Гость
Статьи
Стоит ли написать …

Стоит ли написать мужчине

Стоит ли написать мужчине ,которого я оставила ,которому не доверяла,мне казалось ,что он чужой. Но время показало,что не могу отпустить его.просто невыносимо. Словно оторвали часть души. Есть работа,интересы.но тяжело очень из-за этих воспоминаний. Прошло уже полтора года,а я все еще скучаю.Что посоветуете? У вас бывало такое,чем закончилось на сегодняшнее время? Мужчины ,как бы вы поступили и подумали,если бы она так написала вам?ведь когда-то вы пытались добиться ее любви... Спасибо всем кто поделился своей историей и за совет!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поздно пить боржоми, когда почки отпали. мужчины не слишком заморачиваются на таких вещах, нет и нет, он уже и думать забыл о вас. скорее всего это та ситуация, которую исправить нельзя, а хуже сделать еще можно.

Вероника
#2

Не унижайся!!

Гость
#3

Нет, нет и еще 100 твс.раз НЕЕЕТТ. ! Автор, прошло 1,5 гола, вот зачем возращаться в прошлое?! Что выяснять? Не глупите, стройте свою жизнь. Удачи вам.🌹☘🌼🌿🌸🍃🌷

Автор
#4
Гость

Нет, нет и еще 100 твс.раз НЕЕЕТТ. ! Автор, прошло 1,5 гола, вот зачем возращаться в прошлое?! Что выяснять? Не глупите, стройте свою жизнь. Удачи вам.🌹☘🌼🌿🌸🍃🌷

Дело в том,что я ужасно скучаю по нему. Хочу увидеть.хочется просто поговорить. Тяжело очень держаться.

Гость
#5

Поговорите. Вдруг он тоже вспоминает. И внимание! Самое главное - это не унижение! Вам не говорят прыгать в постель, просить вернуть все, клеится к нему!
Поговорите. Вдруг Вас либо отпустит, либо просто полегчает, либо будете общаться просто. А если произойдет чудо снова будете вместе. Только это очень осторожно надо делать. И не спешить. То что вы хотите поговорить с ним не унижение. Вас же не просят кидаться к нему в слезах - прости я все осознала. Если человек хороший, то поговорите с ним. Там видно будет.
Если с мелкой душой, подлец -то Вы сразу поймете это. И Вас отпустит.
У Вас незавершенные отношения или кармическая связь. Которая помнится всю жизнь.

Автор
#6
Гость

поздно пить боржоми, когда почки отпали. мужчины не слишком заморачиваются на таких вещах, нет и нет, он уже и думать забыл о вас. скорее всего это та ситуация, которую исправить нельзя, а хуже сделать еще можно.

Если забыли , значит и не так уж и полюбили.Ведь , если смотреть с одной стороны,то получается те,у кого есть семья, держатся только на привязанности и на чем-угодно,но только не на чувствах?раз они так быстро забывается после расставания?

Света
#7

Не знаю ни единого мужика, которого бы не раздражали липучки как автор.

Аня
#8

А я считаю, если хочется написать, надо написать и все! Даже если толку не будет - вы пытались, для себя все сделали. Пишут что сделаешь хуже, а чего хуже-то? Хуже не будет, они не вместе все равно. А кто там что подумает, дело десятое. Хочется-пиши

Аня
#9
Гость

Поговорите. Вдруг он тоже вспоминает. И внимание! Самое главное - это не унижение! Вам не говорят прыгать в постель, просить вернуть все, клеится к нему!
Поговорите. Вдруг Вас либо отпустит, либо просто полегчает, либо будете общаться просто. А если произойдет чудо снова будете вместе. Только это очень осторожно надо делать. И не спешить. То что вы хотите поговорить с ним не унижение. Вас же не просят кидаться к нему в слезах - прости я все осознала. Если человек хороший, то поговорите с ним. Там видно будет.
Если с мелкой душой, подлец -то Вы сразу поймете это. И Вас отпустит.
У Вас незавершенные отношения или кармическая связь. Которая помнится всю жизнь.

Согласна! Правильно пишете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: