Гость
Статьи
Любит или просто …

Любит или просто удобная?

Парень давно пригласил в гости. Когда уже на грани полета, происходит ситуация. У меня спросила подруга «Он тебя встречает?» на что я ответила, что нет, доберусь сама. Она начала говорить, чтобы я не летела. Потому что к нему лечу за 9К км, а он не предложил встретить в аэропорту (350км примерно, аэропорт в другом городе), значит не особо то и любит, раз не едет встречать. Но при этом он встретит меня в своем городе.
На мой вопрос встретит он меня или нет, он сказал, что просто в голову не пришло встретить. Как расценивать ситуацию?

Инесса
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какой-то поток сознания

Гость
#2

Ну по сути что мч сказал, так и есть, надо было на берегу обговорить что встреть меня в аэропорту. Почему вы женщины думаете что мужчина должен был догадаться об этом? Куча дел в запаре бегаешь, мысли вообще не о том. Так что да, ему такая мысль не пришла в голову и никак это не расценивать или расценивать это именно так.

Гость
#3

Туповатый парень. Он не знал, что так нужно. ***, я бы убила!

1234
#5

Вопрос "Любит или просто удобная?" сам по себе странный.

Какая вам разница любит он вас или вы ему просто удобна, вести же себя с вами он будет так же, даже если вы ему просто удобны, он же будет делать вид, что любит.

Так какая вам разница любит или удобна, если его поведение от этого не изменится.

Гость
#6

Мало информации для ответа на вопрос. Но подозреваю что удобная. Раз сами навострили лыжи. Он оплачивает дорогу?

Гость
#7

Если аэропорт за 350 км, то вы будете еще на поезде до его города, наверно, добираться. С какой стати тогда ему в аэропорт за 350 км тащиться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: