Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать общение с таким мужчиной?

Познакомилась с мужчиной на сз, выглядит хорошо, хорошо одевается, полноват ,но мне не принципиально, не пьет, не курит, встретились, видно что я ему понравилась, мне он тоже понравился, но у меня эмоций меньше, мне надо узнать человека сперва кто такой, в целом было 4 встречи, в течении 2-х недель, я человек от искусства, многое знаю, умею, есть таланты и руки из правильного места, на третьей встрече он много говорил о работе, что придумал бизнесс, но этот бизнесс основывался на моих знаниях и умениях, на 4 встрече говорил в целом почти только про это, говорит что я его вдохновляю, а сам один он не хочет это делать. Меня это напрягло, я не богатая, но у меня есть проф.знания и потенциал и он это понял, ощущение что он хочет меня использовать и как женщину и мои мозги тоже.
Так же смущает что мужчина живет в чужом доме, который его типа попросил сдать богатый хозяин дома, и он сам занимает 1 этаж ,а еще два сдает, говорил что знакомый хочет переписать на него дом, но учитывая что чел работал в агентстве недвижимости я сомневаюсь в этом.
Поссорились на том что он опять стал писать мне про бизнесс, я говорю "все прекрасно, но я не для этого тобой знакомилась", на что мне в мессенджере была кинута такая фраза "так какого *** ты тогда относишься ко мне как к предмету интерьера?", после этого кинула его в черный список, потом еще попыталась выяснить что случилось через неделю, выяснили что обид взаимных нет, но теперь инициатива будет исходить только от меня, за себя он уже все сделал.
Есть какие-то смутные сомнения у меня. Что скажете?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Какой-то мутный тип. Забей на него и проходи мимо.

Гость
#2

Автор - тролль. Тема - разводка. Ребята, расходимся!

|осторожно,я кусаюсь|
#3

Ощущение что на работу к нему устраиваетесь))
Продолжать для чего общение? Тратить вам на него свое вреям не вижу смысла.

Гость
#4

да забань навсегда ты этого жирного охранника.

Гость
#5

Уходи от него, ты ему ненужна. он мошеник наверно. всем девкам траляля

Гость
#6
Гость

да забань навсегда ты этого жирного охранника.

он не охранник, зарабатывает с того что сдает дом ив агентстве недвиги работает еще, поэтому я подозреваю что дом тоже не знакомого, а тупо агентства

Гость
#7
Гость

Автор - тролль. Тема - разводка. Ребята, расходимся!

с чего вдруг тролль? я что-то нереальное написала?

Гость
#8
Гость

он не охранник, зарабатывает с того что сдает дом ив агентстве недвиги работает еще, поэтому я подозреваю что дом тоже не знакомого, а тупо агентства

да точно охранник плюс уборщик, а хозяин дома, наверное, по грузиям прячется, этого доходягу нанял для присмотра и аренды.
если бы речь об агентстве шла, то ему в несколько домов в нагрузку дали, скорее всего.

Гость
#9

Вспомнила случай из молодости, сижу я такая вся тигрица в клубе, подходит ко мне чувак в застиранной футболке присел на ухо, что все девушки кто с ним начинал встречаться стали успешными директорами фирм 😂😂😂. я тогда сказала что он проклят кем то, что все вокруг него богатеют а он в футболке

Гость
#10

Хммм... Тяжёлый случай. Зачем вам неудачник, который будет вас использовать? Сами же сказали, он живёт в чужом доме, ничего из себя не представляет и полноват ещё. Это как мужчине найти содержанку и растить ее, тратиться. Только вы сейчас будете в роли мужчины

Гость
#11

Что сливать его нужно и больше не общаться. Какой то мутный тип.

Гость
#12

интересно как ты поняла что ты ему понравилась?

Гость
#13
Гость

да точно охранник плюс уборщик, а хозяин дома, наверное, по грузиям прячется, этого доходягу нанял для присмотра и аренды.
если бы речь об агентстве шла, то ему в несколько домов в нагрузку дали, скорее всего.

он работает в агентстве точно знаю, там есть дома в нагрузку,насчет этого дома хуже если он агентства ,а не знакомого

Гость
#14
Гость

Вспомнила случай из молодости, сижу я такая вся тигрица в клубе, подходит ко мне чувак в застиранной футболке присел на ухо, что все девушки кто с ним начинал встречаться стали успешными директорами фирм 😂😂😂. я тогда сказала что он проклят кем то, что все вокруг него богатеют а он в футболке

)))))

Гость
#15
Гость

Хммм... Тяжёлый случай. Зачем вам неудачник, который будет вас использовать? Сами же сказали, он живёт в чужом доме, ничего из себя не представляет и полноват ещё. Это как мужчине найти содержанку и растить ее, тратиться. Только вы сейчас будете в роли мужчины

нун е факт что он будет использовать, ничего непонятно, тратиться я не буду на него уж точно, у меня сомнения что он на меня будет просто, поэтому тему создаю

Гость
#16
Гость

Хммм... Тяжёлый случай. Зачем вам неудачник, который будет вас использовать? Сами же сказали, он живёт в чужом доме, ничего из себя не представляет и полноват ещё. Это как мужчине найти содержанку и растить ее, тратиться. Только вы сейчас будете в роли мужчины

ну шмотки у него брендовые все ,дорогие, и моими интересовался, что меня напугало , с чего вдруг ему надо паль на мне или оригинал и цену еще спросил, имхо, нормальный мужчина не интересуется таким

#17

Мутный тип

Гость
#18
Гость

интересно как ты поняла что ты ему понравилась?

было понятно , глаза загорелись, весь аж извелся , все чувствуется, плюс он сам сказал это

Гость
#19
Гость

да точно охранник плюс уборщик, а хозяин дома, наверное, по грузиям прячется, этого доходягу нанял для присмотра и аренды.
если бы речь об агентстве шла, то ему в несколько домов в нагрузку дали, скорее всего.

хозяин вроде в Украине он говорил и не может/не хочет въехать в Крым, да и не надо ему, у него другая недвига есть , просто у меня большие сомнения что кто-то кому-то вот так дом отпишет, даже в опальном Крыму, даже полунационализированный дом.
Еще момент -не уверена что у него есть прописка/гражданство

Гость
#20

насколько помню он говорил что он хочет дать другу миллион или сколько то чтоб дом тот отписал, но дом не миллион стоит явно, миллионов 10-15 минимум, дом большой

Гость
#21

а как этот кахол другому кахлу деньги из России пересылает вна оукаину?
стукани в фсб на этого товарища на всякий случай.

Гость
#22
Гость

а как этот кахол другому кахлу деньги из России пересылает вна оукаину?
стукани в фсб на этого товарища на всякий случай.

да погодите, фсб уже приходило к нему, выяснили все.
Он не факт что пересылает вообще, просто за домом следит, возможно даже себе деньги забирает, так как живет вроде неплохо, бренды шмотки, у того хохла что в Украине проблема же теперь с этой недвигой,а этот успел еще в 12 году в Крым приехать, поэтому тут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: