Гость
Статьи
Давайте формировать …

Давайте формировать высокие требования к мужчинам

Девочки, давайте продвигать в массы высокие требования к мужчинам. Потому что мужики борзеют в россии, и это не главная проблема - а главная это домогательства и подобное, когда мужик думает, что вот он нужен ей, а девушки/женщины/и тем более девочки - не умеют правильно отшить, не могут сказать - что мне нравятся накачанные красавцы, а ты урод и подобное так, чтобы мужик сразу отстал - а лучше изначально ни на что не рассчитывал.

Гость
1 007 ответов
Последний — Перейти
Дядя Сережа💘
#1

Вам кто то запрещает это делать?) Рыночек в любом случае порешает 😁

|осторожно,я кусаюсь|
#2

Да пусть записываются в секцию каратэ чтобы могли давать отпор.
А с высокими требованиями только разозлите мужчин, это я о тех кто пристает.

Гость
#3

у меня уже высокие требования

Гость
#4
Дядя Сережа💘

Вам кто то запрещает это делать?) Рыночек в любом случае порешает 😁

он уже порешал, на все готовые закончились,а новому поколение в вашу торону и не посмотрит,сейчас много молодых парней очень, в 2002 был беби бум. там одни мальчики были они выросли, выбор огромен

#5

Всем давно *** на ваши требования. Потом только тему не создавай, что нет мужчин.

Гость
#6
Дядя Сережа💘

Вам кто то запрещает это делать?) Рыночек в любом случае порешает 😁

У меня самой очень низкие требования и ко мне часто липнет г..но. я считаю, что это проблема нашего общества - так у очень многих женщин в россии! Пока пытаюсь изменить себя - а кучи девушек и девочек не защищены и подвергаются домогательствам, насилию!

Гость
#7
Дядя Сережа💘

Вам кто то запрещает это делать?) Рыночек в любом случае порешает 😁

У меня самой очень низкие требования и ко мне часто липнет г..но. я считаю, что это проблема нашего общества - так у очень многих женщин в россии! Пока пытаюсь изменить себя - а кучи девушек и девочек не защищены и подвергаются домогательствам, насилию!

Гость
#8
|осторожно,я кусаюсь|

Да пусть записываются в секцию каратэ чтобы могли давать отпор.
А с высокими требованиями только разозлите мужчин, это я о тех кто пристает.

Начнут бить? Для тех, кто бьет и нападает - есть полиция.

#9

Потом автор будет сидеть в 40 у окна с пятью кошками :)

Ебокотик
#10

Давайте, мужчины тоже будут формировать свои требования. 😀👍

Гость
#11

Формируй, это всегда пожалуйста. Далее рожай пацанов и воспитывай их так чтоб они подходили под требования минимум в 2 раза выше тобою заявленных, так как требования всегда растут

Гость
#12

для меня нищеброд и скорострел - красный флаг ))

#13

быть лучше меня (не Мск). все.

Ебокотик
#15
Гость

он уже порешал, на все готовые закончились,а новому поколение в вашу торону и не посмотрит,сейчас много молодых парней очень, в 2002 был беби бум. там одни мальчики были они выросли, выбор огромен

С чего это в моём поколении одни мальчики? 🤣 Много девушек тоже

#16
Гость

для меня нищеброд и скорострел - красный флаг ))

ты сама как красный флаг))))поэтому у тебя никого нет и не будет)))

|осторожно,я кусаюсь|
#17
Гость

Начнут бить? Для тех, кто бьет и нападает - есть полиция.

Бить не будут, но приставать продолжат. А если полиция до этого не успеет приехать, а тут сюрприз девушка сама смогла себя защитить. В след раз головой подумает чем лезть))

Дядя Сережа💘
#18
Гость

он уже порешал, на все готовые закончились,а новому поколение в вашу торону и не посмотрит,сейчас много молодых парней очень, в 2002 был беби бум. там одни мальчики были они выросли, выбор огромен

Ты и не предстпвляешь на сколько мне пофигу😁

Гость
#19
Гость

для меня нищеброд и скорострел - красный флаг ))

в чем проблема если он скорострел?
Отталкиваемся от местного бабского
"Женщинам секс не нужен"

Аргументы, адекватные способна дать?

Гость
#20
Енотия заставили зарегистрироваться!

Всем давно поххххуй на ваши требования. Потом только тему не создавай, что нет мужчин.

Мужчин нет как раз, когда низкие требования. Они борзеют и ищут на готовенькое. Во всяком случае, такие мужчины в россии. С такими никто встречаться не хочет и не будет. тема нет мужчины - о том,что нет нормального мужчины

Гость
#21
Ебокотик

Давайте, мужчины тоже будут формировать свои требования. 😀👍

У вас тиебования максимальные, сами вы из себя ничего не представляете. а женщтны представляют из себя - а требований нет. "Лишь бы любил", "лишь бы любовь". В итоге - мужик ее бьет.

Ебокотик
#22
Гость

Мужчин нет как раз, когда низкие требования. Они борзеют и ищут на готовенькое. Во всяком случае, такие мужчины в россии. С такими никто встречаться не хочет и не будет. тема нет мужчины - о том,что нет нормального мужчины

Так женщины по факту обязаны обеспечивать любимого мужчину, дарить дорогие подарки и хвалить, зарабатывать должны хотябы 500к чтобы любимый мужчина жил достойно, а иначе зачем женщина нужна, плохо мужчина может жить и без неё. 🤴

Гость
#23
Гость

Формируй, это всегда пожалуйста. Далее рожай пацанов и воспитывай их так чтоб они подходили под требования минимум в 2 раза выше тобою заявленных, так как требования всегда растут

Нельзя воспитать людей. Я думаю, что в основном все рождаются с предрасположенностью к чему-то и повлиять невозможно. Плохих пацанов просто надо выкидывать, если у них нет отца. если бы я была матерью одиночкой и мой сын был уродом - - я бы его выгнала и отказалась от него полностью.

Ебокотик
#24
Гость

У вас тиебования максимальные, сами вы из себя ничего не представляете. а женщтны представляют из себя - а требований нет. "Лишь бы любил", "лишь бы любовь". В итоге - мужик ее бьет.

А ты думала что в сказку попала? 😀

|осторожно,я кусаюсь|
#26
Гость

Мужчин нет как раз, когда низкие требования. Они борзеют и ищут на готовенькое. Во всяком случае, такие мужчины в россии. С такими никто встречаться не хочет и не будет. тема нет мужчины - о том,что нет нормального мужчины

Да перестаньте гнать на Россию. На всей планете есть мужчины которые тоже хотят на все готовенькое.
Начинаааается))

Гость
#27
Ебокотик

А ты думала что в сказку попала? 😀

К кому попала то ? Я в своей сказке живу - а ты со своими сказочками сиди молча подальше от меня.

Ебокотик
#28
Гость

К кому попала то ? Я в своей сказке живу - а ты со своими сказочками сиди молча подальше от меня.

Видно что в сказке живёшь 😀

Дядя Сережа💘
#29
Енотия заставили зарегистрироваться!

ты сама как красный флаг))))поэтому у тебя никого нет и не будет)))

И эта дура им размахивает. Нет бы спрятать. Авось, сойдет за нитакусю.

Гость
#30
Гость

У меня самой очень низкие требования и ко мне часто липнет г..но. я считаю, что это проблема нашего общества - так у очень многих женщин в россии! Пока пытаюсь изменить себя - а кучи девушек и девочек не защищены и подвергаются домогательствам, насилию!

это именно проблема поколения 90-х, а не всей рф, ищите моложе парня,

|осторожно,я кусаюсь|
#31

Такое ощущение что тема создана для того чтобы Россию погнобить и наших мужчин. Да наши мужчины самые лучшие, мужественные, ответственные, заботливые, добропорядочные! А ваши кто? Вот именно никто!

Гость
#32
Гость

У меня самой очень низкие требования и ко мне часто липнет г..но. я считаю, что это проблема нашего общества - так у очень многих женщин в россии! Пока пытаюсь изменить себя - а кучи девушек и девочек не защищены и подвергаются домогательствам, насилию!

к вам *** и липнет что требования низкие. повысьте другой контингент появится -увидите

Гость
#34
Гость

Нельзя воспитать людей. Я думаю, что в основном все рождаются с предрасположенностью к чему-то и повлиять невозможно. Плохих пацанов просто надо выкидывать, если у них нет отца. если бы я была матерью одиночкой и мой сын был уродом - - я бы его выгнала и отказалась от него полностью.

оу, ну все понятно с тобой, стал ясен уровень твоего интеллекта

Ведующая мать
#36

Поддерживаю автора! ✊️

|осторожно,я кусаюсь|
#37

Тьфу, а я еще ей советы оставляю. Буэ.
Админы удалите мои комменты, с советами.

Ебокотик
#38
Гость

Если бы всем было *** - всех бы насиловалюли. а насилуют только добрых, беззащитных

Тебя ктото насилует? Ну ты это, полицию вызови хоть чтоли. 😱

Гость
#39
|осторожно,я кусаюсь|

Бить не будут, но приставать продолжат. А если полиция до этого не успеет приехать, а тут сюрприз девушка сама смогла себя защитить. В след раз головой подумает чем лезть))

Просто на явного врага, который нападает и бьет - люди реагируют активно, начинают заступаться. А когда зло неявное, и он втихоря домогается, то обвиняют всегда жертву

Гость
#40
Неинтересный_парень

Потом автор будет сидеть в 40 у окна с пятью кошками :)

а лучше быть с г-ном в браке и умереть от удара ? ты серьезно вообще?

Gatto
#41
Гость

Мужчин нет как раз, когда низкие требования. Они борзеют и ищут на готовенькое. Во всяком случае, такие мужчины в россии. С такими никто встречаться не хочет и не будет. тема нет мужчины - о том,что нет нормального мужчины

Россия с большой буквы пишется.
Нормальных мужчин нет (с ваших слов), вы повысите требования к ним и они появятся? в чем логика?

Гость
#42

Вам нравятся накаченные латенты у которых стоит на мужика, такие вам нравятся?

Гость
#43
Ебокотик

Давайте, мужчины тоже будут формировать свои требования. 😀👍

главное сами соответствуйте им

Гость
#44
Ебокотик

Так женщины по факту обязаны обеспечивать любимого мужчину, дарить дорогие подарки и хвалить, зарабатывать должны хотябы 500к чтобы любимый мужчина жил достойно, а иначе зачем женщина нужна, плохо мужчина может жить и без неё. 🤴

В регионе средняя зарплата это 25 тыщ. тут в принципе даже о заработке 50 тыщ у парня девушки не думают. о каких 500 тыщ ты пишешь? на 500 тыщ год можно жить

Ебокотик
#45
Гость

главное сами соответствуйте им

Я их все превышаю 🤴

Гость
#46
Ебокотик

С чего это в моём поколении одни мальчики? 🤣 Много девушек тоже

твое поколение какое?

Ебокотик
#48
Гость

В регионе средняя зарплата это 25 тыщ. тут в принципе даже о заработке 50 тыщ у парня девушки не думают. о каких 500 тыщ ты пишешь? на 500 тыщ год можно жить

Неет, никаких скидок, женщина если любит должна миллион в месяц зарабатывать, чтобы мужчине на всё хватало. 🤴

Гость
#49
|осторожно,я кусаюсь|

Да перестаньте гнать на Россию. На всей планете есть мужчины которые тоже хотят на все готовенькое.
Начинаааается))

Возможно так, но в россии женщины живут "все для мужчин". За границей больше уважения к женщинам и женщины больше люди