметил: «У нас в России 60 % женщин и 50 % мужчин — в среднем 57,5 % (в РФ на 8 мужчин в среднем приходится 9 женщин) — страдают избыточным весом".
Тут трудно сказать. По моим наблюдением, жирных баб больше, чем мужиков. Причем в любой возрастной группе. А бабки так вообще все жирные поголовно.

...это потому что большая часть жЫрных дедов уже гниют в могиле. А бабки еще держатся. Вот так жЫрные российские мущщинки бегают от статистики!)))))

Безумная
#80
Гость

...это потому что большая часть жЫрных дедов уже гниют в могиле. А бабки еще держатся. Вот так жЫрные российские мущщинки бегают от статистики!)))))

лучше смерть чем жизнь с толстыми страшными бабами)))

Гость
#81

Очень много мужиков встречалось, которые считают себя нормальными внешне, а на деле страшилы и лицо лоха и девственника + лишний вес. Не знаю, кто им рассказывает, что эта внешность и есть обычная.

Авиатор
#83
Гость

В помойке под названием Россия. Поясню. У нас в стране мужчины находятся в привилегированном положении по отношению к женщинам, поэтому любое чммммо всерьёз уверено, что он соответствует красотке в 2 раза моложе себя.

Такое ощущение что я в параллельной России живу) Вы из заграницы вещаете? Потому что хаять место где живёт может человек с большими психологическими проблемами. Это опять-таки минус воспитанию. Вы в Европе или в Азии сейчас?

Гость
#84
Авиатор

Это кому известно? Тому карикатурном попугаю, автору этого изречения, что вместо прямого действия в телевизоре ошивается? Размер имеет значение, и отрицать это удобно только тем, кто с трудом находит для того чтобы даже отлить) _хер_с_ним я просто ник с форума, не авторитет ни разу, у психиатров можно поинтересоваться что и где имеет значение) как только мужик лезет во власть или имеет привычку самоутверждаться за чужой счёт - всё, _пuздец, в штаны можно не заглядывать и так всё ясно.

А при чем здесь психологические проблемы? Член функцию возбуждения нервных клеток выполняет независимо от размера.

Даша
#85
Гость

Авиатор
Зря обобщаете. Это плохо, что Вам больше некого вспомнить в качестве иного примера. Вопрос в какой помойке вы всех этих "любых" увидели.
В помойке под названием Россия. Поясню. У нас в стране мужчины находятся в привилегированном положении по отношению к женщинам, поэтому любое чммммо всерьёз уверено, что он соответствует красотке в 2 раза моложе себя.

Да где? В России вообще и мужчины и женщины одинаково хотят себке побольше прав и поменьше обязанностей. А на Западе не сильно веселее: там мужчина лишний раз не пошевелится ради своей женщины. И конечно, в таком положении женщины права качают. Их же не содержат, им двери лишний раз не откроют. Они равны. Вот и получите равенство.

Гость
#86

82, как мило)))

Гость
#87

Ну че уж сразу мяукнула и в кусты))) всем привет, я автор. Только зашла в тему, почитала. Честно, приятно удивлена некоторыми ответами) просто давеча несколько тем подряд об этом и я немного офигела почитав комменты местных мужчин. Вот и создала тему, больше послушать)

Безумная
#88

Чем мужчины хуже женщин? Женщины мечтают и хотят принцев, мужчины так же имеют полное пр-во предпочитать и хотет принцесс. А то какие то двойные стандарты с женской стороны

Гость
#89
Авиатор

Такое ощущение что я в параллельной России живу) Вы из заграницы вещаете? Потому что хаять место где живёт может человек с большими психологическими проблемами. Это опять-таки минус воспитанию. Вы в Европе или в Азии сейчас?

Ну она все правильно пишет, а вы тему сливаете. Самомнение росмужла зашкаливает еще со времен войны.

Гость
#91
Бухие бухи

Госспаде, да просто ценник сбивают...
Сходите в любой ЗАГС и посмотрите на ком женятся - на совершенно обычных женщинах, изредка на красавицах, иногда на страшных..

именно так. или в женскую консультацию на беременных глянуть, там такой мрак приходит

Гость
#92
Гость

ГостьГость
Так что атм оценивать-то? Вот на вумане частенько создаются темы про маленький размер, в эти темы стекается всё мужское население вумана.
В смысле что там оценивать. Размер имеет значение. И намного большее чем сиськи с опой вместе взятые
Если на предложенную опу и сиськи член не встал, то размера вообще никакого не будет.

не встал, потому что "низкая половая конституция")))

Гость
#93
Авиатор

Это кому известно? Тому карикатурном попугаю, автору этого изречения, что вместо прямого действия в телевизоре ошивается? Размер имеет значение, и отрицать это удобно только тем, кто с трудом находит для того чтобы даже отлить) _хер_с_ним я просто ник с форума, не авторитет ни разу, у психиатров можно поинтересоваться что и где имеет значение) как только мужик лезет во власть или имеет привычку самоутверждаться за чужой счёт - всё, _пuздец, в штаны можно не заглядывать и так всё ясно.

)))))))))))))))))))

Гость
#94
Гость

Очень много мужиков встречалось, которые считают себя нормальными внешне, а на деле страшилы и лицо лоха и девственника + лишний вес. Не знаю, кто им рассказывает, что эта внешность и есть обычная.

орууууу)))) "лицо л.ох.а или девственника"))))) даже вспомнила кое-кого из знакомых.
Увидела однажды чувака молодого в метро - у него лицо было Ивана-дурака, прям как из сказки. Я сидела и ржала, а он ёрзал на месте напротив.

Гость
#95
Гость

Бухие бухиГосспаде, да просто ценник сбивают...
Сходите в любой ЗАГС и посмотрите на ком женятся - на совершенно обычных женщинах, изредка на красавицах, иногда на страшных.. именно так. или в женскую консультацию на беременных глянуть, там такой мрак приходит

Ну этот "мрак" имеет семью - мужа и детей. А вы, красивые, гордые, успешные, независимые, сосёте вибратор по ночам, потому что все мужики вас не устраивают. Так что еще неясно, кто тут на самом деле "мрак"

Гость
#96

в паблик "свадьба одноклассницы" зайдите вконтакте. вот там "высокие требования" обеих сторон можно воочию разглядеть.

Тим
#97
Гость

В то же время читаю у мужчин что "просто симпатичная" это фу...

"Я симпОтичная" - это устоявшееся присказка от более чем заурядных дев.

Гость
#98
Тим

"Я симпОтичная" - это устоявшееся присказка от более чем заурядных дев.

Т.е. получается девушки бывают только двух типов: красивые и страшные по вашему?

Гость
#99
Гость

А лысые тем более только среди мужиков водятся, что-то не припоминаю ни одной лысой женщины.

Не припомнишь? Ну так я напонмю. Это кто тут на 924 (924-х, Карл!!) страницах страдает на тему облысения, а?? Мужики, что ли?

http://www.woman.ru/beauty/hair/thread/4065144/