Гость
Статьи
Не могу понять и …

Не могу понять и разобраться…

Мы с другом начали очень часто переписываться, он отвечал мне вконтакте за 1-2 минуты, почти сразу, когда все вместе в компании гуляли, он часто смотрел на меня, с подругой идти на медленный танец отказывался, ну, она просила меня его вытащить и со мной он шел в итоге, сильно обнимал меня, даже прижимал как будто во время танца, потом пошли с его стороны вопросы о том, выспалась ли я или нет, поела или нет и так далее. Искала рубашку, которая давно мне нравится, оказалось, что она ему тоже нравится, хотели даже вместе купить ее пойти, он согласился даже по началу пойти…потом отказался, вел себя так странно, что я начала задумываться, не нравлюсь ли я ему…он вроде как держится на расстоянии, а вроде как и нет..когда был пьяный в компании, взял меня за руку, на вопрос (если что-то соображаешь, сожми руку-он ее сжимал), после, как отрезвел, сказал, что ничего не помнит…но как тогда он мог слышать мои слова и сжать руку мою, если тогда не соображал и не запомнил ничего…не понятно…может, врет и все помнит…я не употребляю алкоголь и не курю, учусь в медицинском колледже и часто хожу с друзьями на их пьянки просто чтобы в случае чего помочь и оказать первую помощь, так что я понимаю многое в медицине, но понять, что он испытывает ко мне я не могу, помогите пожалуйста, как вы думаете, может, я придумала все себе?🙏🏻

Анастасия
9 ответов
Последний — Перейти
#1

У вас странное окружение,Анастасия. Он напивается до потери пульса и вы задумываетесь - может я ему нравлюсь? от таких бежать нужно.в следующий раз напьется и зажмет тебя,а ты будешь думать, наверное,точно нравлюсь.

#2

Находится трезвой на пьянке друзей - сомнительное удовольствие. Мне одного раза хватило, когда мои одноклассники после выпуска напились в парке и одну девушку тошнило и она лежала в отключке, а парни катались по траве. Вообще не очень понятно что за "первую помощь" можно оказать выпивающим. Я бы оказывала самую первуб помощь самой себе и не ходила бы на такие встречи.
Конечно если компания такая что чувствуешь себя в безопасности, то выпить для меня нормально (с родственниками то есть )- но описанная вами ситуация заставляет за вас волноваться.

Ну а чувствах лучше говорить прямо) тут другого более верного решения пока не изобрели. Спросите нравитесь ли вы ему. Если это взаимно то что он намерен с этими чувствами делать.
Желаю вам крепких отношений и любви)
А пить плохо. Если часто употребляет то нафиг такой человек. Повзрослеет/поумнеет - пусть ухаживает. А не вот эти все переглядки и медляки.

#3
Антонина Тумбочкина

Находится трезвой на пьянке друзей - сомнительное удовольствие. Мне одного раза хватило, когда мои одноклассники после выпуска напились в парке и одну девушку тошнило и она лежала в отключке, а парни катались по траве. Вообще не очень понятно что за "первую помощь" можно оказать выпивающим. Я бы оказывала самую первуб помощь самой себе и не ходила бы на такие встречи.
Конечно если компания такая что чувствуешь себя в безопасности, то выпить для меня нормально (с родственниками то есть )- но описанная вами ситуация заставляет за вас волноваться.

Ну а чувствах лучше говорить прямо) тут другого более верного решения пока не изобрели. Спросите нравитесь ли вы ему. Если это взаимно то что он намерен с этими чувствами делать.
Желаю вам крепких отношений и любви)
А пить плохо. Если часто употребляет то нафиг такой человек. Повзрослеет/поумнеет - пусть ухаживает. А не вот эти все переглядки и медляки.

Ой, я не описала точно все, моя вина. Пьянок частых нет. Праздники только, ну и как завелось у нас всегда уже лет 6 отмечаем праздники так, собираемся все вместе и отмечаем. Они не алкоголики, а друг у меня пьет только по праздникам, из-за работы до ночи. Вот)

#4

Я разве писала, что он так напивается? Некоторым и не большого количества алкоголя, чтобы напиться, возможно, хотя даже не возможно, а так и есть, что это его случай. Я просто попросила помочь разобраться с ситуацией, а не обсуждать алкоголь и так далее

#5
Anastasya26

Я разве писала, что он так напивается? Некоторым и не большого количества алкоголя, чтобы напиться, возможно, хотя даже не возможно, а так и есть, что это его случай. Я просто попросила помочь разобраться с ситуацией, а не обсуждать алкоголь и так далее

Искренне верю что вам виднее насчёт алкоголя.

Его действия выглядят как знаки внимания. Ваши подозрения не беспочвенны.
Когда я была в вашей ситуации я просто продолжила общаться с человеком, пока он не созрел до более однозначных действий и позвал меня гулять (каких то 2.5 года с начала общения). Но я была сильно в него влюблена и боялась спугнуть человека своими чувствами и потерять в его лице друга.

#6
Антонина Тумбочкина

Искренне верю что вам виднее насчёт алкоголя.

Его действия выглядят как знаки внимания. Ваши подозрения не беспочвенны.
Когда я была в вашей ситуации я просто продолжила общаться с человеком, пока он не созрел до более однозначных действий и позвал меня гулять (каких то 2.5 года с начала общения). Но я была сильно в него влюблена и боялась спугнуть человека своими чувствами и потерять в его лице друга.

Вот именно спугнуть или не так понять я и боюсь сейчас…если бы я была уверена в том, что это так, я бы не задумывалась…сейчас этот человек на войне и даже оттуда он умудрился позвонить мне 8 марта и поздравить, он так даже своему лучшему другу не звонит и не пишет…да и танец…действительно было ощущение, что он только со мной и готов танцевать был

#7
Anastasya26

Вот именно спугнуть или не так понять я и боюсь сейчас…если бы я была уверена в том, что это так, я бы не задумывалась…сейчас этот человек на войне и даже оттуда он умудрился позвонить мне 8 марта и поздравить, он так даже своему лучшему другу не звонит и не пишет…да и танец…действительно было ощущение, что он только со мной и готов танцевать был

Ох, ваш друг на сво? Сочувствую вам и остальным его близким.

Блин, я бы не стала выяснять отношения сейчас в таком случае. Мне было бы безумно жаль соучайно ранить человека и перенагружать его, когда ему и так очень тяжело.
Я бы поддерживала его, если мне этот человек дорог.
Понимаю, что ваша жизнь тоже не стоит на месте, поэтому и не обещала бы ему слишком многого. Вам самой может быть после очень больно.

А еще я сторонник думать что такие вещи лучше говорить в лицо а не по переписке или телефону.

#8
Антонина Тумбочкина

Ох, ваш друг на сво? Сочувствую вам и остальным его близким.

Блин, я бы не стала выяснять отношения сейчас в таком случае. Мне было бы безумно жаль соучайно ранить человека и перенагружать его, когда ему и так очень тяжело.
Я бы поддерживала его, если мне этот человек дорог.
Понимаю, что ваша жизнь тоже не стоит на месте, поэтому и не обещала бы ему слишком многого. Вам самой может быть после очень больно.

А еще я сторонник думать что такие вещи лучше говорить в лицо а не по переписке или телефону.

Нет, сейчас я ни в коем случае его не буду загружать. Просто если говорить то да, вживую, ну и ошибиться не хочется…итак жду его каждый день уж сижу…

#9
Anastasya26

Нет, сейчас я ни в коем случае его не буду загружать. Просто если говорить то да, вживую, ну и ошибиться не хочется…итак жду его каждый день уж сижу…

Быть влюблённой в хорошего человека - замечательно. Мне это давало сил двигаться дальше и расти.

Повторюсь: ваши подозрения не беспочвенны, но чёткий ответ да или нет вы сможете получить только от него

Я бы на вашем месте подумала о своих чувствах. Это единственное над чем вы властны в этой ситуации

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: