Гость
Статьи
Стоит ли продолжать с …

Стоит ли продолжать с мужчиной?

Здравствуйте! Встретила мужчину , и хочу с вами поделится мнением, как к нему относится и стоит ли продолжать с ним общение, отношение? Секса не было. Мне 27, ему 34. Познакомились в общей тусовки, куда его позвал знакомый. В прошлом был в армии, воевал, горячие точки ( причем сам он об этом периоде жизни не рассказывает , пришлось узнавать от знакомых ). 1.5 года работает счас в органах, то ли детектив то ли следак, опер ( я не разбираюсь, в этом просто ). Своеобразное отношение к жизни у него , конечно, он достаточно странный. Хотя мужчина и высокий, и хорошо сложенный есть свой стиль. Но курит много, как я поняла пьет тоже. Недавно мне повезло оказаться у него дома и я была шокировано, что такое существует в реальной жизни. Обширная квартира никак не расставлена, кровати дивана даже нет, он спит на матрасе буквально. Стены завешены разными фотографиями. На кухне просто сотни бутылок из под разного алкоголя и пачки сигарет. Я честно, была шокирована . Неужели, мужчины холостяки действительно вот так живут? У него много денег и он может себе позволить все обставить , но не делает этого. В целом знаете на кого похож этот человек? Вспомнила сериал Настоящий детектив , там в 1 сезоне был вот персонаж , один в один, как этот мужчина. Что мне делать? #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Афигительно..какая удача! Надо же пруха! У мужика в хате оказалась. Повезло так повезло!СлучaйнА 🤪😎как в сказке - раз и в доме умiжика...и , блин, не довольна его хатой , и деньги уже его посчитала...

Дура, аж тошно . Сгинь с форума

Гость
#2

Не стоит продолжать, если не хочешь проблем.

Гость
#3

Одназначно не стоит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: