Гость
Статьи
Стоит ли написать …

Стоит ли написать мужчине что мне обидно

Обидно что он сам никогда не пишет первый, если я не пишу, то он может месяц не писать не интересоваться мной. Получается внимания от него нет совсем. Встречаемся примерно раз в месяц, а в промежутках между встречами он никак не проявляется.
Он женат, но живёт один , говорил что с женой только обязательства .
Я знаю сто я дур@ но не хочу верить что ему действительно на меня чихать

Агоним
50 ответов
Последний — Перейти
#1

придётся поверить, его поведение весьма красноречиво.

Гость
#2

съезжайтесь, если он один в чем проблема то

Гость
#3

Ему не то, что бы на тебя чихать, ему от тебя только секс нужен. И не только от тебя, если вы "раз в месяц". Поэтому прими эту данность и не рассчитывай на бОльшее.

Гость
#5

Да, чихать... тут ничего не поделаешь. Любимым пишут постоянно...

Агоним
#8
Гость

Добрый день.
Если сейчас его не отпустите, то потом вам точно нужен будет психолог,чтобы помочь выбраться из этой ямы больной привязанности.

И да, вам придется поверить. Ну вы сами выбираете , либо продолжать себя и мучать, ведь вещи очевидные - мужчине сейчас хочется быть одному!)

Либо отпустить его и искать новое. А лучше заняться собой. И когда займетесь собой, то воможно и так, что он сам начнет проявлять к вам интерес.

Вы зациклены на нем сейчас. Вцепились прямо в него. ЧЕм сильнее цепляете , тем сильнее душите. Отпустите. И мужчину. И ситуацию.

Если прямо будет вас терзать этот вопрос - пишите мне, провожу 2-часовые консультации с женщинами.😉 Я женский наставник. Все запросы решаем с девушками через тему сексуальности и раскрепощения. Тема отношений тоже моя сфера.

Вот мой номер телефона 8 982 7915182 - Анастасия. Пишите в телеграмм) Вступайте так же в мой телеграмм калан ( ссылка есть в описании ) и в *** вас жду ( ссылка на инстаграмм есть в телеграмм канале либо по нику anastasiya_emeliyanova)

Как вцепилась, если раз в месяц видимся

Гость
#9

Нельзя быть такой навязчивой. Вам давно дали понять что в вас не заинтересованы.

Гость
#10
Гость

Добрый день.
Если сейчас его не отпустите, то потом вам точно нужен будет психолог,чтобы помочь выбраться из этой ямы больной привязанности.

И да, вам придется поверить. Ну вы сами выбираете , либо продолжать себя и мучать, ведь вещи очевидные - мужчине сейчас хочется быть одному!)

Либо отпустить его и искать новое. А лучше заняться собой. И когда займетесь собой, то воможно и так, что он сам начнет проявлять к вам интерес.

Вы зациклены на нем сейчас. Вцепились прямо в него. ЧЕм сильнее цепляете , тем сильнее душите. Отпустите. И мужчину. И ситуацию.

Если прямо будет вас терзать этот вопрос - пишите мне, провожу 2-часовые консультации с женщинами.😉 Я женский наставник. Все запросы решаем с девушками через тему сексуальности и раскрепощения. Тема отношений тоже моя сфера.

Вот мой номер телефона 8 982 7915182 - Анастасия. Пишите в телеграмм) Вступайте так же в мой телеграмм калан ( ссылка есть в описании ) и в *** вас жду ( ссылка на инстаграмм есть в телеграмм канале либо по нику anastasiya_emeliyanova)

однако наставников развелось

Гость
#11
Агоним

Как вцепилась, если раз в месяц видимся

вцепилась мысленно, он про тебя раз в месяц вспоминает и то когда сама напишешь, а ты напридумала отношения. тебя просто трахают раз в месяц, и то не очень-то и хотелось

Гость
#12
Гость

съезжайтесь, если он один в чем проблема то

ха, проблема здесь как раз во всём

Агоним
#13
Гость

вцепилась мысленно, он про тебя раз в месяц вспоминает и то когда сама напишешь, а ты напридумала отношения. тебя просто трахают раз в месяц, и то не очень-то и хотелось

И что мне делать, вообще не писать ему ничего

Агоним
#14
Гость

вцепилась мысленно, он про тебя раз в месяц вспоминает и то когда сама напишешь, а ты напридумала отношения. тебя просто трахают раз в месяц, и то не очень-то и хотелось

Ну у нас секс феерический всегда, при встрече видно что он рад видеть и реакция на меня хорошая, а потом вообще даде нп пишет,как будто меня не существует до следующего раза

Гость
#15

🤮

Гость
#16
Агоним

И что мне делать, вообще не писать ему ничего

если тебя устраивает то что у вас сейчас, продолжай писать. если не устраивает - не пиши и посмотри что будет. а будет одно - он не будет не писать не звонить тебе, ибо ему это нафиг не нужно, ну разве что совсем безрыбье настанет. девушка, если мужчина в вас заинтересован, он и позвонит и напишет и на свидание пригласит

Гость
#17

Ты не дура, ты йиjiбанутая на всю бошку

Агоним
#18
Гость

если тебя устраивает то что у вас сейчас, продолжай писать. если не устраивает - не пиши и посмотри что будет. а будет одно - он не будет не писать не звонить тебе, ибо ему это нафиг не нужно, ну разве что совсем безрыбье настанет. девушка, если мужчина в вас заинтересован, он и позвонит и напишет и на свидание пригласит

Таа я не могу это терпеть,хочется устроит скандал и все ему высказать,чтоб задумался

Гость
#19
Агоним

Таа я не могу это терпеть,хочется устроит скандал и все ему высказать,чтоб задумался

ну устрой, хуже уже не будет. максимум пошлет тебя и прекратится эта волынка

Гость
#20
Агоним

Таа я не могу это терпеть,хочется устроит скандал и все ему высказать,чтоб задумался

Хм...ты лечись...иначе в психушку загремишь

Гость
#21

Зачем писать? Вообще не отвечала бы. Он вас имеет когда ему удобно.

Гость
#22
Гость

Зачем писать? Вообще не отвечала бы. Он вас имеет когда ему удобно.

она уже довела эту ситуацию до того, что чувствует себя ненужной и использованной, тянет устроить скандал, только мужичку на эти скандалы будет пох. он и так-то снисходил, а после скандала вообще ее заблокирует

Агоним
#23
Гость

Зачем писать? Вообще не отвечала бы. Он вас имеет когда ему удобно.

Скорее когда мне удобно, так то я тоже его использую, мы в равных условиях

Гость
#24

Да нахep вы ему нужны

Гость
#25

ему не просто на тебя чихать, ему абсолютно на тебя похой

Гость
#26
Агоним

Скорее когда мне удобно, так то я тоже его использую, мы в равных условиях

Вы не в равных условиях, мужику не придет в голову на форумах жаловаться, вы явно на нем залипли, какие-то обиды у вас уже есть, а ему вы не настолько нравитесь

Агоним
#27
Гость

ему не просто на тебя чихать, ему абсолютно на тебя похой

Вот псли я ему так скажу, он скажет что я все надумала и порчу наши отношения

Гость
#28
Агоним

Скорее когда мне удобно, так то я тоже его использую, мы в равных условиях

а если условия равные зачем скандалить хочешь?

Гость
#29
Агоним

Вот псли я ему так скажу, он скажет что я все надумала и порчу наши отношения

так нет у вас отношений))) редкий перепихон по твоей инициативе)))

Гость
#30
Агоним

Вот псли я ему так скажу, он скажет что я все надумала и порчу наши отношения

Так и будет - ты портишь ему секс раз в месяц с хорошо знакомой ни на что не претендующей женщиной.

Агоним
#31
Гость

так нет у вас отношений))) редкий перепихон по твоей инициативе)))

Ну он так говорит сто отношения не порти

Агоним
#32
Гость

а если условия равные зачем скандалить хочешь?

Внимания не хватает

Гость
#33

Так и не верьте.
И да, вы - дура.

Агоним
#34

Да вы правы,не буду ничего ему писать,пошел он нах...ер

Гость
#35
Гость

Так и не верьте.
И да, вы - дура.

автор или троллит сообщество местное или дура беспросветная

Агоним
#36
Гость

автор или троллит сообщество местное или дура беспросветная

А что мне ему написать на прощание, или вообще не писать

Агоним
#37
Гость

автор или троллит сообщество местное или дура беспросветная

В чем дура то, то что хочу внимания к себе или что?
Мы с ним год встречаемся, все друг о друге знаем,он для меня не чужой чел, я не могу его игнорировать,тем более чувства есть. Если бы чувств небыло,давно бы забила

Гость
#38
Агоним

Вот псли я ему так скажу, он скажет что я все надумала и порчу наши отношения

какие билять атнашения? пойебушки раз в месяц? ты себяя на помойке нашла? нечего портить.

Гость
#39
Агоним

А что мне ему написать на прощание, или вообще не писать

ничего не надо писать, оставь эти замашки для бразильских сериалов на 100500 серий.

Гость
#40

Заводи-ка, мать, еще троих. А то этот у тебя никакой, что это за секс раз в месяц для молодой и здоровой женщины. И сама не пиши никогда, ибо нефиг их баловать.

Гость
#41
Гость

какие билять атнашения? пойебушки раз в месяц? ты себяя на помойке нашла? нечего портить.

У тебя пое⁣⁣⁣⁣⁣бу⁣⁣⁣шек сколько раз в месяц? 0?
У ней во всяком случае секс бывает и неплохой, как пишет. В отличие от тебя.

Гость
#42
Гость

У тебя пое⁣⁣⁣⁣⁣бу⁣⁣⁣шек сколько раз в месяц? 0?
У ней во всяком случае секс бывает и неплохой, как пишет. В отличие от тебя.

только чет ей не легче от этого секса, если на форуме жалобы строчит и хочет скандал мужику устроить😉

Гость
#43
Гость

только чет ей не легче от этого секса, если на форуме жалобы строчит и хочет скандал мужику устроить😉

Ей хочется большего и её можно легко понять - почти все хотят семью (вумановские огрызки не в счёт). Другое дело реальность...

Гость
#44
Гость

Ей хочется большего и её можно легко понять - почти все хотят семью (вумановские огрызки не в счёт). Другое дело реальность...

ага. прям в точечку. реальность другое дело😂 про реальность уже автору все написали только😂

Гость
#45
Гость

ага. прям в точечку. реальность другое дело😂 про реальность уже автору все написали только😂

Она и сама всё знает. Просто, как и многие авторы подобных тем, ждёт волшебного совета, который на счёт рраз! сможет всё изменить... И знает ведь, что не будет никакого волшебства, но... Но почему бы и не помечтать?

Гость
#46
Гость

У тебя пое⁣⁣⁣⁣⁣бу⁣⁣⁣шек сколько раз в месяц? 0?
У ней во всяком случае секс бывает и неплохой, как пишет. В отличие от тебя.

моль сутулая, ты это в хрустальном шаре увидела? или на куриных перьях выгадала? нахой пошла отсюда, чувырла колченогая.

Гость
#47
Гость

моль сутулая, ты это в хрустальном шаре увидела? или на куриных перьях выгадала? нахой пошла отсюда, чувырла колченогая.

еще и безграмотный... не "нахой", а "н⁣⁣⁣⁣ах⁣⁣⁣⁣у⁣⁣⁣⁣й"
Ты колхозник, похоже.

Агоним
#48
Гость

Заводи-ка, мать, еще троих. А то этот у тебя никакой, что это за секс раз в месяц для молодой и здоровой женщины. И сама не пиши никогда, ибо нефиг их баловать.

Обидно просто, год насмарку, общалась с ним, оказалось козлина обыкновенная. За все время хоть бы коробку конфет подарил. Что за мужики пошли,не понимаю

Весна
#49

Опять любовница с розовыми очками. Да без комментариев, дамы, ну просто типичная история.....

Гость
#50
Гость

еще и безграмотный... не "нахой", а "н⁣⁣⁣⁣ах⁣⁣⁣⁣у⁣⁣⁣⁣й"
Ты колхозник, похоже.

подтяни стринги и сыбысь отсюда, свиная отрыжка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: